Страница 1 из 1
laslo7.1
Кто покупал в этой фирме, а особенно в салоне на Ленинском проспекте, прошу рассказать стоит ли там ставит сигналку и антикор (интересует качество и цена) . А также как у них с гарантийным сервисом?
wolkoff
брал там две машины.

превая оказалась не счастливой, в первые десять минут езды в нее врезался форд, в дверь и крыло.

вторую угнали от метро академической через 10 минут после покупки, благо каско и номера у них делал.

антикор делают тяп ляп, сигналзацию нормально но дорого.

ТАК что теперь авто покупаю в авто мире.

УДАЧИ 8-)
laslo7.1
wolkoff писал(а):

превая оказалась не счастливой, в первые десять минут езды в нее врезался форд, в дверь и крыло.

вторую угнали от метро академической через 10 минут после покупки


Жуть Shocked Shocked Shocked
wolkoff писал(а):

ТАК что теперь авто покупаю в авто мире.


А как в авто мире с качеством антикора и установки сигналки, сколько стоит?
wolkoff писал(а):

УДАЧИ


Спасибо!
wolkoff
машину антикорят на ура, делал антикор тектил бронза по моему в районе 4500р, а сигналку ставил АПС и ц.з. плюс драгон на кпп все вместе с установкой в районе 9000.
Гаврилыч
Я если и буду покупать ВАЗ, то только в "Ростокино Лада".
Очень мне понравилось у них.
Шурик 21083i
wolkoff писал(а):

машину антикорят на ура, делал антикор тектил бронза по моему в районе 4500р, а сигналку ставил АПС и ц.з. плюс драгон на кпп все вместе с установкой в районе 9000.



Ну что с маслом делать будем? отказ?
zlexx
В 98 году отказался от покупки автомобиля в этом салоне в виду полного безразличия обслуживающего персонала к покупателю. В прошлом покупал там машинку все изменилось к лучшему. Сигналки и антикор во всех салонах делают не очень качественно и дорого, лучше делать на стороне, правда можно лишиться гарантии.
laslo7.1
Сегодня пытался купить десятку в Элексе на юго-западе. Посмотрел машину решил брать, пока выписывали заказ-наряд машину должны были помыть. Заняв очередь в кассу я вышел на улицу позвонить, а заодно посмотреть еще раз на почти уже мою машину Surprised Завернув за угол конторы где оформляются документы я увидел "свою" машину рядом сней в грязи валялась снятая торпеда, панели приборов небыло, на полу был рассыпан крепеж и мелкие пластиковые детали, штекеры и т.д. На вопрос у продавца , что происходит, внятного ответа получено не было ( сказал что руководство распорядилось установить европанель Confused Confused Confused )
На этот же вопрос менеджер ответил,что он не в курсе
Короче машину я брать не стал и в будущем в Элексе ничего брать не буду
P.S. Кстати рядом стоят прокатные авто... может в этом дело?
vi
Все зависит не от названия салона,а от конкретных менеджеров.Как повезет Confused
DUSER
А от продавцов что-нибудь зависит или их не слушать?
Звоню в Автомир. Скоко стоит 13-я. Отвечают 194500. Приезжаю: - Идите к продавцам. Продавец: 200 тыс. простая, 205 - люкс, а вот эта простая 207 тыс. с антикором и локерами.

Приезжаю через 2 дня с деньгами. Продавцы: руководство распорядилось не продавать машины без сигнализации и антикора - 218 тыс., можем в 2 тысячи скидку сделать.

Послал я их всех нафиг.
EmptySpb
Вчера были в автомире, хотели брать 14... неделю назад цена была 219, вчера уже 217... так уехать нельзя надо на 40 еще что нибудь купить или справка счет будет стоить 15...
послали и ушли наверно будем покупать в питерладе...позвонил...впаривают только комплект ковриков и набор водителя(аптечка+знак)...
у других примерно также...хотя пытаются разводить на все допы...
leiton
Брали в Элексе на Вавилова и на Балаклавском пр-те с доп. оборудованием. На Вавилова персонал понравился больше и цены на сопоставимый антикор и сигнализацию были меньше.
Валерий Владимирович
Брал ВАЗ 2115 люкс в элекс полюсе. Цветочная 16. Стоимость установки сигнализации немеренно высока. По гарантии менял основной глушитель. Менял ПТУшник. Тихий ужас. Работал увесистым молотком.
Недавно был на одной станции по поводу развал схождения. Там мастер меня спрашивает: "Где машину покупал?" Говорю: "В элекс полюсе. На гарантии не стою". Мастер: "Правильно сделал, что на гарантии не стоишь. Мастера там плохие. Сам там работал...." Про ПТУшников подтвердил мои слова (что да действительно таковые есть).
Шилов
Валерий Владимирович писал(а):

Менял ПТУшник. Тихий ужас. Работал увесистым молотком.
Недавно был на одной станции по поводу развал схождения. Там мастер меня спрашивает: "Где машину покупал?" Говорю: "В элекс полюсе. На гарантии не стою". Мастер: "Правильно сделал, что на гарантии не стоишь. Мастера там плохие. Сам там работал...." Про ПТУшников подтвердил мои слова (что да действительно таковые есть).



В Н.Новгороде ситуация аналогичная
Kuzmich
laslo7.1 писал(а):

Сегодня пытался купить десятку в Элексе на юго-западе. Посмотрел машину решил брать, пока выписывали заказ-наряд машину должны были помыть. Заняв очередь в кассу я вышел на улицу позвонить, а заодно посмотреть еще раз на почти уже мою машину Surprised Завернув за угол конторы где оформляются документы я увидел "свою" машину рядом сней в грязи валялась снятая торпеда, панели приборов небыло, на полу был рассыпан крепеж и мелкие пластиковые детали, штекеры и т.д. На вопрос у продавца , что происходит, внятного ответа получено не было ( сказал что руководство распорядилось установить европанель Confused Confused Confused )
На этот же вопрос менеджер ответил,что он не в курсе
Короче машину я брать не стал и в будущем в Элексе ничего брать не буду
P.S. Кстати рядом стоят прокатные авто... может в этом дело?



Ваше сообщение обсуждали в правлении Международной ассоциации дилеров ОАО "АВТОВАЗ" и у некоторых участников обсуждения появились сомнения в достоверности информации. Говорят, что это "заказной" антипиар. Лично я доверяю информации, но , если можно , сообщите свой номер телефона для выяснения некоторых данных по этому случаю. Можно на "мыло" mail@infomad.ru
С уважением! Ю.К.Целиков.
dnoned
По Питеру могу сказать, что вполне нормальные продавцы, но ПРЕОТВРАТНЕЙШИЙ сервис, абсолютно безграмотные и криворукие работники.
Купить-можно, обслуживать-ни в коем случае
vladip
Брал на Ермаковой роще, в принципе доволен, на гарантии у них.. меняют по гарантии без вопросов...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы