Страница 1 из 1
Andrewsher
Машинка ВАЗ 2110 1998 г.в. - после зимы, когда стал переобуваться обнаружилось, что пороги эта зима просто сожрала (пластиковых не стояло, локера и брызговики есть) в некоторых местах до дыр. Также пострадало днище перед задними колесами и за передними в районе порогов. Как это чинится, заваривается, меняется?? Сколько это примерно может стоить? Посмотрел на порог - так он идет спереди единым целым почти до лобового. Его что целиком меняют или только низушки можно приварить? Сверху по дверному проему порог живой.

P.S.: Вот блин дотянул я с обновлением антикора :ooo:
economist6
Лучше залатай дырочки и как следует промаж всеми возможными способами, затем поставь пластиковые порожки. Данную процедуру с промазкой повторяй ежегодно.
Если порог переваришь до вместах сварки через 3 года он сгниет.
Kurakoff
присоединяюсь к вопросу
весь левый порог умер, под водительской дверью одни дырки

:ooo:

пс. Питерская соль самая пи...... соль
mik407
Сново поднимаю тему! У меня тоже беда с порогами! Мужики, у кого есть опыт, кто переваривал пороги? Будте так добры, расскажите братьям по несчастью как победили эту багу! Или так и ездите с дырами в порогах уподобляясь двадцатипятилетним 2106? Или эта беда косналась только нас троих (участников этой ветки)?!
Ждем ответа! Заранее Drinks or Beer
civil
слушайте ну съездите до каких нить сто да спросите.... когда я варил свою 99, то из целой запчасти ее приваривали не всю а только тот кусок, который необходимо было поменять. главное потом хорошо все это дело промовилить. Тем более если это пороги то можно сделать немного некрасиво но крепко а потом пластиковые пороги налепить.
ANDYS
Не видел ни одной гнилой десятки, даже 98-го года, следить надо за машинкой, а за кузовом тем более. Все ремонтируется практически в любом сервисе, антикор хороший лучше самому купить, чтоб промазали после сварки.
Андрей Сергеев
Andys если не видел то это не значит что их нет , правда?

У меня 99 год , но правда была битой и судя по всему в правую сторону, потому как ржавый порог с правой стороны. Правда у меня не всё так криминально и не насквозь, но всё равно вид как у копейки на помойке. Собираюсь летом отдать в сервис пусть убирают ржавчину и шпатлюют как хотят всё равно потом подкрасят и закрою все огрехи пластиковыми порогами (естественно всё тщательно заантикорив) тоже самое и с арками крыльев.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы