Страница 1 из 1
yury2115
Все время ставил фильтры MANN, а в последний раз, наслушавшись в каждом магазине, где искал MANN, что самарские фильтры (черные такие) очень хорошие, поставил его.
Обратный клапан держит, лампа давления гаснет сразу после пуска, точно также, как и у манна.

Неужели правда хорошие фильтры, кто такие ставит?
Aнджей
yury2115 писал(а):

Неужели правда хорошие фильтры, кто такие ставит?


Knecht. Довольно неплохие (но дорогие 5$). Вообще как-то плохие фильтры не попадались.
Шурик 21083i
yury2115 писал(а):

Все время ставил фильтры MANN, а в последний раз, наслушавшись в каждом магазине, где искал MANN, что самарские фильтры (черные такие) очень хорошие, поставил его.
Обратный клапан держит, лампа давления гаснет сразу после пуска, точно также, как и у манна.

Неужели правда хорошие фильтры, кто такие ставит?


MANN
Мr. Black Star
Курт Кобейн
yury2115 писал(а):

Неужели правда хорошие фильтры, кто такие ставит?


Я такой ставлю, нормальный фильтр и воздушный тоже салютовский ставлю, никаких отрицательныхэмоций только положительные :cool:
Lakmus
yury2115 писал(а):

Все время ставил фильтры MANN, а в последний раз, наслушавшись в каждом магазине, где искал MANN, что самарские фильтры (черные такие) очень хорошие, поставил его.
Обратный клапан держит, лампа давления гаснет сразу после пуска, точно также, как и у манна.

Неужели правда хорошие фильтры, кто такие ставит?


Последние 3 года только их и ставлю - никаких проблем.
DyUK
только MANN
val 22
только MANN
Viktor_21102
отличный фильтр. В нем магнит установлен, стружку стальную собирает из масла. Салютовские воздушные инжекторные по отзывам профессионалов - самые лучшие, почему же масляным хуже быть. Ставлю другие только если салютовские не могу найти.
Военный
С 2002 года, как купил 21083, ставлю только "Салют", меняю вместе с маслом, сейчас через 9-10 ткм. Только положительные впечатления. Согласен, что дороговат.
val 22
Отказался от Салюта, после того, как поставил новый, а уплотнительное колюцо не держало масло, купил второй в другом месте та же картина, поставил Манн и больше кроме них никакие не ставлю, тем более предварительно советовался с несколькими продавцами и механиками, говорят что Манн фильтруют лучше и надёжнее. К тому же они и по объёму больше чем Салют.
Мr. Black Star
MANN сейчас наши китайские друзья освоили, у меня старый был прошлогодний на нём все буквы четкие, а на новых как-то не очень причем на всех так. Думаю что даже китайский Манн лучше салюта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы