Страница 7 из 7
Паулюс
Технология проста -полоски утеплителя на хомутах.
Повторяю -сие шаманство не является обязательным условием!
А то хрюны у себя на форуме возопят шо Паулюс теперь укутываться всех заставляет Smile Smile Smile
Ну а идею украл у ихнего оленевода -там холодно...где олени то :-D

Одним словом -без фанатизма Very Happy Я же не могу привести ни в цифрах -никак -возможные погрешности регулирования.
Ну -как бы всё на уровне домыслов.
x333xx
Будем резать оленей тогда!!! 8-)
M.F.
Чего-то я пропустил Shocked . Поясните речь об укутывании системы выхлопа до ДК, так? И что с этого толк реально будет?
ами
весь топик прочитал, фууууу облегченно. Запутался нахрен, прошивки, модули зажигания, калибровки, в пи....ду всё, пойду спать!

P.S. Ну ладно хоть парни помирились
Anatoly_2112
У меня такое было но вылечил заменой свечей и ВВ.проводов причем надо менять все одновременно
maxxic
Народ, прочитал все, запутался нафиг...
По моему так и небыло полного ответа на следующую проблемку и поэтому убедительно прошу выделить ей немного внимания:
LDB писал(а):


Описываю подробнее: трогаюсь на первой - ок, переключаюсь на вторую, плавно жму на газ - ок, а вот если нажать порезче, то провал и буквально через секунду происходит подхват, и ок Smile
Стоя на месте: машина прогрета 90-95 гр. (на непрогретой не пробовал), резко жму на газ - провал, машинка как будто подавилась чем-то Smile и буквально этот провал в течении полусекунды, и обороты подымаются.


Недавно начались симптомы один в один с вышеописанным! Sad
Кроме того еще при провале какой то стук или щелчек (скорее стук) в районе педали газа. Даже отдается на самой педали. Все остальное точно так же (на первой окей, а на второй и выше - провал, как будто подавилась; плавно на газ - тоже все окей). ах да, чуть не забыл, на сто процентов не уверен, но вроде бы где то после 3000 оборотов провалы пропадают, или может быть просто менее заметны. Наиболее ощутимы в районе 2000 об. эти самые провалы. раньше не было такого! из прочитанного и из того, что мне седня сказали на диагностике (компьюторная не работала седня выходной завтра тоже не будет работать, мастер просто глянул на работу мотора и из моих слов сделал по его словам НЕ 100 % вывод) это ДМРВ или какая то лямбда (кстати, слышал, но не знаю что это такое).
Кто нибудь может такое уже переборол???
LDB, как ты это вылечил??? и на какую сумму расчитывать???
Дмитрий77
Maxim_M.
Мастеров без хорошей диагностики не слушай. Может быть всё что угодно. Начни с проверки свечей и их заменой. Маленький пример. Поставил новый Бриск-машина стала плохо тянуть. Поставил NGK ?12-машина намного лучше поехала.
maxxic
наверное действительно без диагноза никуда... Будем завтра заниматся...
Дмитрию отдельное спасибо, что откликнулся! Smile
Дмитрий77
Maxim_M. писал(а):

наверное действительно без диагноза никуда... Будем завтра заниматся...
Дмитрию отдельное спасибо, что откликнулся! Smile


Сам уже почти год мучаюсь с этой проблемой. Что-нибудь исправлю-машина едет хорошо, а потом опять проблемы.
maxxic
вчера вытаскивал подрулевой переключатель и снял клему с акума на полчаса, так после этого вроде бы пропали дерганья... Smile Правда неровная работа на ХХ осталась! Sad
Дмитрий77
Maxim_M. писал(а):

вчера вытаскивал подрулевой переключатель и снял клему с акума на полчаса, так после этого вроде бы пропали дерганья... Smile Правда неровная работа на ХХ осталась! Sad


Тоже этим (отключение минусовой клеммы) занимался. На время всё отлично. В пробках всё равно есть провал.
maxxic
видать без вложения энной суммы не обойтись!!! Sad
Alien2112
купил по доброте и широде душевной GM ДПДЗ - дергаться стала больше чем с Калужским, после 2-3 дней езды с GM поставил обратно калужский - не дергается... Smile
Получилось как в старом анекдоте: мужик жалуется что тесно дома жить места всем не хватает, типа 5 челов в одной комнате.Сосед и говорит а ты курей посели да свинку запусти и сразу лучше будет. Ну мужик так и сделал, живет дальше но теснота как была так и осталось даже хуже стало Smile Встречает соседа и гварит: не помог твой совет только хуже стало. А сосед: а ты теперь скотину выгони. Выгнал мужик скотину и вправду места много стало, вольготно.
Так и у меня - подергивалась, меня это зае.. поставил др. запчасть стала дергаться больше, вернул все на место и стало замечально, все ок!
Дмитрий77
Alien2112 писал(а):

купил по доброте и широде душевной GM ДПДЗ - дергаться стала больше чем с Калужским, после 2-3 дней езды с GM поставил обратно калужский - не дергается... Smile
Получилось как в старом анекдоте: мужик жалуется что тесно дома жить места всем не хватает, типа 5 челов в одной комнате.Сосед и говорит а ты курей посели да свинку запусти и сразу лучше будет. Ну мужик так и сделал, живет дальше но теснота как была так и осталось даже хуже стало Smile Встречает соседа и гварит: не помог твой совет только хуже стало. А сосед: а ты теперь скотину выгони. Выгнал мужик скотину и вправду места много стало, вольготно.
Так и у меня - подергивалась, меня это зае.. поставил др. запчасть стала дергаться больше, вернул все на место и стало замечально, все ок!


А ты это к чему? :-D Уже долго бодаюсь с ДПДЗ Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы