Страница 2 из 7
x333xx
.... ну а ты че умник хоть раз что нибудь дельное посоветовал балаболишь тут чушь всякую..... Если я хоть один день книжку подержу я больше тебя разберусь в этой кухне....Будь уверен.... только мне на.ер ненадо это.......
Рекламой занимаешься тут.

И кстати ты где отучился то ?????????

Последний раз редактировалось: x333xx (19 Апреля 2006 16:38), всего редактировалось 2 раз(а)
x333xx
Ну насчет той темы и что ты УМНИК мне дельного посоветовал там!!! Я ту проблему сам решил. Почитам что мне ты там понаписал.. ересь всякую ты это иди чайникам обьясняй.
Паулюс
А я тебя вообщем не обзывал
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=90675&postdays=0&postorder=asc&start=15 -вот тут ты показал какой ты грязный хрюн Very Happy Дмрв советует отключать. Идиот.
Тобой даже пацаны заинтересовались с твоего региона Very Happy
Валяй сынок -блатуй -инет всё стерпит. Может быть.
Заметь -я хамить не начинал.
Вау -визжит то как.
Ню -ню.
"Если я хоть один день книжку подержу я больше тебя разберусь в этой кухне" - во -во я ж сказал -учиалбанский Smile
x333xx
Паулюс писал(а):

А я тебя вообщем не обзывал
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=90675&postdays=0&postorder=asc&start=15 -вот тут ты показал какой ты грязный хрюн Very Happy Дмрв советует отключать. Идиот.
Тобой даже пацаны заинтересовались с твоего региона Very Happy
Валяй сынок -блатуй -инет всё стерпит. Может быть.
Заметь -я хамить не начинал.
Вау -визжит то как.
Ню -ню.
"Если я хоть один день книжку подержу я больше тебя разберусь в этой кухне" - во -во я ж сказал -учиалбанский Smile



а может мне подсказал такой же чюрбан как и ты... Теперь придется не слушать советов а читать самому.. Как я и поступил :cool:
x333xx
А на задержку оборотов ДМРВ влияет так что не парь Вернее на их сброс. Проверял сам...
Паулюс
x333xx писал(а):

А на задержку оборотов ДМРВ влияет так что не парь Вернее на их сброс. Проверял сам...



Ага -и заведённый мотор -на расход.
Не надо заводить Smile
Ты невменяем :-D
Запомни сынок - земля то круглая -а трахаются на каждом углу.
Поспорить по технике -это нормально.
Обзываться -нет. Во первых - себя же опускаешь -во вторых -ну мало ли с кем судьба столкнёт -пересечёт. К чему себя ямку рыть.
Подумай на досуге.

Да -насчёт рекламы. Почему бы и нет? Я отвечаю за свою работу на результат. Всегда. Кто знаком с моей работой -пусть опровергнут -если это не так. Мне нефиг бояться.
x333xx
ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДИН ТОПИК ГДЕ КОМУ ТО В ЧЕМ ТО ТЫ НАСАВЕТОВАЛ И ЭТО ПОМОГЛО??????

И ВАЩЕ СТРЕЛЯТЬ НАДО ВСЕХ ВАС РЕКЛАМЕРОВ И ЛАМЕРОВ!!!!!!
ЭТОТ САЙТ ВРОДЕ НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЕРОВ.


КАК нидь заеду к вам и проверю ваш этот гребанный автомир а потом видно будет 8-)

И кстати ты тут меня круглыми шариками и ямами не пугай!!! НЕ ТАКИХ В ЯМЫ КАНТОВАЛИ!!!
x333xx
Ты будь проще братан... Объясняй нормальным языком или ваще не лезь. И не надо хаять там кого то и что то выдвигая свое рыло наперекор!!!
Паулюс
Ты парень невменяем точно. На тебе навскидку http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=90037&postdays=0&postorder=asc&start=30-нахер советы -беру и делаю. Без компромиссов.
Вау -из бомжей вырос -местожительства появилось.
Приезжай прямо ко мне - Иванов Павел -ведущий технический эксперт. Я и не прячусь никогда.
Только сильно не бузи -а то охрана отпинает -и пообщаться не успеем. Smile
Сам полазай по темам 7.2 и посмотри.
Самый лучший совет вообще -на диагностику Very Happy
Как и тебе -к доктору.
Насчёт рыла -это к хрюнам :-D

ЭТОТ САЙТ ВРОДЕ НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЕРОВ.

Точно не для углей дающих невменяемые советы по отключению ДМРВ Smile Я всего лишь предостерегаю людей от безумных советов неучей. Если я не соображаю в опере -арии петь не пытаюсь.
Вот и тебе не судьба диагноста изобразить. Тем более инженера.
999
Скажите,а клевки при сбросе и нажатии на газ это что может значить?
x333xx
Охрану беру на себя..... Не волнуйся будет возможнось прикачу.....


А вот насчет того что ты ведущий там стехнический пециалист это конечно помоему зря, ты ведущий специалист там по разводу бабла и вешания чайников!Видиал я таких спецов. Smile Smile Smile
x333xx
Ну молодец что хоть одному помог.... А в тех которые я читал не помог....
x333xx
Мне например ничего толкового не сказал..... Что то про калибровку порол... А я взял просто перепрошил тойже прошивкой но у другого мастера и вопрос решился.....
Паулюс
x333xx писал(а):

Охрану беру на себя..... Не волнуйся будет возможнось прикачу.....


А вот насчет того что ты ведущий там стехнический пециалист это конечно помоему зря, ты ведущий специалист там по разводу бабла и вешания чайников!Видиал я таких спецов. Smile Smile Smile



Чего ты там берёшь Smile Кино насмотрелся :-D Прикатит он - серьёзные люди так себя не ведут. Ладно -я никуда не ухожу -время у тебя есть. Приезжай.
Слышь -я же тебе всё сказал -причём вначале корректно -проветрись.
Бабло вообще побеждает зло Smile Чайник тебе тоже могу повесить при случае. Ну ты чё урод распоясался? То мля помогите Very Happy Иди тупи в свою помойку -разберёшься кады она уже сгниет. Ты даже развеселил меня.
"Мне например ничего толкового не сказал..... Что то про калибровку порол... А я взял просто перепрошил тойже прошивкой но у другого мастера и вопрос решился....." -ты чё совсем тупой? Smile Тебе же сказали -КАЛИБРОВКА. И если что то изменилось -то это ДРУГАЯ. Название может быть любым. Ну ты вообще балбес Smile Чего такому дурню советовать -если всё так и получилось -а он понять не может никак!

"Ну молодец что хоть одному помог.... А в тех которые я читал не помог...."
По интернету пусть вот такие угли машины диагностят и тюнят.
Я в реалии работаю....точнее это уже хобби. Память о детстве Smile



Псих блин -кто тебе права тока дал.
Вообще - я этого придурка обзывать не начинал. Господа модеры -ну разрулите сие. А то потом я виноват буду. Я не начинал Very Happy

А ты умник - глохни - и если так крут - знаешь как меня найти. Визжать как хрюн завязывай.
x333xx
Smile Smile Smile Чо задело калибровщик гребанный Smile))) Я же тебе говорю прошивка таже была....Так что хрен старый не п**ди не пиздим будешь.. ОХРАНА блин я тебя без охраны выловлю и накостыляю нехороший человек блин!!!!!!!!!
Паулюс
Смотри сам - за эти слова уже может не так всё весело получится...
Ничего меня не задело - психика тренированная.
Я же говорю -либо делай -либо визжать завязывай.
Хрен старого ловить будешь? Smile Smile Smile
Во удивишься то :-D
А вообще ты паря конечно козёл стопудовый.
Нормальный мужик себе таких слов не позволяет - что бы не было.
Быдло отменное Very Happy
Давай хрюн
повизжи -ты здесь смелый
dk-34
x333xx При отсутствии знаний и аргументов- монтировка полезный инструмент. Своим поведением Вы опускаете только себя. Ненавижу людей, которые при невозможности проявить интелект проявляют пи*добольство и угрозу- явный признак слаборозвитого мышления и самокритичности!
Паулюс "Не трож г@$но вонять не будет." (Где то читал...Smile)
dk-34
999 писал(а):

Скажите,а клевки при сбросе и нажатии на газ это что может значить?


На какой машинке и какой ЭБУ*
999
dk-34 писал(а):

999 писал(а):

Скажите,а клевки при сбросе и нажатии на газ это что может значить?


На какой машинке и какой ЭБУ*



21102 машина. ЭБУ 7,0
dk-34
Проверьте высоковольтную часть (модуль зажигания, провода, свечи(не красные)), ДПДЗ, после любой замены необходимо делать иннициализацию ЭБУ! Удачи!
999
Что значит инициализацию? Свечи менял,провода не трогал, дпдз новый вместе с патрубком заводской. модуль проверял фишкой проверочной на искру,на всех есть.
dk-34
Иннициализация ЭБУ- сброс обучения блока., делается только диагностическими программами. Касается ЭБУ 7.0, 7.9.7.
999
dk-34 писал(а):

Иннициализация ЭБУ- сброс обучения блока., делается только диагностическими программами. Касается ЭБУ 7.0, 7.9.7.


Я клему с акамулятора снимал,это пойдет? у меня маршрутный компьютер стоит со сбросом ошибок.
dk-34
999
Как же так? А как быть? Т.е. после каждой замены датчика надо в сервис ехать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы