Страница 3 из 7
dk-34
Можно купить программы диагностики, газоанализатор, литературу, опыт и делать самому Smile. Мы за это деньги получаем, семью кормим, работа у нас такая...
999
Ну вообще да.... спрошу одно,пока не сброшу ,что будет?
dk-34
Машинка будет работать по программе самообучения- пытаться исправить бывшие и текущие неисправности... Smile
kost
Паулюс, да не обращай внимания на уродов, которые нихрена не педрят в теме, а орут, типа все знают. Свои нервы дороже. Very Happy
999
dk-34 писал(а):

Машинка будет работать по программе самообучения- пытаться исправить бывшие и текущие неисправности... Smile


Так какой совет?
dk-34
К хорошему спецу в Вашем регионе...
999
Да хороших наверно сейчас трудно найти.Вот сами и морочимся.
А вообще модуль зажигания долго ходит и как он проявляет себя в неисправностях?
city12
Dima22 писал(а):

Буду к двум Сашам ездить: один по железу, другой по мозгам.



Привет, земляк! А как на счет Миши на Маслосырбазе?
Dima22
x333xx писал(а):

Smile Smile Smile Чо задело калибровщик гребанный Smile))) Я же тебе говорю прошивка таже была....Так что хрен старый не п**ди не пиздим будешь.. ОХРАНА блин я тебя без охраны выловлю и накостыляю нехороший человек блин!!!!!!!!!



Уважаемый, название ПО может быть то же самое. Вот тебе недавний мой пример (см. начало топика): была прошивка b105dp11 с отключенными УДК и детектированием пропусков воспламенения. Залили с таким же названием, только в ней коррекция по УДК и детектирование присутствует.
Dima22
city12 писал(а):

Привет, земляк! А как на счет Миши на Маслосырбазе?



Здоровеньки булы.Smile Не, я уж выбрал. С этими Сашами меня общий друг познакомил.
-Bat-
x333xx писал(а):

Smile Smile Smile Чо задело калибровщик гребанный Smile))) Я же тебе говорю прошивка таже была....Так что хрен старый не п**ди не пиздим будешь.. ОХРАНА блин я тебя без охраны выловлю и накостыляю нехороший человек блин!!!!!!!!!



Все, урод, Гагарин долетался, а ты допи...лся. Теперь будешь по улицам только ночью пробираться, по канализации, а то замочат ненароком. И номерки на тачке уже можешь не менять, поздно...
Ты, видно, шнурок, не понял еще своим куриным мозгом, на кого наехал. Тебе разъяснят Angry
x333xx
-Bat- писал(а):

x333xx писал(а):

Smile Smile Smile Чо задело калибровщик гребанный Smile))) Я же тебе говорю прошивка таже была....Так что хрен старый не п**ди не пиздим будешь.. ОХРАНА блин я тебя без охраны выловлю и накостыляю нехороший человек блин!!!!!!!!!



Все, урод, Гагарин долетался, а ты допи...лся. Теперь будешь по улицам только ночью пробираться, по канализации, а то замочат ненароком. И номерки на тачке уже можешь не менять, поздно...
Ты, видно, шнурок, не понял еще своим куриным мозгом, на кого наехал. Тебе разъяснят Angry



Е.ало закрой пи.ор... Ты куда суешься заступник .. ТЫ за свою телку иди заступайся или пауль "твой" телка :-D :-D :-D

Е.ал я таких как ты. Не в первой! Smile А номера мне менят на.ер.. Знаешь на таких как ты Вонючек на меня не то што даже близко по.ую...а нас.ать.... Закрой быдло и печатай по адресу... Не стобой же общаюсь какого лезешь чурка!!!
-Bat-
Что, петушок, заверещал Smile Smile Вазелин покупай Я тебе напечатаю еще, ж#@а треснет. Иди вон, у хрюнов отсоси :cool:
x333xx
-Bat- писал(а):

Что, петушок, заверещал Smile Smile Вазелин покупай Я тебе напечатаю еще, ж#@а треснет. Иди вон, у хрюнов отсоси :cool:



Это еще вопрос кто тут петушок... Это не ты ли тут за свою курочку паулю заступаешься... Иди уройся в свое дерьмо мышь поганная. 8-)
-Bat-
maxxic
Деликатный разговор... Пора закрывать ТЕМКУ...
Паулюс
x333xx писал(а):

-Bat- писал(а):

Что, петушок, заверещал Smile Smile Вазелин покупай Я тебе напечатаю еще, ж#@а треснет. Иди вон, у хрюнов отсоси :cool:



Это еще вопрос кто тут петушок... Это не ты ли тут за свою курочку паулю заступаешься... Иди уройся в свое дерьмо мышь поганная. 8-)



Слушай дурень - совсем охренел - чё несешь.
Мож тя в натуре дурака выловить? Тварь безмозглая.
И чё у тебя всё на извращения несёт? Обычно связано с изнасилованием в детстве. Чё -вот потому ты такой придурок?
Сдурел молокосос вконец.
Ты сам то где трудишься -обитаешь? Я то представился.
Или зассал?
999
Действительно, как малые дети.
x333xx
Частное охранное агенство "Гарант". Начальник отдела..... Алекс Юрьевич.

Ты пауль много рот не разевай набрал и молчи.....Я тебе скажу одно баран ты бараном. И резать надо тебя.!!!
Паулюс
Во -очень мило.
Теперь многое понятно. Кстати -ничего мне не говорит..гарант...это где территориально?
Слышь вохровец -умри балбес. Надо -надо. Приезжай и делай -а то сопли одни и слюни.
А мож эта -на перчатках порешаем проблемы диагностики?
Ты в каком весе?
x333xx
Smile))))))))))))


Мне вес не важен хоть 150 ...... И перчатки это для слабаков....
Я в 90.

Когда нибудь тайским увлекался???
x333xx
Буду в Москве обязательно приглашу тебя на наши сборы...
Паулюс
x333xx писал(а):

Smile))))))))))))


Мне вес не важен хоть 150 ...... И перчатки это для слабаков....
Я в 90.

Когда нибудь тайским увлекался???



У меня 100.
Перчатки -это нормально.
БАРС предпочитаю...теперь кже вместо зарядки конечно - да это не принципиально на самом то деле.

"Буду в Москве обязательно приглашу тебя на наши сборы... "
Интересно -как мы общаться будем -вот после такого блядства?
Ты согласись -можно побузить -не вопрос! Какого хера ты последними словами кидаешься!? Чё сам то думашь -пидаром -это правильно крестить? Остальное не в счёт -всё нормально.
Ну и?
x333xx
:)

Книжки видно в детстве не читал я художественные может на улице рос... Какая разница... Дай бог нам свидеться там поговорим....
x333xx
Ну а за БАРС спасибо уважаю.. Брат мой тренерует спецов БАРСом.. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы