Страница 4 из 7
Mar22
Energo писал(а):

А как она дергается??? Я вот может и не в тему но спрошу -
у меня на первой и второй в пробках педаль газа надо буквально гладить - то есть неееежно выжимать и пытаться также отпустить плавно при этом еле давя на нее практически. Иначе машина начинает дергаться и брыкаться пытаясь типа разогнаться быстрее или тут же надежно так без сомнений всяких тормозя скоростью.
Это ваще нормально?



у меня так же. ответа не знаю.

ЗЫ Где модеры? Где плюсомёты?
Паулюс
x333xx писал(а):

:)

Книжки видно в детстве не читал я художественные может на улице рос... Какая разница... Дай бог нам свидеться там поговорим....



Там же и я рос.
Там же и научили базар фильтровать.
Ему сверху виднее -может и сведёт.

Ладно -всё весело -ещё бы без перебора по базару -и нема вопросов.
Зла не держу -злость вообще не помошник (брат тебе подтвердит Very Happy )
Поговорим если надо -не вопрос. Что сделано -то сделано -я про гнилой базар.
Теперь вернусь к теме -запомни одно. Не пытайся найти ответ или советовать на расстоянии. Самое верное -приехал к спецу -поставил тех задание. Проверяешь на результат. Вот тут и уровень спеца фтынёшь и нервы -время своё съэкономишь. Это первое.
Второе - если толпа -которую ты привык слушать орёт вот так. При этом результатов нет. Присмотрись что имеется в альтернативе. И оценку давай самостоятельную.
Это я к началу нашей грызни после моего цитирования чиптюнеров.
x333xx
Паулюс писал(а):

x333xx писал(а):

:)

Книжки видно в детстве не читал я художественные может на улице рос... Какая разница... Дай бог нам свидеться там поговорим....



Там же и я рос.
Там же и научили базар фильтровать.
Ему сверху виднее -может и сведёт.

Ладно -всё весело -ещё бы без перебора по базару -и нема вопросов.
Зла не держу -злость вообще не помошник (брат тебе подтвердит Very Happy )
Поговорим если надо -не вопрос. Что сделано -то сделано -я про гнилой базар.
Теперь вернусь к теме -запомни одно. Не пытайся найти ответ или советовать на расстоянии. Самое верное -приехал к спецу -поставил тех задание. Проверяешь на результат. Вот тут и уровень спеца фтынёшь и нервы -время своё съэкономишь. Это первое.
Второе - если толпа -которую ты привык слушать орёт вот так. При этом результатов нет. Присмотрись что имеется в альтернативе. И оценку давай самостоятельную.
Это я к началу нашей грызни после моего цитирования чиптюнеров.



Да уж.... Понастрадал я просто тут от всяких чиптюнеров вот и обозлен..... То что сделано то сделано...Правильно сказал....Вижу ты отличный пацан..Но вот насчет мастера.. 8-) ....... Smile Может и не мне судить...
Паулюс
x333xx писал(а):

Паулюс писал(а):

x333xx писал(а):

:)

Книжки видно в детстве не читал я художественные может на улице рос... Какая разница... Дай бог нам свидеться там поговорим....



Там же и я рос.
Там же и научили базар фильтровать.
Ему сверху виднее -может и сведёт.

Ладно -всё весело -ещё бы без перебора по базару -и нема вопросов.
Зла не держу -злость вообще не помошник (брат тебе подтвердит Very Happy )
Поговорим если надо -не вопрос. Что сделано -то сделано -я про гнилой базар.
Теперь вернусь к теме -запомни одно. Не пытайся найти ответ или советовать на расстоянии. Самое верное -приехал к спецу -поставил тех задание. Проверяешь на результат. Вот тут и уровень спеца фтынёшь и нервы -время своё съэкономишь. Это первое.
Второе - если толпа -которую ты привык слушать орёт вот так. При этом результатов нет. Присмотрись что имеется в альтернативе. И оценку давай самостоятельную.
Это я к началу нашей грызни после моего цитирования чиптюнеров.



Да уж.... Понастрадал я просто тут от всяких чиптюнеров вот и обозлен..... То что сделано то сделано...Правильно сказал....Вижу ты отличный пацан..Но вот насчет мастера.. 8-) ....... Smile Может и не мне судить...



Прикалываешься ты кажись Алекс Smile
Я же тебе написал -дабы не страдать - как надо.
Не -не тебе судить. Опять же на расстоянии. Smile
Дождись засады тупиковой. Или что опять в калибровке вылезет Very Happy
Вот тогда и посмотрим. Я правда сам то уже не роюсь в плане диагностики -не важно.
Как и всегда -по принципу "давай на спор" - легко.
Согласен -что о людях по делам судят?
А покуда нет дел -и базара нет.
Полюбому. Very Happy
Cassius
Dima22 писал(а):

Так, все, тема закрыта.

Было: ссуки на "Симбирск-Лада" залили b105dp11 с косвенно (естественно (гыгы)) отключенным УДК и диагностикой пропусков воспламенения. П..дой накрылась катушка в первом. Катушка сменена, ПО тоже. Больше к этим долбоебам на СТО ни ногой. Буду к двум Сашам ездить: один по железу, другой по мозгам.



Главный спец в СЛ - наверное Панов Smile А второй Саша это кто - если не секрет? Smile

Последний раз редактировалось: Cassius (26 Апреля 2006 11:51), всего редактировалось 1 раз
Dima22
Не не Панов... блин, склероз - фамилию забыл, щас визитку найду. Второй Саша - Гнусенков.
Cassius
Dima22 писал(а):

Не не Панов... блин, склероз - фамилию забыл, щас визитку найду. Второй Саша - Гнусенков.



А меня с этими Сашами не познакомишь? Тоже тут всякие симптомчики-подергивания-тупления... Sad И вообще, земляк, в нашем мухосранске есть нормальная диагностика инжекторов и нормальная диагностика подвески? Не в курсе?
Dima22
Cassius писал(а):

Dima22 писал(а):

Не не Панов... блин, склероз - фамилию забыл, щас визитку найду. Второй Саша - Гнусенков.



А меня с этими Сашами не познакомишь? Тоже тут всякие симптомчики-подергивания-тупления... Sad И вообще, земляк, в нашем мухосранске есть нормальная диагностика инжекторов и нормальная диагностика подвески? Не в курсе?



Ради бога.

Саша-железных дел мастер: на Орждоникидзе знаешь ГСК "Жигули"? Бокс ? 191 (вроде). Он те диагностику подвески и проведет.

Саша-мозговед: контора называется "GMS". Находится на 12 сентября. Значит, смотри: если ехать по Крымова вниз - выезжаешь на 12 сентября, после перекрестка с Льва Толстого (светофор на нем) первый поворот направо и еще раз направо во двор. Там увидишь.
Паулюс
Dima22 писал(а):

Cassius писал(а):

Dima22 писал(а):

Не не Панов... блин, склероз - фамилию забыл, щас визитку найду. Второй Саша - Гнусенков.



А меня с этими Сашами не познакомишь? Тоже тут всякие симптомчики-подергивания-тупления... Sad И вообще, земляк, в нашем мухосранске есть нормальная диагностика инжекторов и нормальная диагностика подвески? Не в курсе?



Ради бога.

Саша-железных дел мастер: на Орждоникидзе знаешь ГСК "Жигули"? Бокс ? 191 (вроде). Он те диагностику подвески и проведет.

Саша-мозговед: контора называется "GMS". Находится на 12 сентября. Значит, смотри: если ехать по Крымова вниз - выезжаешь на 12 сентября, после перекрестка с Льва Толстого (светофор на нем) первый поворот направо и еще раз направо во двор. Там увидишь.



Тьфу ты ё моё Smile
GMS су привет от Паулюса передавай!
Я про него и спрашивал с самого начала.
Не знаю кто там и как у вас -этот товарищ -его подход и знания -лично мне внушает доверие Very Happy
Попроси тест драйв на 7.2 -если время есть - вдруг приколет тебя эта тема. Онлайник у Саши есть -подстроит мою НЛ или ТХ под твою коляску -вот потом и расскажешь Very Happy
Ярослав Владиславович
А куда делся охранник-диагност?! Laughing
-Bat-
Книжки читать побежал Smile
Ярослав Владиславович
Видно недавно азбуку освоил - вот и тянет читать Laughing
Dima22
Паулюс писал(а):

GMS су привет от Паулюса передавай!



Заметано. Поеду ему платить за "пошив" - передам.
GMS
x333xx писал(а):

А на задержку оборотов ДМРВ влияет так что не парь Вернее на их сброс. Проверял сам...



В общем с ДМРВ не парься - это полная чушь. А с Паулюсом ты зря конфликтуешь - его компетентность доказывать - только время терять. В общем спор этот бесполезен. Тот кто хоть как то завязан на диагностику и чип тюнинг - это знают.
Да, кстати - я тот самый Саша из Ульяновска.
Ярослав Владиславович
Могу только подтвердить.Паулюс сам исправлял прошивки для Январь 7.2 и эти прошивки испробованы на сотнях машин.Результат сверхположителен.Так что повторю еще раз - каждый должен заниматься своим делом : диагност - чинить,охранник - охранять.
Иначе наступит разруха - читать Булгакова Very Happy
SDRIVER
Паулюс писал(а):

Попроси тест драйв на 7.2 -если время есть - вдруг приколет тебя эта тема. Онлайник у Саши есть -подстроит мою НЛ или ТХ под твою коляску -вот потом и расскажешь Very Happy



А что такое НЛ и ТХ ???
В субботу еду в Самару прошивать 7.2 :cool:
Ярослав Владиславович
Это идентификаторы прошивок Паулюса Very Happy
dk-34
HL- с поддержкой ДК TX- с RCO... Laughing
SDRIVER
Yros
dk-34
Спасибо. А онлайник для чего??
dk-34
Для настройки под железо нестандартное в режиме реального времени.
Dima22
GMS писал(а):


В общем с ДМРВ не парься - это полная чушь. А с Паулюсом ты зря конфликтуешь - его компетентность доказывать - только время терять. В общем спор этот бесполезен. Тот кто хоть как то завязан на диагностику и чип тюнинг - это знают.
Да, кстати - я тот самый Саша из Ульяновска.



Саш, спасибо те большое - подергивания пропали. Неужели из-за отключенного ДК было?

Ты в субботу работаешь? Я б после обеда подехал оплатить ПО.
Паулюс
dk-34 писал(а):

Для настройки под железо нестандартное в режиме реального времени.



Оно и стандартное на тазах -разное.
Всегда оставляю запас в прошивках на разбеги.
И кады делать нечего -выбираю по просьбе трудящихся Very Happy
Но это конечно извращения для стока...хотя...ну...типа :-D
Кароче кашу маслом не испортишь.
Лишь бы не пресловутую ложку дёгтя Very Happy
x333xx
Паулюс писал(а):

dk-34 писал(а):

Для настройки под железо нестандартное в режиме реального времени.



Оно и стандартное на тазах -разное.
Всегда оставляю запас в прошивках на разбеги.
И кады делать нечего -выбираю по просьбе трудящихся Very Happy
Но это конечно извращения для стока...хотя...ну...типа :-D
Кароче кашу маслом не испортишь.
Лишь бы не пресловутую ложку дёгтя Very Happy



Паулюс есть способ проверить твою прошивку.... Высылаешь мне свою прошивку для моей машины а я тебе, чтобы обидно не было, соответственную сумму денег. 8-)
Проверять буду сравнением. с той которая стоит у меня....
Ярослав Владиславович
Ну вот.Можем же,когда захотим,быть вменяемыми Very Happy
Паулюс
Всёж неугомонный ты Алекс!
"Паулюс есть способ проверить твою прошивку.... "
Вопрос в каких то проверках вообще не ставится.
Я всё проверял кады выкатывал сие Very Happy
Давай иной вариант.
Топай как нить ко мне (бокс потом устроим -пока коляской займёмся Smile )
А я уж как нить сам посмотрю чё там и как с машиной. Зашью и подстрою то шо я себе вижу исходя из твоих пожеланий или например замечаний к тому что есть.
Прокатишься. Сам решишь -надо или нет.
Если очень понравится - может и возьму с тебя чего нить денег.
Можешь прямо уде писать что не нравится в том шо есть.
Или просто - надо ещё резвее -в таком и таком диапазоне к примеру.
А я скажу -БМВ покупай Smile
Шутка конечно.
Ну как бы вот.
Кстати -действительно что то не устраивает или просто спортивный интерес?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы