Страница 4 из 31
DenNaTaze
Если, этот сервисмен разберается в двигателе и выставляет все "на слух" и "на нюх", то от такого сервимена стоил бы отказаться[/quote]

Это верно только для современных авто.
А чтобы тазики чинить нужно чтоб он еще и шаманом был. Smile
Гош
2Leksa:
Мастера знаешь как зовут???
stealth3000
Гиви Сациви? =)
Leksa
StRy писал(а):

Если, этот сервисмен разберается в двигателе и выставляет все "на слух" и "на нюх", то от такого сервимена стоил бы отказаться


иные уши неисправность определят получше компутера
ездил я осенью на диагностику в Бош-сервис на Ополчения - машинка чё-то дёргаться начала, подключили они свой комп и грят "а нету никаких ошибок, вот тока СО завышено, счас мы выставим нужное"
ну выставили, я спрашиваю "а что с "дерганьем-то посоветуте", один из них и отвечает - "была у меня похожая проблема на своей 8-ке, я заменил модуль зажигания, и всё стало нормально, попробуйте и Вы - можт поможет"
вот так вот, а не поможет - ну что ж 2т.р. считай потратил на эксперимент Very Happy
Leksa
Гошик писал(а):

2Leksa:
Мастера знаешь как зовут???



Сергей, а что знакомое место?
Рена
stealth3000 писал(а):

не фоты не видел а то что не из Питера - скорблю вот уже час как..... рвение у меня всегда такое что могу все рвать!!! здоров как бык как два быка!!!! племенной жеребец, потомок Ивана Поддубного =))))


Влюбился парень чтоль Wink
Гошик писал(а):

Дык стар я уже для таких дел.
Или только цилиндры поглядеть?
Успехов...


щютник
loxushka писал(а):

Leksa
Да где ж его найти-то... хорошего диагноста???? это ж сколько надо сервисов объездить... и понять методом... работает-не работает после каждого из спецов..... уйма времени и денежных средств....

stealth3000 писал(а):

или хорошего жениха который поможет разобраться с машинкой! =))))



А вот это еще сложнее.........


Чё сложного Shocked , stealth3000 тебе чуть не предложение делает... Laughing
stealth3000
Вот дружище Рена саботирует =)))))хулиган! =))))))
Гош
2Leksa:
Место очень знакомое. Не КАС-6?
Сергей 3-й бокс от въезда с подъёмником,
направо. Другого Сергея не знаю там.
Успехов...
Jar
Друзья, идеальный жених должен не цилиндры девушке продувать, а возить ее на мерседесе. Так что - расслабьтесь все Wink
stealth3000
ну что поделать - такую женщину так просто не забудешь...она как пантера коготками в душе закрепится и будет частенько в мыслях вспыхивать... =)))красотаааа!!!! сегодня день не прожит напрасно! Heart
stealth3000
""

Последний раз редактировалось: stealth3000 (19 Апреля 2006 14:57), всего редактировалось 1 раз
Рена
Jar писал(а):

Друзья, идеальный жених должен не цилиндры девушке продувать....


Leksa
Гошик писал(а):

2Leksa:
Место очень знакомое. Не КАС-6?...


можт он а может и нет, я ж сам у него не был, но то что в каком-то КАС этт точно, вот приятеля увижу и поспрашаю
AleJar
loxushka писал(а):

С тех пор мужчинкам на дорогах не доверяю


Это прально! Один знакомый с подружкой тоже опыт проводил. Открутил какую-то фигушку, открыл капот и нагнул туда подружку. Ни один из остановившихся не нашел причину... Smile
Гош
2Leksa:
Руставели 79. Въезд сразу за Гражданским ГУДСП.
Успехов...
Jar
AleJar писал(а):

Открутил какую-то фигушку, открыл капот и нагнул туда подружку. Ни один из остановившихся не нашел причину... Smile



Понятное дело! Попробуй тут найти причину, когда она миниюбкой весь моторный отсек заслонила...
loxushka
stealth3000 писал(а):

странно...может вы по характеру "стерва"? =)))) только не обижайся! дело в том что слабо верится что вы можете прозябать в одиночестве =) Мое предложение кстати в силе!!! =)


Неа.... не стерва... была бы ею, давно б уже в шелках, мехах и брюликах купалась (статистика - мужчины любят стерв! Smile)) А я наверное слишком прямолинейна и не умею просить ))))))) Всего сама в жизни добивалась.... потому и слабой вроде меня не назовешь..... а надо бы уметь быть слабой )))
loxushka
Jar писал(а):

Друзья, идеальный жених должен не цилиндры девушке продувать, а возить ее на мерседесе. Так что - расслабьтесь все


Да не.... для всех идеалы разные)) Хотя.... этот вариант тоже рассматривается Smile)))))))
stealth3000
на Селигер приедешь ко мне? не дашь зачахнуть в одиночестве? =)))
DenNaTaze
Все - пошел искать звезду от мерседеса Smile ))))
loxushka
stealth3000 писал(а):




ну что поделать - такую женщину так просто не забудешь...она как пантера коготками в душе закрепится и будет частенько в мыслях вспыхивать... =)))красотаааа!!!! сегодня день не прожит напрасно!



Я прям покраснела.......))) спасиб...))) Confused Smile
Гош
2stealth3000:
Падажди, шас цилиндры посмотрим , а потом и на Селигер.
Успехов...
stealth3000
приятно все же когда у женщины такая реакция - румянец на щечках =)))) значит она действительно женщина, та которых стихами воспевают =)
stealth3000
Гошик писал(а):

2stealth3000:
Падажди, шас цилиндры посмотрим , а потом и на Селигер.
Успехов...



ну ты жук!!! =))) ты слишком стар для таких передряг =))))...и твое понимание о двигателе устарело..я пришел на смену тебе!!!!
loxushka
Гошик писал(а):

Падажди, шас цилиндры посмотрим


Дык... когда у Вас время будет посмотреть???? я про цилиндры...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы