Страница 31 из 31
DenNaTaze
Да и Татьяны не видать. Laughing
Рена
Да и исчезли почти одновременно...
Может скоро совместные фото появятся, когда на конец отремонтируют машину Laughing
loxushka
Ломанулси... был, но не застал)))) бедняжка))) бомжевал, а я в это время тусила в МАДРИДЕ))))))))) :cool:
Рена
Во облом.
Вообще првильный парень stealth3000, слов на ветер не бросает, за любимой сломя голову на край света Wink
loxushka
Не факт... что за любимой..... мож просто город хотел посмотреть))) вот и ломанулси )))))
Рена
По его пылким словам к тебе я бы не сказал Wink
Оторвать попу от компьютерного стула и посмотреть просто город... тем более романтик. Smile
Koma123
loxushka писал(а):

Дорогие Мужчины...))
Вот при езде на моей машине, ощущение такое, что её постоянно кто-то сзади держит.... прям, не дает вырваться лошадиным силам на волю! Чтоб это могло быть? на что жаловаться в сервисе?
Машинка ВАЗ 21093, карб., 2000 г.в.
Карбюратор новый почти... 2 месяца ему.
Посоветуйте, с чего начать?))


Съезди на диагностику, скорее всего это у тебя ДМРВ(хотя я не знаю точно есть ли он на карбовых).У меня только что такая фигня была, и топливо поджирала и вялая была.Как поменяли всё нормализовалось
Dimok
Приветик всем !))) :cool:
Моё отсутствие и никто не заметил ((( ОБЫДНО ДА
Shocked
2 Koma 123 : Нету на карбовых ДМРВ не видал )))
2 loxushka: Тань уж признайся о нашей с тобой любви ))), а то тебЯ только со stealth3000 сватают.

P.S. ГОШИК АУ скучно без тя ! да и Daddy не дошёл с жаркого региона нашей всеогромной РСФСР , Тани не привёз тюбетейку - с него "косяк" Тане

Р.S.S. 2 loxushka: Gift hrt:

Р.S.S. S Для ВСЕХ !!! зайдите http://www.miss.auto.ru/miss20060715/items/2064.html и не пожалейте 1,2 СМСки для голосования - поддержите Татьяну!!!!!!! :cool:
Dimok
Кажется всё-таки Пост этот УМЕР Sad
Рена
Dimok писал(а):

Приветик всем !))) :cool:
Моё отсутствие и никто не заметил ((( ОБЫДНО ДА
Shocked
2 loxushka: Тань уж признайся о нашей с тобой любви ))), а то тебЯ только со stealth3000 сватают.
..
зайдите http://www.miss.auto.ru/miss20060715/items/2064.html и не пожалейте 1,2 СМСки для голосования - поддержите Татьяну!!!!!!! :cool:


Проголосовал через инет.
Ревнуешь? Laughing
А ты куда исчез?
Dimok
Рена писал(а):

Dimok писал(а):

Приветик всем !))) :cool:
Моё отсутствие и никто не заметил ((( ОБЫДНО ДА
Shocked
2 loxushka: Тань уж признайся о нашей с тобой любви ))), а то тебЯ только со stealth3000 сватают.
..
зайдите http://www.miss.auto.ru/miss20060715/items/2064.html и не пожалейте 1,2 СМСки для голосования - поддержите Татьяну!!!!!!! :cool:


Проголосовал через инет.
Ревнуешь? Laughing
А ты куда исчез?



Блин одни проблемы : Развод, машина не радует - днище и пороги нуна делать + антикор - прям как у Akora (а бабасек Нема), наверно скоро стану "подснежником" если не отремонтирую машину до зимы.
А сам регулярно захожу на сайт и просто читаю - ума наживаю , если что кричите !! :cool:
zIBiT
Фигасе! 50 страниц оффтопа Smile
Dimok
2 zibit: ЛЕГКО, Тут флут , в своё время, был благославлён, вот только Татьяну ща наш сайт не интересует, ищите её по ссылке (см. выше я писал)

напиши как вставить фотку внизу сообщения (заранее ОГР.СПА)
zIBiT
Dimok
[img][/img] в подпись вставляешь, а между - ссылку на картинку.
Dimok
Цитирую
"Уважаемые Дмитрий и Татьяна!

Поздравляем вас с маленьким юбилеем - годовщиной виртуальной супружеской жизни в
Сети! Мы благодарны, что для скрепления своих чувств вы выбрали наш Первый Дворец
Виртуальных Бракосочетаний.
Быть может, в этот день Вы пожелаете преподнести небольшой, но очень символичный
сюрприз своей виртуальной "половинке"?
Наше красиво оформленное брачное свидетельство будет отличным подарком и
напоминанием о Вашей любви на долгие годы.
Брачный сертификат печатается в типографии, на плотной бумаге высокого качества.
Технология фольгирования позволяет украсить этот документ формата А4 золотом и
розовыми сердцами.
Порадуйте свою "виртуальную" половинку вниманием и красивым подарком!

Посмотреть, прочитать о брачном сертификате подробнее можно "здесь.

С уважением,
Первый Дворец Виртуальных Бракосочетаний. "
Рена
Целый год тема молчала, а тут Laughing сразу видно весна пришла Laughing
И первым очнулся от зимней спячки Dimok
Wink
Ну что, продолжим флуд, а то достали уже эти вёдра да тазы Laughing
Dimok
Рена
Самое главное чтоб Танюха вышла "Из сумрака", в чём я сомневаюсь
Sad
Dimok
Рена
Самое главное чтоб Танюха вышла "Из сумрака", в чём я сомневаюсь
Sad , тем более что она поменяла ТАЗ на ИНО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы