Страница 2 из 31
stealth3000
loxushka писал(а):

stealth3000
Чо-то в Питере таких... "рвачей" не хватает)))))) чесс слово!))))))


есстно, я ж в Москве =))) а в Питере потому и не хватает потому что там никогда не был =)))))) но теперь, увидев тебя при полном электрическом освещении я прямо весь горю! =))))) желанием увидеть этот "чудный мир" =))))))
stealth3000
loxushka писал(а):

Dyversant
Ээээ... ребяты ))) обсуждение карбюраторной темы... зашло в тупик )))))))) Кажется, пора менять тему моего начального сообщения на "кому не нравятся блондинки, и за что?"))))))) А вообще в душе... я брунээээтка)))



моему карбюратору любой инжектор позавидует! =)))) он отрегулирован и готов завести любую машину вкупе с первоклассной системой зажигания =))))
loxushka
stealth3000

Блинн... хочу отрегулированный карб и первоклассную систему зажигания!)))))))))))))
Гош
2 loxushka:
Ну раз тема ушла из начального русла, с капотом-то
разобралась?
Успехов...

Последний раз редактировалось: Гош (19 Апреля 2006 12:52), всего редактировалось 1 раз
Jar
В общем - меняй сервис. Для замены карба нужны очень веские основания. Даже не знаю, что там можно сломать и какими кривыми руками, чтобы это не подлежало восстановлению при сегодняшнем изобилии запчастей. Скорее всего мастеру было просто лень тобой заниматься или уровень квалификации не тот.

И еще одно - если тебе что-то сделали и взяли баблосов, а поведение машины не изменилось, смело требуй назад свои деньги. Или пусть ищут проблему до победного конца. Я бы в твоем случае требовал еще и компенсацию за новый карб, не решивший проблемы. Тут даже спорить не о чем - ошибка мастера. Может и не вернут, но по крайней мере отношение будет другое.

Можешь это сообщение тоже распечатать и показать мастеру Wink

Последний раз редактировалось: Jar (19 Апреля 2006 12:51), всего редактировалось 2 раз(а)
stealth3000
loxushka писал(а):

stealth3000

Блинн... хочу отрегулированный карб и первоклассную систему зажигания!)))))))))))))


ну тогда я уже завожусь =))) - тратататата ррррррр РРРРРРРРРР.....
loxushka
stealth3000 писал(а):

компрессия влияет и очень сильно! нагар на свечах может быть и результатом жора масла. ВВ провода могла плохие поставить - у них сопротивление должно быть 2000-2200 Ом и ОДИНАКОВЫМ по всем цилиндрам! Коммутатор и катушка кстати тоже могут глючить и как следствие слабая искра и как следствие потеря мощи.
Свечи тебе от твоей машинки поставили а то от инжа могла поставить а там зазор больше - плохо!
Мой брат два раза новый карбюратор менял прежде чем удалось нормальный купить.



Масло вроде не кушает..... провода... надо проверить))
Свечи Brisk сейчас. Перед этим были Чемпион, Финвайл (с дельфинчиками)... все без толку....
Короче... еду в понедельник на рихтовку и покраску капота... а там уж буду копить на все остальное....(((
AleJar
Jar писал(а):

Можешь это сообщение тоже распечатать и показать мастеру


Ага, а еще надо собрать фотки форумчан понакаченее и тоже показать мастеру! Со словами, "а то и друзья подъехать смогут, помочь..."
stealth3000
loxushka писал(а):

stealth3000 писал(а):

компрессия влияет и очень сильно! нагар на свечах может быть и результатом жора масла. ВВ провода могла плохие поставить - у них сопротивление должно быть 2000-2200 Ом и ОДИНАКОВЫМ по всем цилиндрам! Коммутатор и катушка кстати тоже могут глючить и как следствие слабая искра и как следствие потеря мощи.
Свечи тебе от твоей машинки поставили а то от инжа могла поставить а там зазор больше - плохо!
Мой брат два раза новый карбюратор менял прежде чем удалось нормальный купить.



Масло вроде не кушает..... провода... надо проверить))
Свечи Brisk сейчас. Перед этим были Чемпион, Финвайл (с дельфинчиками)... все без толку....
Короче... еду в понедельник на рихтовку и покраску капота... а там уж буду копить на все остальное....(((



свечи ставь обычные русские а17двр
loxushka
Гошик
Привет))) Ага.. объездив 3 сервиса... остановились на сумме 5500...)) и-то, потому что знакомые.... сервис хороший, рекомендованный. Поеду в понедельник оставлять свою ласточку... Там мастер сказал, что менять капот на новый нет смысла, но бывшей гладкости (ровности) поверхности все равно уже не добиться будет...((( Но, ведь на скорость (коей у меня нет... по другим причинам Smile Это не влияет )))))
Chud
stealth3000 писал(а):

loxushka писал(а):

stealth3000

Блинн... хочу отрегулированный карб и первоклассную систему зажигания!)))))))))))))


ну тогда я уже завожусь =))) - тратататата ррррррр РРРРРРРРРР.....


loxushka,запихни этого деятеля под капот и все проблемы решены. Smile
loxushka
Jar писал(а):

И еще одно - если тебе что-то сделали и взяли баблосов, а поведение машины не изменилось, смело требуй назад свои деньги. Или пусть ищут проблему до победного конца. Я бы в твоем случае требовал еще и компенсацию за новый карб, не решивший проблемы. Тут даже спорить не о чем - ошибка мастера. Может и не вернут, но по крайней мере отношение будет другое.

Можешь это сообщение тоже распечатать и показать мастеру



:-)) карб меняли тогда... потому как машина дергалась все время )))) теперь этой проблемы нет.....
А сообщение обязательно.... покажу))))))))))))
loxushka
Chud
Этот деятель за 600 (850??) км от меня...... боюсь, далековато)))
А вообще... было бы желание ))))
loxushka
stealth3000 писал(а):

свечи ставь обычные русские а17двр



Это какие обычные русские??? как называются то хоть???
Leksa
loxushka писал(а):

Dyversant
Ээээ... ребяты ))) обсуждение карбюраторной темы... зашло в тупик )))))))) Кажется, пора менять тему моего начального сообщения на "кому не нравятся блондинки, и за что?")))))))


дык, сама ж себя пропиарила!
и что уж тут сказать - фото очаровывают, особливо серия с обезьянкой Wink

а насчёт не тянет - вспомнился мне практически анекдотичная история, случившаяся в прошлом годе с сестричкой моей жены: пошла она в автошколу и как тока началось вождение давай жаловаться, мол машина г@$но (8-ка автошкольная) никак не могу нормально тронуться с места то глохну, то ползу еле-еле. ну посадил я её за свою машинку, чтоб посмотреть ход её телодвижений при трогании - как сцепу давит, как передачи включает (НО при заглушенном движке - мне моя сцепа ещё пригодиться :-D ) Смотрю а она сразу 3-ю втыкает - вот так енти гребаные инструктора обучают. Ну сказал её шо надо рычажок чуток влево двинут и тока потом вперед и всё у неё пошло потом как надо!
Гош
2loxushka:
Ну это уже более приемлемая сумма, желаю
успехов с восстановлением капота.
По твоей проблеме, что-то мне очень кажется,
что подклинивают у тебя торм. цилиндры,
выбег у машины в норме?
Успехов...
loxushka
AleJar писал(а):

Ага, а еще надо собрать фотки форумчан понакаченее и тоже показать мастеру! Со словами, "а то и друзья подъехать смогут, помочь..."


Кстати... может сработать Smile)) а-то каждый норовит бедную девушку облапошить )))))))) пусть бояца!!!!!!))))))))
loxushka
Гошик писал(а):

По твоей проблеме, что-то мне очень кажется,
что подклинивают у тебя торм. цилиндры,
выбег у машины в норме?


Не всегда понимаю терминологию... пока еще слова..."выбег"... мне не встречалось в лексиконе автомобилистов )))) поясни, плиззз
loxushka
Leksa писал(а):

дык, сама ж себя пропиарила!


Не.... это я разъяснения некоторым .... разъясняла )))
Leksa писал(а):

а насчёт не тянет - вспомнился мне практически анекдотичная история, случившаяся в прошлом годе с сестричкой моей жены: пошла она в автошколу и как тока началось вождение давай жаловаться, мол машина г@$но (8-ка автошкольная) никак не могу нормально тронуться с места то глохну, то ползу еле-еле. ну посадил я её за свою машинку, чтоб посмотреть ход её телодвижений при трогании - как сцепу давит, как передачи включает (НО при заглушенном движке - мне моя сцепа ещё пригодиться ) Смотрю а она сразу 3-ю втыкает - вот так енти гребаные инструктора обучают. Ну сказал её шо надо рычажок чуток влево двинут и тока потом вперед и всё у неё пошло потом как надо!


Меня учили намана.... Парень попался прикольный...))) Мы сначала с ним ругались.... а потом он признался, что я лучшая его учиница... говорит, что мне с детства нужно было водить... дар у меня ))))))) Врал наверное.... но все равно, приятно )))))
Гош
2 loxushka:
Разгоняемся ну хотя-бы до 80км., врубаем нейтралку,
и катимся и сколько проедем? Езда накатом, может так
легче? По этому поводу есть цифры в метрах с определённых
скоростей(выбег авто), ну убей наизусть не помню, может кто тут подскажет. Я определил-бы и так по поведению машинки.
Успехов...
stealth3000
loxushka писал(а):

Chud
Этот деятель за 600 (850??) км от меня...... боюсь, далековато)))
А вообще... было бы желание ))))



желание огромое, порыв еще больше! =))))) но....есть более романтичные предложения для тебя =)
loxushka
Гошик
Так приезжай!!!! определишь!!!!!
Спасибо за разъяснение (пополнение словарного запаса и понимание авто-терминологии Smile)
loxushka
stealth3000 писал(а):

но....есть более романтичные предложения для тебя =)[


Ого... интрига?)))))))) валяй )))
Гош
Дык стар я уже для таких дел.
Или только цилиндры поглядеть?
Успехов...
loxushka
Гошик писал(а):

Дык стар я уже для таких дел.
Или только цилиндры поглядеть?



:-)))))))))))))) Цилиндры.....?? ВЫБЕГ проверить!!!!!!!)))))))))) Стар - не млад... опыта ценного по-боле будет )))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы