Страница 1 из 1
Рома-Курск
......как? Как сделать грамотно, не портя интерьер.Часто езжу ночью,курю,пепел....Попадать в темноте в ЭТУ пепельницу -трудно нафиг.Отдельная благодарность :cool: конструкторам ВАЗа за вклад в борьбу с курением.Оч.постарались. У кого есть опыт-делитесь. Very Happy
Petrov_kamensk
там ведь есть подсведка, точно знаю что писали матерять на конструкторов в попытках заменить там лампу.

может упростили с 2003г.?
AlexYur555
На центральном тоннеле есть блок управления с четырмя кнопочками. Нажимаешь на левую верхнюю и удерживаешь в течении 1 секунды. Пепельница готова. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Рома-Курск
Surprised ХДЕ КНОПОЧКА?????? СИРЁЗНА? ЩАС ГЛЯНУ!
Consigliori
Рома-Курск писал(а):

как? Как сделать грамотно, не портя интерьер.


Нацди в поиске тему: "Подсветка в салон" - там всё в фотографиях, мало не покажется... Very Happy
Рома-Курск
был в машине.....НИАСИЛИЛ! Пошел я ф поиск.
Волк
Рома-Курск писал(а):

Surprised ХДЕ КНОПОЧКА?????? СИРЁЗНА? ЩАС ГЛЯНУ!

Он про окно написал. У меня эта пепельница при переключении передач 1/3 всегда закрывается, кулиса родная, пользуюсь окном.
Consigliori
Волк писал(а):

Он про окно написал.


Меня сегодя столько тем веселит что-то....... Smile Smile Smile
Fishman
дык есть же там подсветка....
ток если не хватат, ставять вместо родной лампочки диод (мона два, чтоб и на прикуриватель светил), как открутишь енту платиковую хреньку над пепельницей сразу поймешь....я ток матюкалси кады откручивал манюсенькой, но толстенькой отверкой Very Happy
Consigliori
Fishman писал(а):

ток матюкалси кады откручивал манюсенькой, но толстенькой отверкой

Я тоже её выкручивал, а она оказалась что защёлкивается туда... Можно было просто поддеть и вытащить... Very Happy
Волк
Consigliori писал(а):

Fishman писал(а):

ток матюкалси кады откручивал манюсенькой, но толстенькой отверкой

Я тоже её выкручивал, а она оказалась что защёлкивается туда... Можно было просто поддеть и вытащить... Very Happy

Вот и вы меня рассмешили, а вообще у меня что-то с утра голова бо-бо, вчера вроде не пил, наверное зря Smile
Fishman
Consigliori писал(а):

Fishman писал(а):

ток матюкалси кады откручивал манюсенькой, но толстенькой отверкой

Я тоже её выкручивал, а она оказалась что защёлкивается туда... Можно было просто поддеть и вытащить... Very Happy


Confused вот мля...а как? автору тоже интересно будет. а на кой тогда там по два самореза по краям....
Волк лана хоть кого-то расмешили 8)
Consigliori
Fishman писал(а):

а на кой тогда там по два самореза по краям....


У меня два самореза вкручены в две защелки П-образные, только П вверх ногами. Саморезы выполняют роль распорки в П... и за счет упругости защелок, защелкиваются в отверстия... Very Happy
Волк
Consigliori писал(а):

Fishman писал(а):

а на кой тогда там по два самореза по краям....


У меня два самореза вкручены в две защелки П-образные, только П вверх ногами. Саморезы выполняют роль распорки в П... и за счет упругости защелок, защелкиваются в отверстия... Very Happy

Самое интерессное, я её не разу не разбирал, еслиб начал, то наверное до потери пульса крутил бы эти саморезы и что-нить сломал. Very Happy

Спасиб за подсказки!
Consigliori
Волк писал(а):

Спасиб за подсказки!


Пользуйтеь на здоровье! Smile
arcadi
Народ! Спасибо, что завели эту тему. Я давно хотел заменить лампочку подсветки на светодиоды, но... все забывал. Вчера сразу вспомнил, пошел выдернул эту планку и вставил два зеленых ярких светодиода - теперь полный кайф.
Deon
Рома-Курск писал(а):

......как? Как сделать грамотно, не портя интерьер.Часто езжу ночью,курю,пепел....Попадать в темноте в ЭТУ пепельницу -трудно нафиг.Отдельная благодарность :cool: конструкторам ВАЗа за вклад в борьбу с курением.Оч.постарались. У кого есть опыт-делитесь. Very Happy


От заводе есть штатная подсветка пепельницы. У нее наверное лампочка перегорела. Замени ее и будет тебе счастье.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы