Страница 1 из 1
hb23
Мужики

Не могу понять, что это, амотизатор?

Едишь, подъезжаешь к светофору, когда уже почти остановился наченается странный хруст (редкий, не переодичный) в стороне правого переднего колеса. Когда свовсем остановился (машины ноклонилась вперед и потом назад) тоже саиое когда трогаешься ( отклонение назад). Хруст пока слышно только при тишине в салоне.
На скорости уже выше 20, вообще не слушно, даже при различных наклонах авто. Зато когда на месте стоишь, и сам качаешь машины хруст то есть, то нет. Чаше нет.

То есть я склонен связывать хруст, с кренами авто, вот и думаю на амортизатор.
А дело может в другом Surprised

Хелп ПЛЗ
hb23
а вообше когда амортизатор хочет сообщить о том что его надо заменить, он как себя ведёт? Very Happy


Спасибо 8-)
Oleg_e
Ставлю на выработку внутреннего ШРУСа. Сколько прошла машина?
Oleg_e
hb23 писал(а):

а вообше когда амортизатор хочет сообщить о том что его надо заменить, он как себя ведёт? Very Happy


Спасибо 8-)



Он плачет и стучит внутренностями Laughing . Если рукой качнуть машину, то аммо должен гасить сразу колебание, если машина продолжает амплитудные движения то аммо-ру кердык.
hb23
Oleg_e писал(а):

Ставлю на выработку внутреннего ШРУСа. Сколько прошла машина?




52000
диверсия
это скорей всего отбойник(буфер сжатия)смаж шток силиконовой смазкой и разработай чтобы он легко передвигался по штоку .ешё бывае дырочки на пыльнеки амортизатора забиты и воздух выходит и входит при ходе амортизатора с таким хрустом .
Oleg_e
диверсия писал(а):

это скорей всего отбойник(буфер сжатия)смаж шток силиконовой смазкой и разработай чтобы он легко передвигался по штоку .ешё бывае дырочки на пыльнеки амортизатора забиты и воздух выходит и входит при ходе амортизатора с таким хрустом .



В первый раз слышу, что резина может хрустеть. Скрипеть может, но хрустеть... Это как? В моем понимании хрустит - это сухой, щелкающий, однотональный, прерывистый звук. Скрип - продолжительный, разнотональный равномерный звук без перерывов. 52 т.км. конечно мало для убийства гранаты, но это при условии целых неповрежденных пыльников и смазки. Проверь пыльники на предмет дырок. Если есть, то скорее всего граната.
диверсия
Oleg_e а где ты в моём высказывании видел слово граната.я писал про пыльник амортизатора ,можеш попробывать ,хотябы насосом,возми и начни качать и заткни сосок увидиш такой прирывистый звук
Oleg_e
диверсия писал(а):

это скорей всего отбойник(буфер сжатия)смаж шток силиконовой смазкой.



я про это высказался, он ведь из резины сделан?
Oleg_e
вообщем пыльники гранат легче посмотреть, чем пыльники аммортизаторов, а если не напрягаться, то когда-нибудь неисправность сама вылезет наружу, тогда и вылечишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы