Страница 1 из 1
economist6
Как два дня прошло после того как из глушака началось странное пердение. Это задняя банка или чего. Скрка они вообще живут?
Lev_Ig
у кого как - например у меня уже 3 года и все ок, а по поводу чего у тя - так заведи машинку и под нее осматривай откуда сечет
economist6
Вот и проблема что он не сечет, похоже перегородка прогорела. С одной стороны пора, а сдругой не знаю.
Oleg_e
не нравиться пердеж, замени глушитель. Если все равно, то езди так. Живут в зависимости от погоды, состояния дорог, режима эксплуатации. Если часто моешь шлангом и вода натекает в трубу, то ржавеет внутри быстрее (по личному опыту).
maxxic
Народ, подскажите что нибудь по поводу моей проблемки, не буду тему создавать, дабы не сорить на форуме!

Проблема:
заметил на конце трубы глушака что то типа налета, что то похожее на смолу дерева, черного цвета, вся труба изнутри матово черного цвета, а это очень похоже на смолу, гудрон или что то в этом роде...
Ощущение, что чтото из трубы капало!
А как то завел машинку (машина была прогрета), пошел посмотреть, а от туда что то капает, хрен его знает, по цвету напоминает бензин, а по запаху - ХЗ, вроде не он...
Так вот вопрос, может у кого такое было? Или ктото знает что это такое может быть? А может это норма? Вобщем подскажите пожалста...
Dron_spb
Ощущение, что чтото из трубы капало!
А как то завел машинку (машина была прогрета), пошел посмотреть, а от туда что то капает, хрен его знает, по цвету напоминает бензин, а по запаху - ХЗ, вроде не он...
Так вот вопрос, может у кого такое было? Или ктото знает что это такое может быть? А может это норма? Вобщем подскажите пожалста...


На вкус попробуй, если сладковатая то тосольчик...
У меня после холодной ночи тоже пока не прогреется конденсат с глушака подкапывает, прогреется проходит.
economist6
Спасибо за советы, начнет напрягать, заменю
maxxic
да нет, уже на сто советовали как то, когда тосол уходил, тогда не было вроде бы ничего на трубе... или может я плохо смотрел!
А когда увидел выше описанное, сразу попробовал на вкус, хз безвкусное чтото... запах, такой же как из трубы... может просто проветрить надо было... Smile Кстати, щас тосол почти не убегает, а эта жидкость из трубы идет...
может быть конденсат какой нибудь, машинка на улице стоит...
serdarvin
Однозначно-конденсат.
Как читал где-то "если думаете ,что это бензин, так намочите этой жидкость бумагу и подожгите - бензин знаете как горит"
OlegD
Может это спирт?
Dron_spb
Может это спирт?

Smile Возможно, если в бак засыпать опилки, в коробку сахар, а охлаждение под змеевик тюнинх сделать )))))
ANDYS
На вкус пробовать? Вот по истине наш автопром заставляет такого рода смекалку проявлять! Конденсат это, все нормально.
economist6
Вчера глянул свой глушак и нашел там дыру Sad
maxxic
economist6 писал(а):

Вчера глянул свой глушак и нашел там дыру Sad


Ну вот... тебе проще... у тебя ничего не капает с трубы...
все в дыру уходит...
Car_Man
У меня за год прогорел. Два дырке маленьких в нижней части бочки. По километражу 30-32 тысячи. У сервисменов спросил, чё за нафиг. сказали брак.
morino
У меня родной полностью кончился за два года. Следующий, слышу по звуку, наверное и года не протянет. Вопрос чего хорошего поставить? Confused
economist6
Maxim_M. писал(а):

Ну вот... тебе проще... у тебя ничего не капает с трубы...
все в дыру уходит...


Тебе говорят: Не переживай это обычный конденсат, ночи сейчас сильно влажные и соответственно много образуется конденсата. У меня на BMW вообще с утра можно стакан набрать при этом тосол и все остальные жидкости в норме.
Vadam
дырочки оставь - конденсат вытекать будет (на ГАЗе так сразу делают)
у меня уже с полгода дырочка мааааленькая в бочонке, вроде не растёт....и не напрягает особо :cool:
economist6
Vadam писал(а):

дырочки оставь - конденсат вытекать будет (на ГАЗе так сразу делают)
у меня уже с полгода дырочка мааааленькая в бочонке, вроде не растёт....и не напрягает особо


Противно просто с дырочкой ездит, я привык когда от машины ничего лишнего не слышно.
А на Волге эти дырочки очень прикольные, когда из них идет пар то складывается очучение что это ракета которая в тебя сейчас политит :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы