Страница 1 из 1
Eugen
мне вот стало интерестно, что же все-таки быстрее?
paravoz
Понеслась Smile
corax
Я где-то в инете видел статейку(давно очень), где сравнивали 1.5 8кл и 1.5 16кл. Короче, ничья, и там и там свои +/-. А как обстоят дела с 1.6л... думаю так-же.
v00d00
corax писал(а):

Я где-то в инете видел статейку(давно очень), где сравнивали 1.5 8кл и 1.5 16кл. Короче, ничья, и там и там свои +/-. А как обстоят дела с 1.6л... думаю так-же.


не верь всему что пишут, есть официальные паспортные данные и спорить с ними тож самое что писать против ветра 8-)
paravoz
v00d00 писал(а):

не верь всему что пишут, есть официальные паспортные данные и спорить с ними тож самое что писать против ветра

мануал опять рулит :cool:
Alex Spb
OFFF Задолбали такие темы !!! Mad
Поройся в поиске - там их море !!! 8-)
Dima22
v00d00 писал(а):

парву



Кто бы сомневался! :cool:
Dima22
А мне, кстати, на низах 8-дырочник понравился.
Mar22
Щас нафлудят на 20 листов.
ANDYS
Ясный пень, 16 V и быстрей и мощней, 2 распредвала и 16 клапанов свое дело делают. Тут могут сказать что 8 кл. эластичнее и на низах лучше, так это не так, все от настроек зависит, я иногда даже не совсем замечаю когда в пробке на 3-й трогаюсь.
Maksimuz
Eugen писал(а):

мне вот стало интерестно, что же все-таки быстрее?


Конечно быстрее всех ОКА, т.к. у нее 4 клапана, чем меньше клапанов тем лучше, особенно на низах, тяга близка к дизельному мотору.

PS.: [Neutral|||||||||:]
ШнурОк
Mar22 писал(а):

Щас нафлудят на 20 листов.


Не нафлудят!
Афтору: Пить яд до характерного щелчка!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы