Страница 2 из 2
Slamm
-NVova-2111 писал(а):

Короче рассказываю принцип включения поворотников на круге:


Валили по другой схеме: Надо дождаться чтоб с права небыло НИ ОДНОЙ МАШИНЫ... Гаец "ни куда не спешит"...
Slamm
Андрюша писал(а):

а 11 номер ходит по щербаковке? или я чето путаю..


11 номер - ноги...
Slamm
Kasik писал(а):

rhenjq70 писал(а):
... эти ребята работают с ними в одной упряжке, так-что если и жаловаться, то только в более высшие инстанции и надеятся что кто то поможет...

Конечно, Они ж сами в большинстве из простых ГАИшников выходят. И не могут своих же корешей, с которыми вчера на дороге стояли, вломить. Надо поискать или честных или независимых (в высших органах) + в доказательство сделать ауди (а то и видео)-запись сдачи экзамена с грамотно заданными вопросами. Копию телеги можно и в прокуратуру заслать.
_________________



Вобщем и по выше стоя щим идти толку нету. Пообщался тут с УСБ-шником он сказал что если пойдешь напишешь заяву, то представят к тебе человека с которым буш сдавать, НО! Гайцу положено 20 мин тя по городу ганять, а за 20 то мин не нарушить какую нить мелочь сложно да не один раз. Потом попадаешь в чёрный список и хрен кодасдашь...
Так что все менты братья...
Прям обидно за "державу"...
OTTO
Платя деньги или покупая права:
- сами поощряете коррупцию;
- сами попадаете под статью;
- если в дальнейшем (не дай Бог, конечно) являетесь виновником серьезного ДТП, и всплывет каким-то образом, что права куплены, схлопочете по полной.

На сколько я помню, перед экзаменом, "время/нервы дороже" говорили те, кто больше всех очковал. У одного даже коленки тряслись. Я сдал город со второго раза, причем первый раз виноват был сам. Всех кого знаю сдавали 1 - 4 раза (один кадр правда с 8 раза умудрился, но у него особых способностей нету(больше 8 раз, как правило, никто не сдает)). ИМХО если не можешь с 5 - 8 сдать может все-таки не зеркало виновато, а рожа крива? Иногда на дороге такие кадры неадекватные встречаются, что нет слов, одни матюки. Т.е. некоторым на месте ментов я бы даже за деньги права не выдал.
-NVova-2111
Slamm писал(а):

Валили по другой схеме: Надо дождаться чтоб с права небыло НИ ОДНОЙ МАШИНЫ... Гаец "ни куда не спешит"...


Ну помеха справа это святое... Да и я тоже стоял пока НИКОГО не будет...
Удачи!
Eugen
Slamm писал(а):

-NVova-2111 писал(а):

Короче рассказываю принцип включения поворотников на круге:


Валили по другой схеме: Надо дождаться чтоб с права небыло НИ ОДНОЙ МАШИНЫ... Гаец "ни куда не спешит"...



Бред, т.к. включение поворотника не означает, что ты прямо вот сразу и сорвался поворачивать!!! Это же идет предупреждение, что ты собираешься поворачивать в определенную сторону =0)
-NVova-2111
Eugen писал(а):

Бред, т.к. включение поворотника не означает, что ты прямо вот сразу и сорвался поворачивать!!! Это же идет предупреждение, что ты собираешься поворачивать в определенную сторону =0)


Ты не понял... Поворотник горит с этим проблем нет...
Речь идет о том что для совершения маневра недостаточно небольшего просвета между машинами. Надо дождаться, чтобы небыло НИ ОДНОЙ машины.
Eugen
-NVova-2111 писал(а):

НИ ОДНОЙ машины


ну-ну, будешь стоять и ждать, когда движение сильное?
-NVova-2111
Eugen писал(а):

ну-ну, будешь стоять и ждать, когда движение сильное?


Да будешь стоять и ждать... Но это Бутово и движение там не такое интенсивное чтоб не было возможности проехать...
forester 55
Slamm писал(а):

-NVova-2111 писал(а):

Короче рассказываю принцип включения поворотников на круге:


Валили по другой схеме: Надо дождаться чтоб с права небыло НИ ОДНОЙ МАШИНЫ... Гаец "ни куда не спешит"...

Так собственно тебя никто и не валит ,ты просто не связываешь теорию с практикой и не выполняешь правила .Народ вон советует в прокуратуру , в собственную безопасность, а я так думаю практики тебе не хватает, между делом подучится бы не мешало. В войну лётчиков готовили как блины ,взлетел сел уже асс, вот и сыпались с неба как мухи.
Slamm
Привет всем!
Ну вообщем я сдал...
Без каких-либо проблем, гаец даже закрыл глаза на то что не пропустил 2 раза пещеходов... А так, сложилось впечатление что так и надо, как будуто заплатил....
Moggucci
Slamm писал(а):

Привет всем!
Ну вообщем я сдал...
Без каких-либо проблем, гаец даже закрыл глаза на то что не пропустил 2 раза пещеходов... А так, сложилось впечатление что так и надо, как будуто заплатил....


Поздравляю! Молодец, что не платил!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы