Страница 1 из 1
CIVIC
что скажите о тормозных дисках Allied Nippon, а то собрался менять, по цене интересное предложение.
Sherhan
Если такие-же как и передние колодки, то в топку :cool:
Андрюша
Sherhan писал(а):

Если такие-же как и передние колодки, то в топку :cool:



Причем они не только для ВАЗа такие херовые, но и для иномарок..
_moderator_
Возми Brembo обычные. Не пожалеешь! Цена двух 1800 р., красная коробка. Не перепутай с Brembo Maxx! Они дороже. От себя, скажу, что это лучшее из всего, что я юзал, а юзал я много чего. Имеется ввиду из бюджетных.
Рефулер
Стоят и диски и колодки,прошли больше 20000 тысяч,никаких претензий,а цена и того и другого просто замечательная.Выбор за Вами!
Alex07-11i
Рефулер писал(а):

Стоят и диски и колодки,прошли больше 20000 тысяч,никаких претензий,а цена и того и другого просто замечательная.Выбор за Вами!



+1

Хотя, 20 млн.км на них, конечно, не проедешь... :-D

Последний раз редактировалось: Alex07-11i (20 Апреля 2006 15:00), всего редактировалось 1 раз
Serggg21102
Больше полутора лет пользую торм. диски-претензий нет.
Волк
Стоят передние диски, колодки "феродо таржет" (так кажется называются).
Минус, на холодную плохо тормозят (думаю колодки), но стоит раз тормознуть и всё Ок!
CIVIC
Стоит ли при замене тормозных дисков менять колодки ( при разборе выяснилось что они с неравномерным износом из-за сильного биения дисков).
Евгений26
Ставил себе на 21113 диски Allied Nippon. Диски, как диски. Вполне доволен.
Волк
CIVIC писал(а):

Стоит ли при замене тормозных дисков менять колодки ( при разборе выяснилось что они с неравномерным износом из-за сильного биения дисков).

Обязательно!
CIVIC
Заменил сегодня тормозные диски, поставил Pilenga. Колодки оставил старые но проточил их немного. Биение при торможении не ушло((((. Какие будут мысли.
ARoman
У меня диски Zimmerman с перфорацией (100$ за комплект)
LD_ex2112
CIVIC писал(а):

Заменил сегодня тормозные диски, поставил Pilenga. Колодки оставил старые но проточил их немного. Биение при торможении не ушло((((. Какие будут мысли.


Колодки надо было менять.
Биение - из-за задних барабанов.
CIVIC
Как определить овальность задних барабанов?
LD_ex2112
CIVIC писал(а):

Как определить овальность задних барабанов?


Тормозной стенд покажет точно.
Но если при торможении вибрирует педаль тормоза - почти точно задние (особенно если передние диски уже заменил :) ).
У меня так было.
Мне говорили про барабаны, а я всё не верил. Развёлся на проточку дисков, а потом, когда не помогло, на их замену.
CIVIC
Спасибо парни теперь попозже тогда буду менять барабаны (накладно всё это). Каие барабаны посоветуете из недорогих. Да ещё при сильном торможении загорается лампочка недостатка тормозной жидкости.
cugra
peper
Купил мой брат себе диски (Ниппон), поставил, стало бить в педаль при торможении, продавец со своими корешами советовался и все они склонялись к мнению, что это из-за задних барабанов, но мы попробовали поставить стандартные диски с моей машины, все биение пропало. Когда рассказали об этом продавцу он согласился заменить эти Ниппоны на другие. Очередного гемора не хотелось, потому братан добавил чуть денег и взял Циммерманы. Все собрали и ездит он теперь довольный как слон.
ШнурОк
ARoman писал(а):

У меня диски Zimmerman с перфорацией (100$ за комплект)


Зачем такие дорогие диски на такую машину (хорошую)? Они действительно хорошо тормозят?
CIVIC
Наконец то сегодня решил проблему биения. Поставил тормозные барабаны и колодки задние, всё Pilenga. И тормозить стала лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы