Страница 1 из 1
Alexey291
Подскажите пожалуйста кто знает
Возможно ли поставить взамен мягкой обивки потолка жесткую, как
жесткая обивка крепится ?
Impylse
Возможно. Крепится теми же болтами что и ручки над дверями, козырьками солнцезащитными и зеркалом. сразу проклей потомлок чтоб не снимать потом, шумка не повредит.
Alexey291
большое спасибо
еще такой вопрос - а подойдет ли эта накладка от 2106 к 2107
Impylse
Какая накладка? Если ты про ту которая присутсвует на мягком потолке, где козырьки, то подойдет, только придется немножко канцелярским ножиком поработать. Сам хотел ее поставить удобная весчь, да все руки никак не доходили, а потом вообще остыл к ней.
KITT
Alexey291 писал(а):

Подскажите пожалуйста кто знает
Возможно ли поставить взамен мягкой обивки потолка жесткую, как
жесткая обивка крепится ?


А зачем тебе жёсткая? Я себе саму обшивку обклеил черным карпетом, перед этим сделав шумку из бутерброда вибропласт М2 + сплен 3008. И смотрится красиво, и твердая получилась, да и не слышно совсем капель когда дождь идёт! Класс!
Alexey291
Когда перетягивал потолок 3 года назад перепутал все дуги, в результате спереди получилось нормально а сзади кошмар+ по средине дуга все время переворачивается. Хотел купить новые дуги но они непродаются. А тут увидел что можно купить жесткую обивку б у. В принципе можно еще раз попробывать перетянуть мягкую но уж
больно это проблемно, проще помойму подвеску перебрать.
Глянул сейчас цены на вибропласт М2 + сплен 3008 -- дорого
очень получится. Мне бы чтонить дешевое, главное чтоб потолок жестким получился и без складок а шумоизоляции у меня в машине всеравно уже неосталось, привык так ездить , может есть какие идеи?
Impylse
Ну ставь жесткий, он полностью взаимозаменяем с мягким, к тому же подключи лампу которая будет наверху на жестком. На классике скудное освещение салона, а так будет посветлее Smile)
Alexey291
Да уж лампа там козырная Smile , у меня уже давно вабще никакого освещения в салоне нет, а честенько по ночам халтурю, вот и приходится к фарам бегать, чтоб проверить настоящая купюра или нет Smile . Кстати я так понял также придется покупать и солнцезащитные козырьки с передней накладкой или все это старое
подойдет. И еще- а сзади кроме ручек над дверьми жесткая обивка как нибудь крепится ?
Impylse
у меня на пластмассовых пистона, их не снимал, может под ними болтики, может они сами и держат, не снимал взади
kia
Alexey291 писал(а):

Когда перетягивал потолок 3 года назад перепутал все дуги, в результате спереди получилось нормально а сзади кошмар+ по средине дуга все время переворачивается. Хотел купить новые дуги но они непродаются. А тут увидел что можно купить жесткую обивку б у. В принципе можно еще раз попробывать перетянуть мягкую но уж
больно это проблемно, проще помойму подвеску перебрать.
Глянул сейчас цены на вибропласт М2 + сплен 3008 -- дорого
очень получится. Мне бы чтонить дешевое, главное чтоб потолок жестким получился и без складок а шумоизоляции у меня в машине всеравно уже неосталось, привык так ездить , может есть какие идеи?



Дорого?
А сколько жесткий потолок стоит? Плюс ставиться он при снятом лобовике.

Я сейчас наоборот - каркасный на натяжной менять буду...
300р пошив, 400р материал установка б/платно.
Alexey291
kia в том то и дело что поставить мягкий потолок самому у меня неполучается , а жесткий бу стоит не так уж и дорого. Машинку
собирался продавать в скором будущем а с таким страшным потолком
как у меня покупатель врятли найдется
kia
Alexey291 писал(а):

kia в том то и дело что поставить мягкий потолок самому у меня неполучается , а жесткий бу стоит не так уж и дорого. Машинку
собирался продавать в скором будущем а с таким страшным потолком
как у меня покупатель врятли найдется



Если продавать, то понятно...
Но бу смотреть надо внимательно: чтоб не треснутый, не подмокший и т.д. Перетягивать его себе дороже.
KITT
Alexey291 писал(а):

Глянул сейчас цены на вибропласт М2 + сплен 3008 -- дорого очень получится.


Да? А где смотрел? Советую посмотреть сдесь:http://www.autocomplect.ru/price/sound2.htm
Между прочим есть аналоги вибропласту и сплену:
Аналог Вибропласта - Виброфильтр ВФ (0,5м х 1,0м) толщина 2,1мм
Аналог Сплена - ППЭ 3008
Я уже там постоянный покупатель и беру по цене малого опта. Скоро перейду в категорию просто опта. Самое дешёвое место в Москве. Могу помочь приобрести по цене малого опта
Alexey291
Спасибо, если надумаю напишу. Тут заехал в Кэмп на Семфиропольском ш и к радости своей увидел там дуги которые
в оббивку вставляются, причем аж 3 разных , но в наличии оказалась всего одна, зато наконечников пластмассовых накупил . Попробую поискать эти дуги в других магазинах, может кто видел их в продаже???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы