Страница 1 из 1
lotus97
Всем привет! Купил вот ветовики HEKO но не пойму как их вставить правильно. Я так понял под уплотнитель нужно, но у меня уплотнитель держится за край рамки ????
Андрюша
Лучше их вообще не ставить, увеличивают мертвую зону да и вид портят..
Andrey 21114
Лучше их вообще не ставить, увеличивают мертвую зону да и вид портят..

Это так, но в дождь с ними здорово. Я их в том году перед Ахтубой поставил, всю дорогу дождь шел и тем не менее окна были приоткрыты. А еще с ними стеклоподъемникам тяжелей.
Так что в сезон дождей ставить, потом снимать..
lotus97
Андрюша писал(а):

Лучше их вообще не ставить, увеличивают мертвую зону да и вид портят..


спасибо ! помог! :cool:
lotus97
о вреде и пользе я прочитал всё что было , и поэтому купил. Меня интересует как их правильно запхать в дверь
Sherhan
По моему, все ветровики крепяться на двухсторонний скотч или я не не прав?
Eugen
Андрюша писал(а):

Лучше их вообще не ставить, увеличивают мертвую зону да и вид портят..


а помоему ничего не увеличивают, у меня стоят и все нормуль
Canopus
В новых Heko еще металлические скобочки идут для крепления. А ставить настолько просто, что пока и сообразить не могу в чем проблема. Эти ветровики довольно тонкие и абсолютно не мешают стеклоподъемникам, полупрозрачные-не очень то и увеличивают мертвую зону. так что из недостатков только может быть повышенный шум от ветра, зато в дождь как здорово.
Vadam
Ставить в паз уплотнителя (где стекло ходит) :cool:
AlexShex
Canopus писал(а):

В новых Heko еще металлические скобочки идут для крепления.


А куда, кстати, эти скобочки прилепливаются? Голову сломал... Confused
lotus97
просто заморочка вся была в том что я не думал что стекло по ним ёрзает , думал что должен быть следубщий бутерброд : дверь - ветровик - уплотнитель - стекло. Кстате скобок никаких небыло , упаковка - целофан с надписями heko на самих ветровиках клей ну типа скотч , на передних по одной полоске на задних по четыре.
Canopus
Скобочка запихивается враспор, представьте мысленно- приопускаете стекло сверху на него одеваете скобку, закрываете стекло и скобка встает куда надо. Естественно в реале это делаете допустим при помощи линейки. У меня на задние ветровики было по две скобки на перед по одной.
AlexShex
У меня их всего 2, видимо, на задние - чтоб не выпадали.
Eugen
ой... сорри, но я ошибси, у меня другие стоят, но все-равно ничего не увеличивают =0)
Христофор Бонифатыч
Да не! Обзор ухудшается! Может от роста зависит... Но + тоже есть, можно с приоткрытыми стеклами ездить и оставлять машину...
lotus97
Установил , поездил на разных режимах - минусов не вижу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы