Страница 1 из 4
canon3000
Ситуация. Окраина С-Петербурга.Час ночи. Развязка от Купчино в Шушары. На светофоре стартуем со Шнивой, я уходу первым , но еду 60 км/ч ибо гайцы любят тут стоять. Едем вдвоем со Шнивой. Три полосы.Вдруг Шнива встает строго за мной. Я влево-вправо и она также. Постоянно его фары в моих зеркалах. Я оттормаживаюсь до 30 км/ч и он тоже. Потом резко уходит влево и встает слева от меня на полкорпуса назад. Думаю, ну вот , блин. Щаз притрут и ага. Заставляю себя посмотреть в Шниву, предполагая увидеть там 3-4 лысоголовых. Что вы думаете? Едет клоун с телкой. Я еду по среднему ряду, а он по крайнему левому. Тут дорога плавно уходит вправо, а я продолжаю ехать прямо постепенно прижимая его к отбойнику. Когда для Шнивы места не остается, он тормозит, резко обходит меня справа и быстро уходит. Я встаю ему в хвост , врубаю дальняк, противотуманки и еду за ним. Так некоторое время я ехал, а потом мне надо было уходить на другую развязку и на этом все закончилось. Приехал я домой весьма злой и неудовлетворенный, в связи с чем и вопрос- А КАК ВЫ БОРЕТЕСЬ С УРОДАМИ НА ДОРОГЕ? Может заготовить шипов и бросать им под колеса? Останавливать не жалея свое ЛКП и резать им резину, быть битой окна и морду, пшикать в салон из газового баллона? Может ехать сзади и стрелять в таких из пневматического пистика шариками ( дырявит на раз два), пробивать по базе номера искать владельца и пакостить ночью, что делать, а?
ГРиня
А ты кому поможеш этими действиями?

Ну даш пи*ды парочке водил ну и они тебя отпинают! Для чего все ети телодвижения.

Не прощели сказать про себя "Ушлепок Еба??й!!!". Включить аварийку и притормозить в правом ряду! Пусть проедет.

Зачем провоцировать конфликт?
malinka
canon3000 писал(а):

Ситуация. Окраина С-Петербурга.Час ночи. Развязка от Купчино в Шушары. На светофоре стартуем со Шнивой, я уходу первым , но еду 60 км/ч ибо гайцы любят тут стоять. Едем вдвоем со Шнивой. Три полосы.Вдруг Шнива встает строго за мной. Я влево-вправо и она также. Постоянно его фары в моих зеркалах. Я оттормаживаюсь до 30 км/ч и он тоже. Потом резко уходит влево и встает слева от меня на полкорпуса назад. Думаю, ну вот , блин. Щаз притрут и ага. Заставляю себя посмотреть в Шниву, предполагая увидеть там 3-4 лысоголовых. Что вы думаете? Едет клоун с телкой. Я еду по среднему ряду, а он по крайнему левому. Тут дорога плавно уходит вправо, а я продолжаю ехать прямо постепенно прижимая его к отбойнику. Когда для Шнивы места не остается, он тормозит, резко обходит меня справа и быстро уходит. Я встаю ему в хвост , врубаю дальняк, противотуманки и еду за ним. Так некоторое время я ехал, а потом мне надо было уходить на другую развязку и на этом все закончилось. Приехал я домой весьма злой и неудовлетворенный, в связи с чем и вопрос- А КАК ВЫ БОРЕТЕСЬ С УРОДАМИ НА ДОРОГЕ? Может заготовить шипов и бросать им под колеса? Останавливать не жалея свое ЛКП и резать им резину, быть битой окна и морду, пшикать в салон из газового баллона? Может ехать сзади и стрелять в таких из пневматического пистика шариками ( дырявит на раз два), пробивать по базе номера искать владельца и пакостить ночью, что делать, а?


А кто тут урод?
paravoz
ГРиня писал(а):

Ну даш пи*ды парочке водил ну и они тебя отпинают!

это точно - кто кого еще вопрос.
ГРиня писал(а):

Не прощели сказать про себя "Ушлепок Еба??й!!!". Включить аварийку и притормозить в правом ряду! Пусть проедет.

Зачем провоцировать конфликт?

в принципе так и делаю, жалко тратить свои нервы и время на уродов. для них игнорирование их провокаций - уже поражение.
хотя иногда жалею, что еду не на служебном танке Smile почему служебном? свой жалко было бы Smile
кеды глухаря
malinka писал(а):

canon3000 писал(а):

Ситуация. Окраина С-Петербурга.Час ночи. Развязка от Купчино в Шушары. На светофоре стартуем со Шнивой, я уходу первым , но еду 60 км/ч ибо гайцы любят тут стоять. Едем вдвоем со Шнивой. Три полосы.Вдруг Шнива встает строго за мной. Я влево-вправо и она также. Постоянно его фары в моих зеркалах. Я оттормаживаюсь до 30 км/ч и он тоже. Потом резко уходит влево и встает слева от меня на полкорпуса назад. Думаю, ну вот , блин. Щаз притрут и ага. Заставляю себя посмотреть в Шниву, предполагая увидеть там 3-4 лысоголовых. Что вы думаете? Едет клоун с телкой. Я еду по среднему ряду, а он по крайнему левому. Тут дорога плавно уходит вправо, а я продолжаю ехать прямо постепенно прижимая его к отбойнику. Когда для Шнивы места не остается, он тормозит, резко обходит меня справа и быстро уходит. Я встаю ему в хвост , врубаю дальняк, противотуманки и еду за ним. Так некоторое время я ехал, а потом мне надо было уходить на другую развязку и на этом все закончилось. Приехал я домой весьма злой и неудовлетворенный, в связи с чем и вопрос- А КАК ВЫ БОРЕТЕСЬ С УРОДАМИ НА ДОРОГЕ? Может заготовить шипов и бросать им под колеса? Останавливать не жалея свое ЛКП и резать им резину, быть битой окна и морду, пшикать в салон из газового баллона? Может ехать сзади и стрелять в таких из пневматического пистика шариками ( дырявит на раз два), пробивать по базе номера искать владельца и пакостить ночью, что делать, а?


А кто тут урод?


вот-вот...
Oleg_093
Мне вот что запомнилось:

Еду с работы, надо выезжать на ул. Сов.Армии. Обычно высовываешься, моргаешь, и тебя пропускают (движение медленное, пробки). И вот смотрю - левая полоса, ближняя ко мне, полностью пустая. Высовываюсь, упираюсь в поток машин, жду, когда кто-нибудь притормозит и пропустит. И тут откуда не возьмись по левой полосе несется чувак на тонированной девятке. Сдавать назад (сначала можно было, сейчас бы сдал...) не стал, ибо чувствую, что вот-вот пропустят. До чувака еще метров 100. Короче меня никто не пропустил, а он уже подлетел и оттормаживается метрах в двух от меня. В это время меня в зад уже приперли и сдавать некуда (уехать направо тоже не могу, так как стою под углом, довольно близко к потоку машин). Этот давай мне моргать. Дальше смотрю - трогается и едет на меня. Инстинктивно отодвигаюсь от двери. Чувак останавливается на расстоянии 5 см (!!!) от моей машины (мне уже и не выйти) и начинает непрерывно сигналить. Никто не собирается меня пропускать, деваться некуда.... стою перед ним как тополь на плющихе. Понимаю что неправ и готов исправить ситуацию, но НЕМОГУ. Вдруг гудок стих, он открывает дверь, высовывается из машины и начинает мне что-то орать. Опускаю стекло, вслушиваюсь. Мат-перемат, короче типа "Убирай машину!". Куда я ее уберу?! Я ему спокойно показываю, что мне некуда деться, погоди мол секунду, уеду (это все происходит буквально в течение 30 секунд). Разумеется, услышав мат я начинаю свирепеть, хотя по-началу сам нарушил. Чувак садится в машину, начинает напыщенно газовать и опять же, непрерывно дудеть. У меня на этом кончается терпение, полностью опускаю стекло и высовываю ему над капотом ФАК и ору "#ули ты гудишь, $ука, глухой БЛ@дь ?" Этот муд выходит, подходит ко мне и тут я смотрю.... мент. Дело зимой было, 7 вечера, темно весьма и форму его я сразу то и не приметил. Щас РЖУНИМАГУ, вспоминая это.

Дальше мне было велено убрать машину с проезжей части, настойчиво потребованы права, начались разъяснения, что я такой-секой, оскорбил честь его мундира. Не знаю как я тогда удержал себя: хотел ему так в бубен засветить, что убирать бы уже его с дороги пришлось.... но повиновался, молча протянул права, он что-то куда-то себе в сердцах записал, в красках рассказал что со мной будет, когда он доложит обо мне своему начальству и уехал, отдав мне документы.

Итог: 10 минут потерянного времени, куча мата, нервов.... нафиг оно надо?! Какой спрос с му#@%ов? Думаю надо спокойно к этому относиться, хотя очень хочется догнать, выйти из машины и популярно обосновать ему кто он и что он. С одной стороны все это произошло из-за меня, ибо выехал и перегородил все насвете. Но если в нашей стране по-другому нельзя ездить? Люди порой не понимают, что иногда требуется пропускать! Ну видишь, что некуда деваться, ну зачем в бутылку-то лезть?!

Мораль: давайте терпеть друг друга на дорогах и иногда устапать. Нервы беречь надо, а жизнь ваще одна!
Canopus
С культурой в обществе проблемы. Откуда ей на дороге то появиться.
Время быков так сказать. 70-лет строили плебейское государство, вот вам и последствия.
А вообще совсем недавно это тема была (только не про уродов а про дураков), чего повторяться то.
sergy10
Oleg_093
А так-то виноват только ты!

Меня раздражают такие люди как ты, если ты выезжаеш со второстепенной и высовываеш морду на пол дороги дак кто в этом виноват только ты!

Тебе повезло что мент порядочный попался !
Я просто бы вышел и на@бнул тебе!

Без обид, но ты не прав!
Ленивый
canon3000 писал(а):

Заставляю себя посмотреть в Шниву, предполагая увидеть там 3-4 лысоголовых.



Если б они там были, то след мысли тебя б не посещали:

canon3000 писал(а):


Может заготовить шипов и бросать им под колеса? Останавливать не жалея свое ЛКП и резать им резину, быть битой окна и морду, пшикать в салон из газового баллона? Может ехать сзади и стрелять в таких из пневматического пистика шариками ( дырявит на раз два), пробивать по базе номера искать владельца и пакостить ночью, что делать, а?



Если начнешь так делать, то одним УРОДОМ на дороге станет больше.
Хренобляк
Поосторожней надо словами бросаться. Уродом, в рассматриваемом здесь смысле, можешь и сам оказаться, притом, зачастую и не специально, просто обстоятельства.

Не догоняю вообще тех кто дудит, блин, ну умнее всех что ли, можно подумать не едут часто просто так, от нефиг делать. Нет же, дудеть надо, в пробке например, когда один хрен деваться некуда. Ощущение что кроме бампера впереди стоящей машины никуда не смотрят. Ну не дауны ли... Еще гудок надо помощнее поставить, лучше бы персен на эти деньги купили себе.
Alex Spb
Да, согласен, пришла весна козлы поперли.
ANDYS
Ну, что тут скажешь, с культурой на дорогах да и не только, проблема В РОССИИ, почему у нас так? Х...Р знает, ясно что идет война на выживание, считаю, что самому надо быть человеком и уважать других, кстати и пешеходов тоже.
Oleg_093
Цитата:

если ты выезжаеш со второстепенной и высовываеш морду на пол дороги дак кто в этом виноват только ты!



Так я и не отрицаю, что виноват. Хоть это и не объяснения, но этот чувак нарисовался непонятно откуда (я выезжал-смотрел, его не было видно и думал проскочить). Но вот это произошло, не проскочил и мне деваться некуда! НУ НЕКУДА?! Ну не взлетать же! Я его времени (см выше) потратил бы ровно 10 секунд. Все остальное время он сам уже устраивал театр. Согласен, 10 секунд там, 20 здесь вот и набегает, что домой в ночь приезжаешь... Но чего зря орать-то, если это ни к чему не приведет, только себя накручивать ???

Сейчас отъехал бы назад при первой необходимости, что и постоянно практикую. Но опять же, как ездить, если тебя никто не пропускает (хотя сам в таких случаях стараюсь тормозить первым) ? Причем понимаю, дорога с высоким скоростным режимом... А тут?! Пробка через 40 метров стоит, отчего бы не пропустить, все равно остановишься!

Давайте терпеть на дорогах друг друга и немного уважать!
Медвед
canon3000 писал(а):

Ситуация. Окраина С-Петербурга.Час ночи. Развязка от Купчино в Шушары. На светофоре стартуем со Шнивой, я уходу первым , но еду 60 км/ч ибо гайцы любят тут стоять. Едем вдвоем со Шнивой. Три полосы.Вдруг Шнива встает строго за мной. Я влево-вправо и она также. Постоянно его фары в моих зеркалах. Я оттормаживаюсь до 30 км/ч и он тоже. Потом резко уходит влево и встает слева от меня на полкорпуса назад. Думаю, ну вот , блин. Щаз притрут и ага. Заставляю себя посмотреть в Шниву, предполагая увидеть там 3-4 лысоголовых. Что вы думаете? Едет клоун с телкой. Я еду по среднему ряду, а он по крайнему левому. Тут дорога плавно уходит вправо, а я продолжаю ехать прямо постепенно прижимая его к отбойнику. Когда для Шнивы места не остается, он тормозит, резко обходит меня справа и быстро уходит. Я встаю ему в хвост , врубаю дальняк, противотуманки и еду за ним. Так некоторое время я ехал, а потом мне надо было уходить на другую развязку и на этом все закончилось. Приехал я домой весьма злой и неудовлетворенный, в связи с чем и вопрос- А КАК ВЫ БОРЕТЕСЬ С УРОДАМИ НА ДОРОГЕ? Может заготовить шипов и бросать им под колеса? Останавливать не жалея свое ЛКП и резать им резину, быть битой окна и морду, пшикать в салон из газового баллона? Может ехать сзади и стрелять в таких из пневматического пистика шариками ( дырявит на раз два), пробивать по базе номера искать владельца и пакостить ночью, что делать, а?



круто. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" Вина шнивы только в том, что у автора топика мания преследования. ехала шнива и ехала, не гудела, дальняком не моргала. А вот тебе - отторможусь. ясен пень, едет водила на шниве, вдруг перед ним ни стого ни с сего оттормаживаются на пустой дороге. Понятно, водила свалил в другой ряд. Но нет - мания продолжается - притрут ведь. Поэтому надо первым притереть. шнивовод сделал самое логичное- сказал про себя вот нехороший человек и ушел вперед, несмотря на ограничение скорости.

Кто урод-то?
kergen
Oleg_093, ни хрена ты не виноват. А как ехать-то!? Стоять и ждать, пока куча му#@%ов проедет до 22.00??? И вот такие козлы как этот мусор поганый, а также как и sergy10 (см. выше) потом вы...ваются. Уроды... Я постоянно также выезжаю с доржки от детсада. В 90% случаев пускают, но иногда попадаются и типа sergy10. Но всегда обламываются! Не теряйся и не грузись, ты ж ответственно ездишь!!!
KlassP
sergy10 писал(а):

Меня раздражают такие люди как ты, если ты выезжаеш со второстепенной и высовываеш морду на пол дороги дак кто в этом виноват только ты!

Тебе повезло что мент порядочный попался !
Я просто бы вышел и на@бнул тебе!



Вам, уважаемый, нужно лечить нервы!
Если бы ТАКИХ КАК ТЫ, на дорогах не было, нам бы всем жилось намного спокойнее.
Судя по всему этот мент, при всей гнусности его поведения, оказался действительно порядочнее тебя.
Что стоило просто кому-нибудь пропустить человека, оказавшегося в сложной дорожной ситуации. Или среди нас ЛЮДЕЙ уже не осталось?

Так что смотри, Шумахер доморощенный, как бы тебе самаму кто-нибудь не на@бнул!
Legal
С уродами бороться бесполезно. Людям можно объяснить, что и как. Причем физическим воздействием мало кто понимает и вряд ли можно выяснить кто прав. Здоровый бугай на раздолбанной шестерке получается всегда будет прав. Общительней нужно быть.
Хочу кстати затронуть вопрос об отношениях на парковках возле популярных общественных мест. Сам был свидетелем 2-х драк возле "Твой дом" на парковках. Место не поделили. Так со стороны смотриться как будто участникик как на войне. Озлоблены.
ЛЮДИ, ЗЛОСТЬ СОВЕТУЮ ВЫМЕЩАТЬ В СПОРТЗАЛЕ (как Я) ИЛИ КУПИТЬ БОКСЕРСКУЮ ГРУШУ И ПОВЕСИТЬ ДОМА. Помогает не только от уродов на дороге.
Скоро как враги будем друг на друга смотреть.
Вежливость, понимание и в какой то мере сострадание должны стать Вашими принципами поведения на дороге.
Почему предупредить о стоящих впереди ментах (дальним) круто, а пропустить нуждающегося воспринимается большинством как обида своей личности и достоинства.
Alex Spb
У моего отца была такая история: в Питере, на Цимбалинском мосту, чувак на голубой шахе (машина вроде как новая была) сверх-нагло пытался влезть мордой перед батей.Батя на взводе был (работает на служебной газели). Показал водиле шахи что того не пустит, а он все равно полез. Тогда батя у@бал шаху. У шахи переднее правое крыло, бампер, фара с поворотником на х... . ..... Водила шахи посидел в машине минуту, потом поехал. Батя его пропустил в перед, а затем поехал сам. (газели ничего небыло) 8-)
direct
Да ничего с этими придурками не сделаешь. Они просто есть и хрен с ними. Ну невозможно выехать со второстепенки, если на главной пробка. Остановился, пропустил одного. Он вклинился и все довольны. А бывает едут куча ушлепков за раз и не пропускают... приходится лезть в наглянку, ибо другого выхода нет. А если ушлепки поэкстремальнее, так и вообще прижмут, типа как я крут, тебя козла проучу. У нас такое раз было, так пока менты не приехали и не перекрыли движняк, никто просто разъехаться не мог - закупорили перекресток намертво.
Fishman
Legal писал(а):

Хочу кстати затронуть вопрос об отношениях на парковках возле популярных общественных мест. Сам был свидетелем 2-х драк возле "Твой дом" на парковках. Место не поделили.


вот как быть спокойным, вчера искал место на парковке уже три этажа проехал-вот оно!! проехал на пол метра начал назад сдавать, и тут субарка не тормозя залетает и встала, м/у нами сантиметров 5 наверно осталось,ну думаю ща уе..у,а тут девка вылазит,типо "ой" не заметила, думаю блин жаль, что рука на не поднимается на девок ато бы пендаль дал по ее модненьким штанишкам..(может у меня и с нервами не в порядке- но не получается спокойно свинства выдерживать).
а на дороге раньше притормаживал провинившихся, а ща забиваю, на самом деле нервы беречь надо .
противоречат два абзаца Laughing
sergy10
KlassP писал(а):

sergy10 писал(а):

Меня раздражают такие люди как ты, если ты выезжаеш со второстепенной и высовываеш морду на пол дороги дак кто в этом виноват только ты!

Тебе повезло что мент порядочный попался !
Я просто бы вышел и на@бнул тебе!



Вам, уважаемый, нужно лечить нервы!
Если бы ТАКИХ КАК ТЫ, на дорогах не было, нам бы всем жилось намного спокойнее.
Судя по всему этот мент, при всей гнусности его поведения, оказался действительно порядочнее тебя.
Что стоило просто кому-нибудь пропустить человека, оказавшегося в сложной дорожной ситуации. Или среди нас ЛЮДЕЙ уже не осталось?

Так что смотри, Шумахер доморощенный, как бы тебе самаму кто-нибудь не на@бнул!



Были такие которые пробовали и чёт у них не получалось!

А этот человек сам себя поставил в такую ситуацию так что нех сейчас говорить что типа ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ, а если та 9 ехала с приличной скоростью и произошла авария то кто в ней виноват тот кто выезжал со второстепенной дороги!

И в чём гнусно повёл себя мент в том что моргал, и сигналил??? Но он хоть на х@й не посылал! А если ты исполняеш, то должен понести наказание!!! А Если тебя каждый прохожий будет на Х@Й посылать а ты будеш мило улыбаться то извени меня ты ЛОШАРА и никакого самоуважения у тебя нет!!!!!!!

И голову лечить надо тебе если ты считаеш что мент не прав!!!
-Димон-
Все это напоминает мне:
а) Охоту на ведьм, т.к. результаты не соответствуют ожиданиям и понятие урода на дороге весьма расплывчатое;
б) войну с Ираком, т.к. агрессия не оправдываается мирными целями.
German_rus99
Есть, есть нормальные люди. Изредка, да встречаются.

Вот, к примеру такой случай. Еду по Проспекту мира в сторону центра. Движение плотное, хотя и выходной. После Рижского вокзала есть Т-образный перекресток, москвичи его знают. И вот на этом перекрестке мня неожиданно, смело и нагло подрезает одинадцатая, выезжающая со второстепенной дороги. Настолько дерзко, что только спасла только отработанная годами реакция, а в большей степени просто чудо. Мне пришлось метнуться от него чуток влево. Далее едем параллельно. Посигналил ему - дескать, ты что, родной, обезумел? Смотрю, а в салоне какая-то бешенная жестикуляция и что-то орет. Что именно - не слышу. Но показалось, что пальцем у виска крутит и пр. в мой адрес. Ну, газку поддал и его резанул. Так что вы думаете, догнал меня, встал передомной и вылезает. Я тоже вылез. Подходит и говорит: "Зачем же Вы меня подърезали?"
Я: "А Вы зачем?"
Он: "Ну я же показывал Вам - у меня выхода не было. Я уклонялся от подрезавшего меня".
Я.?!!!!!
Он:"Да-да. Не специально, потому и прощения просил, когда рядом ехали".

Вот так. А я его извинения совсем по иному истолковал. Извинился, в свою очередь, руки пожали и разъехались. Было это года четыре назад. С тех пор никому не мстил на дороге и всех к этому призываю.
Alex Spb
sergy10 писал(а):

И голову лечить надо тебе если ты считаеш что мент не прав!!!


Я согласен с тобой !!! +1 8-)
fox612
мой знакомый купил новую 2110 1.6 8кл
отьездил 3 месяца и на перкрёстке выезжя из двора на небольшой скорости высунулся на перекрёсток
и откуда не возьмись летит инкассаторский броневик СБЕРБАНКа
он и притормозить даже не пытался чтоб десятка убралась с выезда .от выезда до перекрёстка 50 метров , там светофор и горел красный.
Спрашивается: какого фига гнаться на броневике без мигалок
к перекрёстку где горит красный свет.
Да вина десятки -не доглядел привыезде из двора .
но гонки на броневиках -дело принципа!
Возникать даже не пришлось, инкасссаторы обьяснили, что и тормозить и впредь небудут. и вину не признают ни капельки.
и вообще посоветовали не рыпаться.и связи не помогли.
Результат - бочину , крышу, порог смяли
цена машины увеличилась с 240 тр на 80 тр. после восстановления
Вывод смотри внимательно в оба глаза, Surprised , и не забывайте правило трёх Д (ДДД)
или ездить на броневиках
это уже "кармагедон"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы