Страница 9 из 13
Silence
za_k_on
на приору? растяжку? с завода? фикасебе!
Foze
za_k_on

А на приору бывает растяжка с дополнительной опорой двигателя ?
LAVik
Foze
http://autopartskz.umi.ru/market/tyuning/rasporki/1/
ток цена завышена раза в 3...
za_k_on
была такая. Крепится к движку там же, где и гитара. Особого смысла в ней не наблюдал. В опоре.
badboy2115
za_k_on писал(а):

Особого смысла в ней не наблюдал. В опоре.


+1
za_k_on
badboy2115
на самом деле, когда начал кататься более резво, и когдв появился 1,8 на дросселях - любая опора казалась необходимой.
Но намеренно от неё отговариваю, т.к. есть подозрение, что 90% лоловцев оно нафиг не сдалось...
badboy2115
za_k_on писал(а):

на самом деле...


Верхняя опора двигателя через гитару к тому же стакану крепиться, что и через растяжку, какой физикой можно объяснить, что она (растяжка с доп. опорой) лучше растяжки без таковой со стоковым гитарным креплением движка в верху, не понимаю. Pardon
LAVik
Онная будет полезна при установке турбокомпрессора ременного, из за него гитару родную снимать приходится.
badboy2115
LAVik писал(а):

Онная будет полезна при установке турбокомпрессора ременного, из за него гитару родную снимать приходится.


А... Вот оно в чём дело! Smile
Foze
LAVik

Я звонил на днях в спорт магазин, мне продавец дохотчего объяснил что нету именно на приору с доп. опорой, а то что в инете есть это всё фуфло...
И он мне сказал, нету смысла ставить на приору растяжку так как она там идёт с изгибом буквой Зю и в том месте она лопается всегда Smile

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

za_k_on писал(а):

была такая. Крепится к движку там же, где и гитара. Особого смысла в ней не наблюдал. В опоре.



Кроме растяжки этой, что ещё можно поставить полезного ?

P/S Просто интересуюсь Smile
badboy2115
Foze писал(а):


Кроме растяжки этой, что ещё можно поставить полезного ?
P/S Просто интересуюсь Smile


УЩП, вещь однозначно полезная и сразу ощутимая. gpn Жёлтая или красная - выбор за Вами.
za_k_on
Foze писал(а):


Кроме растяжки этой, что ещё можно поставить полезного ?


Можно поставить всё, разрешаю Good
Смотря какие цели, какой попомер и какой кошелёк.
УЩП однозначно ставить.
Foze писал(а):

Я звонил на днях в спорт магазин


у нас есть только один магазин, это инжекторспорт. Но там вряд ли могли такое ответить. Хотя, частенько отговаривают от покупок, если видят, что человеку оно не надо. Честные ребята.
badboy2115 писал(а):

Верхняя опора двигателя через гитару к тому же стакану крепиться, что и через растяжку, какой физикой можно объяснить, что она (растяжка с доп. опорой) лучше растяжки без таковой со стоковым гитарным креплением движка в верху, не понимаю.


фишка в том, что крепится она с другой стороны, ближе к коробке. Более правильное место. чем ближе к коробке - тем лучше.
Foze
za_k_on

Как раз в инжекторспорт человек и сказал. Ещё есть Спаркшоп Smile

Кстати а где вообще покупать такие детальки ? На фучика стоит вообще ?
или в инжекторспорт или спаркшоп ? Smile
А ещё к чему более склонены ТехноМастер или Автопродукт ?
Dranik
Foze писал(а):

Я звонил на днях в спорт магазин, мне продавец дохотчего объяснил что нету именно на приору с доп. опорой, а то что в инете есть это всё фуфло...


на 8В есть от Техномастера, на 16В нет у ТМ.
Foze писал(а):

А ещё к чему более склонены ТехноМастер или Автопродукт ?


и то и то достойные производители железок, всё точно и встаёт на авто без проблем, но у них разные пути развития, АП всё больше погружается в спорт да и заточено было изначально под такое направление,
ТМ это направление улутшайзинг не более.
za_k_on
Foze писал(а):

в инжекторспорт


без всяких или Pardon
у техномастера пара вариантов железок. у автопродукта вплоть до амортизаторов - ассортимент огромный.
Что мешает зати на тот и на другой сайт и глянуть?
Foze
za_k_on писал(а):

Foze писал(а):

в инжекторспорт


без всяких или Pardon
у техномастера пара вариантов железок. у автопродукта вплоть до амортизаторов - ассортимент огромный.
Что мешает зати на тот и на другой сайт и глянуть?



Не нашёл я УЩП на инжекторспорт.
Так чем фучика плох ? Smile
По моему одно и тоже железо, один и тот же производитель... Только на рынке по дешевле будет Smile
za_k_on
Foze писал(а):

Не нашёл я УЩП на инжекторспорт.


http://tuning-vaz.ru/rozn/6/#sec6
я бегло насчитал там 7 УЩП Pardon
Foze писал(а):

По моему одно и тоже железо, один и тот же производитель... Только на рынке по дешевле будет


Если тебе важна наклейка - бери на фучика. Попутно захвати болгарку, сварочник и дрель.
А больше разницы нет конечно Pardon
Foze
za_k_on

Чёт искал не нашёл, тогда сейчас uzkye? спасибо Smile

А такое возможно установить на растяжку где три точки ?
( http://tuning-vaz.ru/production/1952/ )
Dranik
Foze писал(а):

А такое возможно установить на растяжку где три точки ?


такое возможно установить хоть на какую на какую растяжку они не связыные между собой железки, просто по ссылке фото упора который крепиться в расятжке, берёш упор капота

и с любой растяжкой, если на растяжке есть место под крепление упора то снимаешь коромысло с упора и прикручиваешь в растяжке шар упора.
za_k_on
Foze
ты зачем всех путаешь? на аватарке зубило, в подписи зубило, спрашиваешь про приору pmp
ставь, конечно, этот упор. Но лучше приедешь в ИС, там вживую посмотришь на растяжки, на упор, как они друг с другом стыкуются. Есть подозрение, что с двухточечной не особо уживётся, но надо смотреть.
Foze
za_k_on писал(а):

Foze
ты зачем всех путаешь? на аватарке зубило, в подписи зубило, спрашиваешь про приору pmp
ставь, конечно, этот упор. Но лучше приедешь в ИС, там вживую посмотришь на растяжки, на упор, как они друг с другом стыкуются. Есть подозрение, что с двухточечной не особо уживётся, но надо смотреть.



Да у меня и девятка и приора, просто девятка это моя первая машина, вот продаю её, а совсем не давно купил новую приору. По этому и спрашиваю на приору Smile

P/S Девятку жалко продавать, охота было сделать из неё зубчика Smile Но вынужден продать её

Я вроде никого не путаю, просто я скинул ссылку там вроде как у него растяжка двух точечная по этому и спросил возможно этот упор установить на растяжку трех точечную Smile
Не очень нравиться мне ИС так как я живу от Питера 80км а если заказывать у них это нужно им вести предоплату насколько я понял, да и цен там три категории не понятно которая относиться ко мне nea
Как нибудь заеду к ним или позвоню, узнаю всё точно
za_k_on
Foze
спроси у них на форуме, делов-то. Про растяжку, про наличие, про предоплату. Тему не хочешь создавать - вливайся в существующую. вопросы к админу, например.
Цена у тебя либо розница, это если приезжаешь и забираешь из наличия. Либо под заказ, когда с предоплатой.
Мужики там вполне лояльные и адекватные. Мне в своё время и по опту кое-что продавали (с условиями, правда), и по безналу, и приыозили сами куда мне было удобно.
CCCER
LAVik писал(а):

Foze
http://autopartskz.umi.ru/market/tyuning/rasporki/1/
ток цена завышена раза в 3...
_________________


Цена в басурманской валюте, тенге.
Silence
я опять про гул в салоне при установленной растяжке.
с холодами увеличивается это дело.
Может быть такое что задняя подушка установлена не верно? там же какими то пазами попасть надо. может не попали? или она по другому не установится?
или может это быть от неверно установленной ручки кпп после замены сцепы.
Или может это быть от неотбалансированной сцепы? на ХХ она может давать гул?
и почему в жару меньше,чем при 0 и ниже?
Гул слышен в основном в момент сброса оборотов.
Уже так достало что растяжку готов снять, хз, мож растяжка палёная, но техномастер, ставится нормально.

ЗЫ: думал помпа гудит, сёгодня приезжалд товарищ на такойже калине. у него двиг даже пошумнее моего, в салоне вибраций больше (у меня анвис), но этот гул при сбросе не слышен.

ещё есть вариант что защита резонанс даёт. она крепится к крабу, через гайку. т.е. краб, большая гайка в качестве втулки, защита и потом зтягивающий болт. поидее защита жёстко закреплена. может через неё, хз. но летом это так не напрягает как зимой.
za_k_on
я бы что-нибудь написал. Но ничего нового придумать не могу Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы