Страница 1 из 1
dmitri200280
Хотел узнать где в питере можно покрасить машину так что б подешевле и не дорого ?? и есчо про перекраску в другой цвет по закону там как не сложно ??? и исчо в покрасу к примеру мне там говорили 12-14 т в нее и входить и подготовка потаму как у меня там чучуть крыло вмято и надо выставить копот по зазорам и поменять хлопушку (она есть) ??? Потому как я приценилься мне кузовщик сказал что крыло 500 р и копот 500 и хлапушка 400 !! может в одном сервисе сделать сначало это а потом уже и на покраску !!! иль как к примеру скока будет стоит просто облить бес подготовки !?????

Спасибо буду рад кто скажит где есть места где можно покрасить и не дорого кто сам где то красил ???

И вот знаете вопрос такой еще к примеру есть не большие жучки к примеру около писалок и под этой гребоной мухобойкой (за 2 месяца)(мухобойку в ЗАД!!производителю не красиво никакой я думаю динамики)зачистить до метала (самому)изамазать мовилем иль лучше не трогать а может все таки надо ведь меньше денег наверно возьмут если уже будут удалены эти погрешности??????
dmitri200280
Машина 083
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы