Страница 3 из 4
-Димон-
Amd_race писал(а):

Понятно все с ее творчеством....
:ooo: :ooo: :ooo:

А если-бы муси-пуси пела, это что-то изменило бы?
Amd_race
Нет конечно...
Вот если б что-нибудь в стилистике Насти Полевой или на худой конец Мары... Может и послушал бы для общего развития.
rover
Жанна Фриске - одна из моих любимых певиц, правда поет херню какую-то, но надо же на жизть зарабатывать! Я её песни не слушаю. Мне такой тип женщин нравится, а особенно она. Я как-то переписывался с ней, но, поскольку ничего особенного из себя не представляю, решил не морочить её голову, хотя и звала встретиться. И ещё: она очень похожа на мою жену, лицом, фигурой и характером. Отдыхайте, короче.
Тимыч
Жанна Фриске, Жанна Фриске
Покажи нам с Тимой сиськи.
rover
Тимыч писал(а):

Жанна Фриске, Жанна Фриске
Покажи нам с Тимой сиськи.


Даа. Ты такой всегда, что-ли, или чисто по интернету расхрабрился? Жене так говори, хотя навряд-ли у тебя она есть, таких обычно не выбирают.
Amd_race
Тимыч писал(а):

Жанна Фриске, Жанна Фриске
Покажи нам с Тимой сиськи.



Тимыч, ты не поэт... Ты БАРД, блин!!! Smile Smile Smile
rover
Amd_race писал(а):

Тимыч писал(а):

Жанна Фриске, Жанна Фриске
Покажи нам с Тимой сиськи.



Тимыч, ты не поэт... Ты БАРД, блин!!! Smile Smile Smile


Соучаснег он. Ф топку его.
Amd_race
rover, поднимать надо самооценку. Если б я все время смотрел на то что представляю из себя я... Ни Мерсов с охраной ни виллы, ни мышц а-ля Шварцнеггер, ни морды а-ля Бандерас... Нормальной девушки никогда бы у меня не было.

А когда я перестал на все это заморачиваться - все стало заебись. И девушки у меня всегда красивые были( 8-) ). Вот нашел подходящую по характеру - скоро свадьба Smile Своим выбором доволен без оговорок.

Не устаю повторять, "глупый пингвин робко прячет, умный - смело достает!"

P.S. Это не женщины выбирают мужиков, это мужики выбирают себе жен. Природа так устроена. Иначе это каким-то извращением попахивает.

P.P.S. Звала встретиться, а ты не пошел?!??!?!?!? Даже не представляешь, КАК ты ее опустил... Обычно женщины такого не прощают.
-Димон-
Amd_race,
Цитата:

Нет конечно...
Вот если б что-нибудь в стилистике Насти Полевой ...


Не, не шепелявит...
Цитата:

... или на худой конец Мары...


И не озабоченная ...
Цитата:

... Может и послушал бы для общего развития.


Она не переживет ...
Amd_race
-Димон-

уел, пАдонак, но всиравно низачот, патаму чта от мусей и пусей миня выварачивает как с жесткаго пирипою, а Настю с Марой я могу послушать бугага..

Тьфу, блин, тяжело писать по-албански, русским литературным проще...
rover
Не Димон, это нас женщины выбирают.
Просто они пускают в свою жизнь определенных, из очереди желающих.
-Димон-
Amd_race писал(а):

-Димон-
уел, пАдонак, но всиравно низачот, патаму чта от мусей и пусей миня выварачивает как с жесткаго пирипою, а Настю с Марой я могу послушать бугага..
Тьфу, блин, тяжело писать по-албански, русским литературным проще...

Ишь ты, нежный какой... Выворачивает его...

rover писал(а):

Не Димон, это нас женщины выбирают.
Просто они пускают в свою жизнь определенных, из очереди желающих.

Я-то тут причём? Но и по сути не согласен. Другое дело, что удобная позиция мужика заключается именно в твоей формулировке - типа, сама выбрала меня, поэтому не вякай.

ЖАННА ФРИСКЕ ЛУЧШАЯ!!!
Amd_race
rover, ну естественно, есть мужики, которые в пролете по определению, но обрати внимание на факт - у женщин часто стоит проблема, как выйти замуж, а у мужиков проблемы, как бы жениться, возникают гооораздо реже.

К тому же мужик никогда не женится, если его что-то не устраивает Smile Smile Smile , потому что если в одной,как ты выражаешься, очереди ему почему-то не свезло (shit happens Smile ) - есть куча других очередей.

P.S. никогда не сталкивался с ситуацией, когда есть 2 красивых,но очень разных между собой (по характеру, увлечениям, жизненным убеждениям, общ.положению, соц.слою и.т.д.) девушки, которые одновременно предлагают себя в спутницы жизни? Я сталкивался, этпесдец... Выбор был нелегким
-Димон-
Amd_race писал(а):

P.S. никогда не сталкивался с ситуацией, когда есть 2 красивых,но очень разных между собой ... девушки, которые одновременно предлагают себя в спутницы жизни?

Мечта программиста... Девушки - реальные или виртуальные? Может, они клоны? Smile
Amd_race
[quote="-Димон-"]
Amd_race писал(а):

-Димон-
уел, пАдонак, но всиравно низачот, патаму чта от мусей и пусей миня выварачивает как с жесткаго пирипою, а Настю с Марой я могу послушать бугага..
Тьфу, блин, тяжело писать по-албански, русским литературным проще...

Ишь ты, нежный какой... Выворачивает его...

Издержки советско-российской школы, рокерско-панковской юности, зачатков музыкального образования, отягощенные чтением всякой бескультурной дряни типа Достоевского, Стругацких, Куваева и.др, и пр... :-D :-D :-D
Amd_race
-Димон- писал(а):

Amd_race писал(а):

P.S. никогда не сталкивался с ситуацией, когда есть 2 красивых,но очень разных между собой ... девушки, которые одновременно предлагают себя в спутницы жизни?

Мечта программиста... Девушки - реальные или виртуальные? Может, они клоны? Smile



Реальные. Просто доставать кой-чего надо смело. Но помнить что

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (С) Пушкин А. Эсс

P.S. Ты ж отец троих детей - сам должен понимать, что женщине надо. Блядей в расчет не берем.
kir3000
А ведь кто то мнёт сейчас Жаннке СиСьКи :cool:
Amd_race
Нашел кому завидовать... Smile Smile Smile
При всем уважении, но за столько лет в шоу-бизнесе... Confused Продолжать?
Шилов
rover писал(а):

это нас женщины выбирают.



Это уже от мужика зависит, выбирают его или он выбирает


Amd_race писал(а):

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (С) Пушкин



Это жизненно

Amd_race
Когда свадьба?
rover
ТИМУP писал(а):

rover писал(а):

это нас женщины выбирают.



Это уже от мужика зависит, выбирают его или он выбирает


Amd_race писал(а):

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (С) Пушкин



Это жизненно

Amd_race
Когда свадьба?


А вот и мало таких мужиков.
И все-равно они нас выбирают. Долго обьяснять, по молодости я бы целую лекцию прочел бы, а сейчас лень. На них желающих больше, у них есть из кого выбрать, у нас на нас желающих меньше, выбрать есть, но надо осмотрительно, но вот ведь какая штука, как мы не хорохоримся, а уже и штамп есть в паспорте и ребенок и зарплату ей отдаем.....
Я на своей женился есстественно по обычной схеме. И началось как у всех и всегда. Я есстественно против засилия и прав, узнаю прошлое, узнаю, что ребенок не от меня, узнаю про тещу, иииии :ooo: решил воспитать так, как правильно. Вбил ей мораль, гордость и вымел мусор, предоставив искать красоту жизни и основы добродетели на основе выбора: либо ты с нуля плохая, либо ты с нуля хорошая, дорожка раздваивается. Выбрала второе. Живет и радуется.
-Димон-
Amd_race писал(а):

-Димон- писал(а):

Amd_race писал(а):

P.S. никогда не сталкивался с ситуацией, когда есть 2 красивых,но очень разных между собой ... девушки, которые одновременно предлагают себя в спутницы жизни?

Мечта программиста... Девушки - реальные или виртуальные? Может, они клоны? Smile


Реальные. Просто доставать кой-чего надо смело. Но помнить что
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (С) Пушкин А. Эсс
P.S. Ты ж отец троих детей - сам должен понимать, что женщине надо. Блядей в расчет не берем.

Так ты им обеим достал смело?
Amd_race
ТИМУP, в августе. Она хочет всех своих родственников собрать - я пока слабо представляю, как это все будет...

-Димон-
Да, но в разное время. Просто одна давняя подруга очень захотела "кам бэк"
Шилов
Amd_race

Отпишешь, я за твое счастье литровинку-другую выпью Drinks or Beer
Johann Halter
Amd_race писал(а):

ТИМУP, в августе. Она хочет всех своих родственников собрать - я пока слабо представляю, как это все будет...

-Димон-
Да, но в разное время. Просто одна давняя подруга очень захотела "кам бэк"



дааа свадьба это блин процесс мля...

- на нашу свадьбу ВСЕХ родственников не приглашали... (всего ок 40 человек было гостей)

- старая подруга тоже хотела кам-бек, но была мужественно отвергнута мною... даже не достал смело не разу... Very Happy
Falcon[SD]
-Димон- писал(а):

А кто:
Сергий, Kuzmich, Moderator, Falcon[SD], S.W.I.N.E?

не я. я вообще из курилки только рекламу тру.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы