Страница 4 из 4
Amd_race
Иван_aka_Gaiver

Вот и я о том же - у меня одних друзей, кого бы хотелось позвать человек 15-20 + моих родственников чел.10 + ее друзья (тут хорошо - всего человек 5), + ее родственники. Их много, около 20. Организацией еще не занимались толком.

Я потому и ИЖа вместо Хонды взял - бабло сэкономил... Хочется все как надо справить, да еще пол-района напоить, как у нас принято!!!

P.S. Да я тоже "старой любви" не стал доставать после долгого перерыва. Ну нафиг. Хотя соблазн, каюсь, был - ну оччень интересная дивчина...

Последний раз редактировалось: Amd_race (21 Апреля 2006 15:22), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Falcon[SD] А красным цветом комменты на месте удаленного ты выделяешь?

З.Ы. Сергий что ли. Судя по его теме...

Последний раз редактировалось: Acquirer (21 Апреля 2006 15:23), всего редактировалось 1 раз
Amd_race
ТИМУP
не вопрос, как только - так сразу ждите в курилке тему: "Явка провалена, Amd_raceа захомутали, штамп ему, гаду, поставили!!!" Smile Smile Smile
Johann Halter
Amd_race писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Вот и я о том же - у меня одних друзей, кого бы хотелось позвать человек 15-20 + моих родственников чел.10 + ее друзья (тут хорошо - всего человек 5), + ее родственники. Их много, около 20. Организацией еще не занимались толком.

Я потому и ИЖа вместо Хонды взял - бабло сэкономил... Хочется все как надо справить, да еще пол-района напоить, как у нас принято!!!

P.S. Да я тоже "старой любви" не стал доставать после долгого перерыва. Ну нафиг. Хотя соблазн, каюсь, был - ну оччень интересная дивчина...



мы с женой сели подумали и решили что выбрасывать бабало на поилово и жорево не стоит, ибо все равно никого щас не удивишь, и рады за вас будут от силы 10% гостей, остальные будут кости перемывать.... мы женились17 декабря, так все сразу "мол беременная наверное"... в пост не женятся и тд... а я мля хочу в пост женится и буду, и начхать мне на всех... :cool: короче всех в пи+ду ... все равно зависть и злость одна... :ooo:
Acquirer
Нафих, свадьба с размахом = просранные деньги. Мы столько всего с женой купили и нормально роды ребенка организовали. Гораздо лучше чем напоить толпу друзей и родственников, которые забудут о попойке на следующей неделе. Тем более моя мать была против нашей свадьбы (как и против любой моей девушки, впрочем). Обиделись потом, и она и мой отец (бу-га-га, развелись когда мне год был, отец по два года не звонил даже когда я рос). Так обиделись не на то что не пригласил, а на то что не как у "всех". А я не обижаюсь ни на кого, однако если нам ни капли не помогают (даже наоборот), то и требовать извините...
Но если мать просит делаю всё равно, куда деваться-то? Вот такая парадигма блин... Smile

З.Ы. Да и кому нужна эта свадьба, если мою будущую жену моя мать называла "бл-ть" (увидев мельком один раз). Характер у матери такой, ну у меня тоже знаете, не мёд :-D
-Димон-
Falcon[SD] писал(а):

-Димон- писал(а):

А кто:
Сергий, Kuzmich, Moderator, Falcon[SD], S.W.I.N.E?

не я. я вообще из курилки только рекламу тру.


Сергий, Kuzmich, Moderator, S.W.I.N.E?
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Нафих, свадьба с размахом = просранные деньги. Мы столько всего с женой купили и нормально роды ребенка организовали. Гораздо лучше чем напоить толпу друзей и родственников, которые забудут о попойке на следующей неделе. Тем более моя мать была против нашей свадьбы (как и против любой моей девушки, впрочем). Обиделись потом, и она и мой отец (бу-га-га, развелись когда мне год был, отец по два года не звонил даже когда я рос). Так обиделись не на то что не пригласил, а на то что не как у "всех". А я не обижаюсь ни на кого, однако если нам ни капли не помогают (даже наоборот), то и требовать извините...
Но если мать просит делаю всё равно, куда деваться-то? Вот такая парадигма блин... Smile

З.Ы. Да и кому нужна эта свадьба, если мою будущую жену моя мать называла "бл-ть" (увидев мельком один раз). Характер у матери такой, ну у меня тоже знаете, не мёд :-D



да ужжж... что то родное навеяло.... Confused моя матушка тоже не того с женой моей.... как в прочим и со всеми моиме девушками... Shocked
отец всегда нас поддерживал и гнул линию партии в нашу сторону...
лучше это бабло на мальдивах прогулять... имхо..
мим
Acquirer
Как я тебя понимаю. Завтра на кладбище тоже собрались, - так уже 3-й день "в предчувствии" дипломатической встречи свекрови с невесткой....Как не свидятся, так взаимных упреков потом на месяц, и все мне высказывают....
Amd_race
Иван_aka_Gaiver

Мы все эти вопросы еще проработаем, порешаем. Вообще,я ее не хочу ее ограничивать, будем собирать всех. На крайняк - со всеми друзьями на 2-й день соберемся.
Три дня попразднуем, как принято - и в Европу на пару неделек. Мир посмотреть.

В общем как что - отпишусь

P.S. не знаю, правда или нет, но говорят, что брак будет крепким, если на свадьбе свидетель совратит свидетельницу. Кто свидетельницей будет, мы уже знаем. Мучаюсь вопросом, кого бы назначить свидетелем, чтобы не подвел Smile Smile Smile
мим
Amd_race
Свадьбу гуляй по-любому, - жена всю жизнь с благодарностью вспоминать будет, траст ми...
Johann Halter
мой босс на свадьбе выебал свидетельницу и теще об голову стул сломал.... а еще морду набил мужу свидетельницы... :-D вот это свадьба, так свадьба... Shocked
Amd_race
А моя мама хорошо к будущей невестке относится - больше на меня наезжает, чем на нее. (Тьфу 3 раза).

Хотя я поначалу боялся что проблемы у них будут, а я крайним окажусь. Как мой отец в свое время и до сих пор.
Amd_race
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мой босс на свадьбе выебал свидетельницу и теще об голову стул сломал.... а еще морду набил мужу свидетельницы... :-D вот это свадьба, так свадьба... Shocked



ВОТ ОТЖЕГ МУЖИК!!!! Я валяюсь!!!
-Димон-
Amd_race, где жить будете?
Johann Halter
Amd_race писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мой босс на свадьбе выебал свидетельницу и теще об голову стул сломал.... а еще морду набил мужу свидетельницы... :-D вот это свадьба, так свадьба... Shocked



ВОТ ОТЖЕГ МУЖИК!!!! Я валяюсь!!!



он до сих пор жжет.... его жана на нашу свадьбу даже не пустила.... :-D
Acquirer
мим у меня отец ничего не гнул. Ему всё пофиг-й. Сейчас квартиру своих стариков продал, за четыре месяца просадил 70 килобаксов, а я жопу рву чтобы ребенок в отдельной комнате к школе жил, в СВОЕЙ комнате. Я как проживший 21 год в одной комнате с матерью знаю какое это счастье. И как родителя мне сильно любить? Гемор с ним будет неслабый скоро, если доживет и не сопьется. Ну ладно, уже с женой в однушке пожили четыре месяца относительно спокойно, хорош уже.
После рождения дочки отношения типа стали другие между женой и матерью, но это только на первый взгляд, фасад скажем так изменился. А я так и остался фаерволом для них. Не дай Бог одной передать что про неё сказала вторая. У меня мать ещё жутко любит чтобы делали только по её, кишки наизнанку достанет, но чтобы так сделал и никак иначе. В магазин даже с ней не могу уже ходить вместе. Что будет когда она станет ещё старше? Уже боюсь.
И ребенка не так воспитываем (сама побыла с ней полдня, так срочно домой заторопилась Smile ). И на дачу если ей надо, я с работы должен на день отпроситься. Не она, а именно я. Причем если ей самой что-то нужно, она просто с работы берет и уходит. :-D
Свадьбу мы отметили с тремя самыми близкими друзьями. Замечательно посидели в ресторане, никто не ужрался и никому морду не били. Чувствовал себя совершенно расслабленно. Праздник был для НАС. Родители и сестра со стороны жены были на регистрации.
Фсё. Вспоминаем с большим удовольсвием.

З.Ы. Каждому своё...
Amd_race
-Димон-

А с этим сложнее. Видимо возьмем уже готовую "однушку" в городе - спутнике в кредит(кредит обещал дать родственник, без процентов - дай Бог чтоб не проканал). В Екб я жилье, увы, не потяну. А ей еще учиться.
-Димон-
Amd_race, удачи!
AlexVic
rover писал(а):

Не Димон, это нас женщины выбирают.
Просто они пускают в свою жизнь определенных, из очереди желающих.


Привилегия выбирать достается только красивым женщинам (такой как Фриске), так же как тем мужикам, на которых не хватило красивых ничего не остается как воспользоваться привилегией выбирать из оставшихся.
Amd_race
-Димон-, спасибо!
ШнурОк
Форумян писал(а):

Жанну Фриске можно любить исключительно за "экстерьер" - петь ей уметь совершенно не обязательно
Smile


100% согласен!!! Таких только отличники е_ут!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы