Страница 1 из 1
IgorX
Инжектор (ВАЗ21099i 30 тыс. 2003г. ) двигун периодически не тянет. Складывается ощущение, что не ту скорость воткнул. Обороты есть, но не едет. После перегазовки может пропасть. Ошибок не выдаёт. Очень часто 0325 обрыв ДДетонации, но в момент глюка ошибок нет. Чаще всего t двиг= 60-75
altair44
Была такая же фигня. Вылечилось заменой ДД. Цена вопроса - 110 руб. Но не факт, что у тебя тоже самое.
stealth3000
сцепление
MAX99
У меня тоже вот тянуть перестала. Sad
Разгоняется очень неохотно даже при тапке в пол. А иногда заводишь, а она как ураган. Very Happy Чуть на газ нажмешь - обе стрелки просто летят вверх. В кресло вжимает. Но чего то такое происходит все реже и реже. Причем каких то закономерностей от температуры и других параметров не замечено. Бенз тоже не причем, т.к. бывает что едет не тянет, остановился на 5 минут у магазина, потом завел... и опять я в самолете. Very Happy Very Happy

Подозреваю ДМРВ, т.к. расход воздуха около 11 л/мин, да и средний расход топлива меньше 10,5 не опускается, хотя в пробках почти не стою. В прошлом году при похожих условиях было около 9л/100. Задолбало уже.

Может у кого было похожее?
MAX99
DenNaTaze
Если обороты растут а он не тянет - то это сцепа.

если нет, попробуй поменять топливный/воздушный фильтр, сетку заборника бензонасоса. ДМРВ все-таки обычно умирает плавно.
Может еще быть МЗ.
MAX99
Воздушный фильтр менял вчера вечером - результата вроде нет. Сегодня проверю еще раз
Со сцеплением все в порядке. Тем более самолет появляется после определенного завода двига, а если сцепление мертвое, то это навсегда. Топливный фильтр и сетку менять вроде как еще рано - пробег около 20тыщ. Сегодня хочу проверить напряжение на ДМРВ.
Если это он, буду собирать деньги на новый.

А самому можно проверить МЗ?
DenNaTaze
Да - будешь мерить напряжение - проверь хомуты на гофре от воздухана - может где воздух засасывает. Глюк плавающий - это всегда неприятно.
Вспомни - где что откручивал в последнее время - может не так что привинчино - не до конца. Посмотри через ДМРВ - нет ли масла внутри гофры.
МЗ не знаю как проверить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы