Обижался ли на вас Ваш автомобиль [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Обижался?

  • ДА[ 40 ]64%
  • НЕТ[ 15 ]24%
  • Я в это не верю[ 7 ]11%
Всего голосов: 62

#26:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2006 19:44
все время, хотя я в это и не верю! Smile Smile Smile
#27:  Автор: Lexus84Откуда: Брянск(32) СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 22:27
ne_gonshik писал(а):

все время, хотя я в это и не верю! Smile Smile Smile


я верю

#28:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 14:14
Ба-а-а.. прошлогодняя тема!
А по теме, думаю, что машинка на меня не обижается. Если что то не так, сразу в техцентр без промедления. С Новья капризничила часто, но щас просто мини самолётик. Люблю я свою Ладачку 2115 :cool:

#29:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 01 Января 2007 19:10
уу, а на меня как 15шка обиделась ) Первый раз царапнул бампер слегка когда парковался (как то не уследил что слишком широко забрал и об высокий поребрик чирканул, правда не очень сильно, но все-равно неприятно Sad ). После этого отказалась заводиться, хотя до этого всегда с пол-тычка. А тут поворачиваешь ключ, сигналка орет пик-пик-пик и вся панель приборов как елка мигает. Пару раз попробовал завести - безрезультатно. Извинился перед машинкой Smile Ушел на занятия в универ. Через пару часов когда домой надо было ехать прихожу, идеально завелась как обычно. И больше не глючит :grin: Сам не знаю что это было
#30:  Автор: Le)(aОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 17:16
Если на свою наору с утра хрен заводится, но стоит сказать че нить ласковое то с пол тычка. Вот и думай после этого есть у них душа или нет Very Happy Very Happy
#31:  Автор: Le)(aОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2007 17:27
Если на свою наору с утра хрен заводится, но стоит сказать че нить ласковое то с пол тычка. Вот и думай после этого есть у них душа или нет Very Happy Very Happy
И еще прикол: когда со своей второй половиной езжу, машина ведет себя х..й пойми как, вчера дворники отказали Very Happy , высадил у дома поехал ремонтироваться, а все работает Confused. перебрал ЧЯ все норм. и это не первый раз Smile Smile

#32:  Автор: cheloveksupergeroyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 17:59
Есть такие люди с сильным энергетическим полем, вчера на абсолютно ровной дороге стою протираю фары, машина не заведена, стоит на нейтралке, рядом девушка моя стоит ( у нее ужасное настроение было), вдруг смотрю блин машина взяла и поехала, повторяю по абсолютно ровной дороге, сначала медленно, я аж отошел потом смотрю быстре стала ехать...я вышел из транса догнал быстрым шагом и на ручник, смотрю на девушку говорю ты зачем это сделала?))
#33:  Автор: UnlimitedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 14:54
пАстоянно обижается. Сделаю одно, выйдет из строя другое. Сделаю это, сломаетсяследующее. И так по кругу Razz
#34:  Автор: Алекс2115Откуда: Оттуда... (c) СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 00:29
Энергетика... Нельзя забывать, что это - совсем другой организм. Нет, конечно, машина не испытывает боли, радости, не умеет обижаться. Но ласковое слово перед выездом не помешает!!! Хотя бы мысленно.
Но встречаются интересные моменты:
- Первые дни по неопытности забывал снимать с ручника. Она терпела, но несколько метров проезжала. Затем ей, видимо, надоела такая рассеянность хозяина. И теперь, когда ручник не снят, она грозно рычит.
- Сел тут за руль с похмелья. Тороплюсь... Бац - сигналит датчик охлаждающей жидкости. Заправлять некогда. Не поехал. И думаю: может, это было какое-то предупреждение?
- А ещё интересно, когда машина с тобой сигналкой общается... Тут как-то приехал домой. Закрыл, мысленно пожелал ей "Спокойной ночи

#35:  Автор: Алекс2115Откуда: Оттуда... (c) СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 00:31
(продолжение)... Отхожу... А она мне вслед пропищала два раза. Возвращаюсь: думаю, может, на кнопку брелка надавил... Нет всё в порядке...
#36:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 10:02
Темку пятничную подняли... валяюсь-рыдаю ROFL hehe pst

Моя тоже: неделю не разговаривает, кофе по утрам не приносит, на смс и звонки не отвечает!! Razz

#37:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 10:57
Алекс2115 писал(а):

(продолжение)... Отхожу... А она мне вслед пропищала два раза. Возвращаюсь: думаю, может, на кнопку брелка надавил... Нет всё в порядке...


+1,
Я когда из гаража ухожу, калитку закрою, отхожу метров 5-10 слышу пик пик, типо пока.... я канешно знаю чего она пикает, печка остываети на щелчки реагирует дотчик сиги. Но все же...

А вот еще история: Пару лет назад корефан похвалился новой япономашиной, и спросил меня че я думаю по этому поводу, тогда я пожаловался ему мол да нада новую покупать, эта уже старая, продовать пока не поздно и все дела... домой я ехал кое как... брыкалась, тупила, и вредничала. На сл утро извенился, мол понял... не поехала полетела!

Еще заметил что если приходиш в плохом настроении садишся за руль, она плохо заводится, плохо едит.

Жена стала ревновать к машине, хотя раньше не ревновала, не спроста, видимо чуствует что то...

Кстати в тему топика, ведь не даром после мойки появляется пару дополнительных лошадок =) не так ли? или тонну грязи смыли?

А если сам чиниш? Весь перематеришся, машину вдоль и поперек, а конструкторов вообще в три погибели загнеш, а она слушает, и гайки не дает откручивать =)

А еще после горе ремонтнигофф или не правильно сделанного сервиса вообще что творит ужос.

А за доброту, за то что руки в кровь, лодошки до синяков, она не раз вытаскивала из ситуаций когда сам допускаеш ошибку, то вырулит в пару сантимов мимо жопы автобуса в пробке, то дурь берется ни от куда когда нада, то наоборот когда дебил подрезает, и ты пытаешся повиснуть ему на хвост тупит безбожно! мол не лезь! дурак он и в африке дурак.

Так что к машине нужно отноститься с любовью, разговаривать не обязательно, мысль! мусль материальна. Думайте хорошо о ней, доверяйте, уважайте и выполняйте все её прихоти, не жалейте денег на запчасти, и ставте все самое лучшее, и она будет вас возить, и не будет вам досталять неприятности.

#38:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 15:19
Когда девятку надумал продавать она на меня обиделась - коробка полетела.. потм при 30 градусном морозе пришлось ее ремонтировать...
#39:  Автор: Алекс2115Откуда: Оттуда... (c) СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2008 23:49
cheloveksupergeroy писал(а):

Есть такие люди с сильным энергетическим полем, вчера на абсолютно ровной дороге стою протираю фары, машина не заведена, стоит на нейтралке, рядом девушка моя стоит ( у нее ужасное настроение было), вдруг смотрю блин машина взяла и поехала, повторяю по абсолютно ровной дороге, сначала медленно, я аж отошел потом смотрю быстре стала ехать...я вышел из транса догнал быстрым шагом и на ручник, смотрю на девушку говорю ты зачем это сделала?))



Забавно... "Кавказскую пленницу" напоминает...

#40:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2008 18:45
а почему голоснуть нельзя? Опрос закрыт!
#41:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 05 Января 2009 02:03
Для кого то может покажется бредом но всё же:
Был у меня 41москвич,и вечером с другом и с девушкой(теперь женой:))курсировали по городу вечером от нех делать,а у меня были проблемы с зарядкой как потом узнал из за неплотного контакта щеток в гене(болтики ослабли)и вот подъехали мы к магазину сходили купили че хотели,сели,машину заводить а из под капота треск и всё,аккум готов,толкать не вариант,звоню знакомому чтобы помог приехал,и в это время по дороге летит какая то иномарка,и от души поливает км 120 не меньше,по городу,а дальше на против училища лежачие полицейские, он первый перепрыгнул а на втором его кидануло дальше знак сугроб дерево,тачка в дребезг,мы прикинули что если бы завелись и поехали то как раз оказались бы на месте снесенного знака,так что машинка не обижалась а даже жопу спасла,.еще случай на нем же,надо было вечером ехать куда то далеко,а родной41ый отказался включать фары,я в гараж реле дергал преды проверял всё ок,а оно само *уяк и заработало,двигаем мы за город и видим картину,только что размозженный мерседес и прибывающие скорые с ментами, на обочине на той дороге по которой мы должны были ехать 20минут назад!!!вот после этого верю в судьбу.

#42:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 14:55
не замечено. да и не обижаю я его чтобы он обижался
#43:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 11:51
Если обиды бывают , то только в одностороннем порядке. Я то регулярно конечно по мелочи , а ей пофиг.
Вот кто за руль прокатиться сядет , то всё н...й , гремит , стучит , сцепление не так нажимается , тормоза не так тормозят. msh

#44:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2009 15:13
Не моя машинка необижаелась ибо я ее сам не обижаю. Smile
#45:  Автор: maior76 СообщениеДобавлено: 13 Марта 2009 01:06
)))У меня кагда машина в мороз не заводится--подруга подойдёт пагладит её..и она тутже трррррр))))...мистика)
#46:  Автор: ИгорьZОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 14 Марта 2009 01:07
Я стал верить в то что машина "живая" после того как сказал при ней-буду продавать красавицу.Она мне неделю мозги компосировала. Кто-то в шутку сказал-попроси прощения. Попросил-все как рукой сняло. Заводится,работает нормально. С тех пор к машине отношусь как к личности , не ругаю никогда , не обзываю (типа скорлупка,таз и т.д.).С тех пор, уже несколько машин было, на трассе с тросом не стоял,при неисправности доползала до дому своим ходом,даже с вышедшим из строя маслонасосом (ВАЗ 2101 провернуло шлицы шестерни привода насоса).




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU