Страница 1 из 1
Eugen
Я, конечно, все понимаю, что ты модер, но.... можно ли было оставить тему открытой, хотя бы до того, чтоб я хоть раз отписался, а?
Eugen
пожалуйста, не флудите, а то.... ШнурОк позаботиться о вас =0)
Eugen
ах... ну да, сорри, что мне впадлу листать 41 стр. =0)
paravoz
ШнурОк на мой взгяд лучший модер, уж точно лучше чем в самарской ветке. нех по сто раз обсосанное поднимать. есть поиск.
o9uH
Вообще-то не все тут умеют юзать поиск, некоторым не дано, а не которые банально не могут составить запрос, по которому можно найти интересующую тему Confused
Христофор Бонифатыч
Да-а-а... Развели тут демагогии! Есть ведь уголок, для вопросов к администрации!? Вас бы на форум чиптюнера... Меня туда принципиально не пустили из-за имени и фамилии, хотя веду себя корректно...
rodex
ШнурОк нормальный модер. Оставьте его в покое.
o9uH
Василий Пупкин писал(а):

Вас бы на форум чиптюнера... Меня туда принципиально не пустили из-за имени и фамилии

Даешь Шнурка в модеры на чиптюнер :-D
paravoz
Eugen
10 дней на форуме, а уже права качаешь. нехорошо. мы здесь никого не держим: не нравится - свободен.
hb23
шнурок пиз..ый!!!!!

от души
ШнурОк
Eugen писал(а):

Я, конечно, все понимаю, что ты модер, но.... можно ли было оставить тему открытой, хотя бы до того, чтоб я хоть раз отписался, а?


А что собственно за тема была, если не секрет?
ШнурОк
hb23 писал(а):

шнурок пиз..ый!!!!!

от души


Какие буквы пропущены, хотелось бы знать?
Oleg_e
ШнурОк писал(а):

Eugen писал(а):

Я, конечно, все понимаю, что ты модер, но.... можно ли было оставить тему открытой, хотя бы до того, чтоб я хоть раз отписался, а?


А что собственно за тема была, если не секрет?



Наверно робот снес... Laughing
ШнурОк
Oleg_e писал(а):

ШнурОк писал(а):

Eugen писал(а):

Я, конечно, все понимаю, что ты модер, но.... можно ли было оставить тему открытой, хотя бы до того, чтоб я хоть раз отписался, а?


А что собственно за тема была, если не секрет?



Наверно робот снес... Laughing


Ты представляешь сколько тем и "говна" мне приходиться ежедневно вычищать из этой ветки? Вот я имел неосторожность забыть, какой именно пост Eugenа был снесён.
Слава богу, есть (и их не мало) форумчане, которые избавили меня от необходимости править/переносить/удалять их сообщения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы