Страница 1 из 1
Fill_P
Притер при парковке о бордюр диск кованый Слик по ободу. Что можно сделать? Чем покрасить?
Тоха Купчинский
Fill_P писал(а):

Притер при парковке о бордюр диск кованый Слик по ободу. Что можно сделать? Чем покрасить?



Я тоже летом притер о бордюр кованый диск, и тоже Слик. По ободу незначительные царапины. Оставил так, ничем не красил. Вот уже полгода прошло, царапины не прогрессируют.
кеды глухаря
зимой неплохо приложился о бордюр, ВСМПО, получилась довольно
глубокая и широкая царапина. оставил как есть. за зиму ничего не
изменилось.
Fill_P
Тоха Купчинский писал(а):

Я тоже летом притер о бордюр кованый диск, и тоже Слик. По ободу незначительные царапины. Оставил так, ничем не красил. Вот уже полгода прошло, царапины не прогрессируют.


У меня позначительнее царапины. Металл срезало по ободу 1-2 мм примерно (получилась ступенчатая такая шероховатость) 1/3 диаметра где-то. Короче, заметная такая притертость..... Sad Диски новые....Жалко так оставлять.....
Vadam
притёр полтора года назад - не прогрессирует :cool:
а вот чем подкрасить для восстановления эстетичности - вопрос
Dac
Покупал карандаш красящий. Тоже диск притер. Тоже слик. Нормально получилось. Конечно видно немного но ничего, пойдет.
Vadam
Dac писал(а):

Покупал карандаш красящий. Тоже диск притер. Тоже слик. Нормально получилось. Конечно видно немного но ничего, пойдет.


шо за карандаш, как фамилия???
Moscow-driver
Та же подкраска во флакончиках как лак для ногтей с кисточкой, что и для кузова. Цвет типа "снежной королевы".
Dac
Vadam писал(а):

Dac писал(а):

Покупал карандаш красящий. Тоже диск притер. Тоже слик. Нормально получилось. Конечно видно немного но ничего, пойдет.


шо за карандаш, как фамилия???


Фамилию сейчас сказать не могу. Выглядит как металлический тюбик толщиной около 1см длинной ололо 10см. откручиваешь крышку торчит стержень, давишь на него вытекает кравска. Бывают они разных цветов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы