Страница 1 из 1
roma72
Сигнализация APS 1300 первый месяц после установки работала нормально потом брелок только около метра стал работать поменял батарейку тоже самое народ где и что можно посмотреть может какая антенна в ней отвалилась
ANDYS
А антенна у магнитолы какая? Если с питанием, то помехи создает, проверено лично на разных авто с разными сигналками, выход- ставить простую антенну магнитолы.
диверсия
растени антену от сигналки http://www.autoelectric.ru/autoalarm/aps/1300/aps1300.htm .а от антены не может быть так как она не активна при постоновки на охрану так как ты наверно выключаеш её когда уходишь .да и когда работает не должно -первый раз слышу.
balandin77
У меня активная антенна Бош, никаких проблем с дпльностью, сигналка пантера, а номер не помню. Антенну от сигналки просто растягивать нада, а некоторые "установщики" ваще ее к основным проводам изолентой или стяжками прихватывают. А потом спрашивают, а чё дальность кака маленькая?
А может исчо рядом вышка какая. У нас вот на Лядова ваще гемор сигналку включить или выключить. Почти вплотную подносить нада, а в другом месте нормально.
Анкор
у меня 1500, практически тоже самое, дальность хреноая, наверное дело в самой сигнализации
ANDYS
На Лукойловских заправках вообще на охрану не встает.
MichaelM
ANDYS писал(а):

А антенна у магнитолы какая? Если с питанием, то помехи создает, проверено лично на разных авто с разными сигналками, выход- ставить простую антенну магнитолы.

Если нормально подключена, то при выключении магнитолы она обесточивается, так что мешать не может.
ГРиня
Частота может ушла! Нужно на блоке настроить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы