Страница 1 из 1
Vinogradoff
Народ! Особенно москвичи..просто интересно, какие расценки у вас в шиномонтажах?
Просто я на этих выходных обрыскал всё в районе, в рез-те переобувка на летнюю стоила мне аж 720 деревянных (по 180 за колесо, R13 -всё включено -с балансировкой). В других выходило и по 200 за колесо + отдельно балансировка+ отдельно по 20 рублей за грузики -вообще офуели!
Это сейчас цены такие, а то я с осени не запомнил?
Кстати, ВСЕМ на заметку:
тем летом ехал со знакомой на Пыже. Она под Обнинском тоже переобувалась. Шел дождь, машины навстречу несуться..сначала Пыж начал себя странно вечти на дороге, потом начало руль бить. Остановились, посмотрели -вроде всё лады. Еще немного проехали, стало "хужее". Остановились и обнаружили, что 2 болта УЖЕ выпало, один вываливается, и один на соплях. Так что, видимо, свыше отмерено нам поболее было..Уроды на монтаже плохо ВСЕ колеса пневмопистолетом прикрутили!..
..через пару недель знакомая была в тех краях - были и предъявы к руководству шаражки, уволили этого гопника.
С тех пор беру себе за правило: каждый раз, после любых шино-монтажных работ ОБЯЗАТЕЛЬНО проверять прикрутку колес за этими деятелями, прохожу в ручную.
Удачи на дороге!
Chud
Два колеса за 340 переобули.Сам всегда после сервиса,отъеду за угол и проверяю затяжку колес.Пока придраться не к чему. Smile
iva?
Chud писал(а):

Два колеса за 340 переобули.Сам всегда после сервиса,отъеду за угол и проверяю затяжку колес.Пока придраться не к чему. Smile


Ты уже писала об этом в прошлом году... Smile
Chud
iva 728 писал(а):

Chud писал(а):

Два колеса за 340 переобули.Сам всегда после сервиса,отъеду за угол и проверяю затяжку колес.Пока придраться не к чему. Smile


Ты уже писала об этом в прошлом году... Smile


Сама ты КЮ
Мr. Black Star
Вот тема для обуждения 700руб отдал и спи спокойно, не нравится делай как мой сосед из азербайджана, во дворе расположись и сам колупайся в своём мерене, что то мне подсказывает что твой таз давно прогнил. 8-)
nV
В выходные переобулся. 13-й сняли, потом новые балоны на 14-е диски накинули, закрытили, отбалансировали, поставили. Итоговая цена ~900 р.
A115
Нормальная цена для шараг, в сетевых монтажах раза в 2 дороже.
Но стоит ли экономить?

На предыдущей машине эти деятели ухитрились зафигачить мне один болт не по резьбе, при следующей сезонной смене он уже не закрутился. Когда это выяснилось этот клоун предложил мне доехать до магазина на трех болтах, а потом оказалось, что закручен только 1!!!
Купленный новый болт эффекта не дал.
Вообщем я автоматически попал на ступицу с подшибником.

Еще один *удак предпринял попытку поддомкратить 15-ку за пластиковые пороги. Вовремя был остановлен.

Но перьвенство по идиатизму по моему рейтингу держит перец, который начал дотягивать болты после пистолета балонником с полутораметровой трубой опираясь на нее всем всоим весом.
Заставил его открутить обратно, но только без трубы. А без трубы - *уй. Правда это чучело похоже не поняло ничего.

Вообщем я к этим *?:%;? только в самом крайнем случае.
Vinogradoff
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Вот тема для обуждения 700руб отдал и спи спокойно, не нравится делай как мой сосед из азербайджана, во дворе расположись и сам колупайся в своём мерене, что то мне подсказывает что твой таз давно прогнил.


Не, ну чё за люди 8) !
Поясню еще раз вопрос: мне интересно у кого сколько по деньгам входит. Просто хочу знать не наебалово ли по деньгам вышло?
Выводы свои оставь при себе - у меня 10 тыков пробег, так что насчет прогнил-это ты зря. Не нравится тема -не отвечай, какой смысл?
Chud
A115 писал(а):

Нормальная цена для шараг, в сетевых монтажах раза в 2 дороже.
Но стоит ли экономить?


А в сетевых не наши люди работают? Smile
Я лично ездил в то место,где у меня одноклассник работает и там лично мне сделают все по уму.Как другим не знаю.
Мr. Black Star
700 рябчиков нормально, у горбоносых дешевле в сетевых дороже. Вот пояснил теперь понятно. К горбоносым не суйся ни когда. Хотя в палатках тоже идиотов полно.
andrew0310
Три недели назад собирал диски 14"+резина+вентили+балансировка. За 4 колеса заплатил 560 ры :cool:
Делал в МО :wink:
Одеваю на машину всегда сам Very Happy
-Димон-
Кемп-Подольск.
При покупке 4-х колес (всесезонка) зимнюю сняли, новую поставили и отбалансировали. 300 руб.
FOX_21074
Балансировка R13 +снять старые поставить летние +подЪемник+ мойка зимней резины в Тюмени обошлось в 440 рэ
Адвер
снять-поставить колеса - 60 р за одно. Переобувка-70 за одно. балансировка - 25 за одно.
A115
Chud писал(а):


Я лично ездил в то место,где у меня одноклассник работает и там лично мне сделают все по уму.Как другим не знаю.



А вот это самое правильное. Жаль, что не у всех есть такие однокласники.


PS А лично меня вся резина на дисках. Последние раза 3 перекидывал сам. Мне так кажется проще, чем куда-то ехать, ждать, пачкать салон (у меня 4 колеса багажник не лезут), и самое главное доверять криворуким это дело.
Chud
A115 писал(а):

Chud писал(а):


Я лично ездил в то место,где у меня одноклассник работает и там лично мне сделают все по уму.Как другим не знаю.



А вот это самое правильное. Жаль, что не у всех есть такие однокласники.


PS А лично меня вся резина на дисках. Последние раза 3 перекидывал сам. Мне так кажется проще, чем куда-то ехать, ждать, пачкать салон (у меня 4 колеса багажник не лезут), и самое главное доверять криворуким это дело.


У меня тоже на дисках оба комплекта,просто передние колеса укатал за два сезона почти в ноль,так что надо было резину менять.
Johann Halter
15ки менял за 1200 рупий на энтузиастов... самое дешевое что нашел ... так от 2000 до 3000... :ooo:
Amd_race
Давно уже рекомендую всем иметь 2-й комплект штамповки... Стоит 1200-1500рэ, причем если берешь одновременно и резину - в 90% точек смонтирут, отбалансируют и поставят бесплатно.
Chud
Amd_race писал(а):

Давно уже рекомендую всем иметь 2-й комплект штамповки... Стоит 1200-1500рэ, причем если берешь одновременно и резину - в 90% точек смонтирут, отбалансируют и поставят бесплатно.


Я не понял,1200-1500 за комплект дешево что-то,а за один диск дороговато(если брать 13-й).
Duche
andrew0310 писал(а):

Три недели назад собирал диски 14"+резина+вентили+балансировка. За 4 колеса заплатил 560 ры :cool:
Делал в МО :wink:
Одеваю на машину всегда сам Very Happy


Все то же самое. 600 руб, но в Москве.
Зы. Адгезионные грузики там были по 5 руб, а кто-то тут писал, что по 20 Shocked
A115
Chud писал(а):


просто передние колеса укатал за два сезона почти в ноль



Опа. У меня так тоже было: 2 сезона и передние в ноль. А пробег небольшой вроде, где-то тысяч 25. У других ходят гораздо больше. Бридж B70. Грешу на М9 и соответственно большую скорость там.
Chud
A115 писал(а):

Chud писал(а):


просто передние колеса укатал за два сезона почти в ноль



Опа. У меня так тоже было: 2 сезона и передние в ноль. А пробег небольшой вроде, где-то тысяч 25. У других ходят гораздо больше. Бридж B70. Грешу на М9 и соответственно большую скорость там.


Скорей уж греши на любовь рвануть со светофора. Smile
A115
Chud писал(а):

A115 писал(а):

Chud писал(а):


просто передние колеса укатал за два сезона почти в ноль



Опа. У меня так тоже было: 2 сезона и передние в ноль. А пробег небольшой вроде, где-то тысяч 25. У других ходят гораздо больше. Бридж B70. Грешу на М9 и соответственно большую скорость там.


Скорей уж греши на любовь рвануть со светофора. Smile



Ну может оно и так. Хотя длительная езда на большой скорости и интенсивные торможения ( когда, например, на МКАД без видимых причин встает левый ряд) имхо жрут резину не меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы