Страница 1 из 1
Solq
Вот и пришла пора, поменял пороги вместе с усилителями и поддомкратниками с двух сторон. Кто то спрашивал про цену,так вот в Москве обошлось 16 т.р. Confused Машинка 21074 97года. Сколько объездил сервисов,никто не брался.
Вот теперь хочу спросить совета у уважаемой конфы, чем бы мне их покрыть? Вот думаю - грунтовочкой слоя в три, и сверху покрасить.
Или же антигравий вместо краски? И мовиля вовнутрь конечно,после покраски
evgesha-rossi
Да. Не дёшево. Sad По поводу покраски могу предложить сначала антигравием, а потом красочкой под цвет машины. У друга так сделано. Смотрится очень симпотно. У другого друга антигравий под цвет машины. 3М помоему. Но у него машинка зелёная и легко нашёл под цвет. Я когда поменяю тоже так буду делать. 3 зимы выдержала уже.
Охламон
[quote="Solq"]Вот и пришла пора, поменял пороги вместе с усилителями и поддомкратниками с двух сторон. Кто то спрашивал про цену,так вот в Москве обошлось 16 т.р. Confused Машинка 21074 97года.

Да... круто. За 20 000 можно машину 97г. купить, а тут только пороги Sad
Impylse
Хрена себе.... Знакомый менял: 2 порога, все подомкратники, пенку двери передней, и крыло переднее. Итог 6 т.р. По моему очень дешево. Но за такую работу полюбому больше 10 т.р. не отдал бы, это ж грабежжжжж
Александр Александрович
Solq писал(а):

так вот в Москве обошлось 16 т.р. Confused



М-да, дороговасто! У нас в Питере прошлой весной было где-то 1 т.р. за элемент. Это сколько же надо было переварить на 16 т.? Shocked
Impylse
Хрена себе.... Знакомый менял: 2 порога, все подомкратники, пенку двери передней, и крыло переднее. Итог 6 т.р. По моему очень дешево. Но за такую работу полюбому больше 10 т.р. не отдал бы, это ж грабежжжжж
Antoha
Крась антигравием. Подбери под цвет машины. Он сейчас есть черный и серый нескольких оттенков.
Владимирыч
Solq писал(а):

Или же антигравий вместо краски?

не вместо краски, а краска после антигравия! evgesha-rossi првильно советует.

[/b]
Solq
Дык я когда менять собрался мне обявили 4.5 т. за одну сторону,
а когда менять начали,то под антикором и пошли скрытые очаги ржавчины , пришлось и усилители менять. Причем мастер предложил два варианта, один для себя Very Happy другой на продажу. Уж не знаю,чего бы он там варил на продажу, но для себя,любимого :cool: я весь его процесс контролировал. А дорого берут, это потому что конкуренции не стало. Никому варить неохота Sad Старье, говрят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы