Страница 1 из 1
Black
Решил на своей "девятке" сменить резину, знакомый предложил комплект импортной б/у резины совсем не дорого, говорит, что себе тоже такую взял и всё замечательно. А меня смущает то, что она б/у, боюсь, что полезут грыжи и т. п. Думаю купить нашу КАМУ или Ярославскую.
Что посоветуют оппытные автомобилисты начинающему?
Knauf1986
Можно взять амтел планет. Там водооталкивающий протектор, с жестким ребром. У меня стоит уже второй год и все ок и стоит 1000р в Москве. Но это летняя резина, если всесезонная, тотогда лучше кама евро.
stager04
Импортная , мало б/у
Жек
если б/у резина не кривая, не косая и не убитая совсем, бери. Кстати, что за резина?
HuKCEP
Knauf1986 писал(а):

Можно взять амтел планет. Там водооталкивающий протектор, с жестким ребром. У меня стоит уже второй год и все ок и стоит 1000р в Москве.


ИМХО - новая иностранная.
Взял в той же Москве Yokogama s306 за 1236р штука. Не такая уж большая разница.
Knauf1986
HuKCEP амтел планет выпускает наш завод.
olg2004
Хочешь удавольствия отвождения - импорт (только не левый, турция тоже заграница) и не экономь что такое 7 тысяч на 5-ть сезонов (если конечно в кольцевых автогонках не участвовать).

Летняя и наша пойдет только не надолго - в нашу резину вместо каучука сажу блин кладут. Мишлин давыдовский (подмосковье) щаз то же дешев.
HuKCEP
Knauf1986 писал(а):

HuKCEP амтел планет выпускает наш завод.


Я знаю, сейчас первый день откатал на филипинской, ощущения просто непередаваемые, правда это, наверное после шиповки такое чувство... не едет, а парит и шипы по дороге не стучат :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы