Страница 1 из 2
Acquirer
Завтра с утра отправляюсь. С семейством и тестем. На такое расстояние по моему ещё ни разу не ездил. 200 км в один конец или больше даже. Туда регулярно кто-нибудь мотается? На что обратить внимание по дороге? Заправляться где лучше?

З.Ы. Угораздило тестя там родиться. Самый дальний угол Московской области, ё-маё...
Sensas
у меня там дача не доезжая до С.Прудов 20 км) нормальная дорога новая М4, пройдешь эти 200 км как по любой другой трассе 100, полного бака хватает туда и обратно и еще остается чуть меньше половины, на колхозных заправках не заправляйся, на основной трассе еще можно, там тнк и около Каширы лукойл
Bladik874
Ну я так сказать немного знаю это местечко.
Просто я "относительно" недалеко живу. Я 50 км от Москвы по Каширскому шоссе. 25 км от Домодедово.

В принципе дороги там неплохие.
Я там рядом проезжал - ст. Узуново!
Acquirer
Sensas я дальше Видного по этой дороге не ездил. Да и сразу выехал и в Видное повернул.
Это с МКАДа поворот на М4 и попёр? Там какие-то две трассы "новая"/"старая". То ли дело по Ярославке, выехал и стоишь в пробке до Мытищ Smile .
Тесть вроде говорил что там заправка Лукойл есть. Вроде нормальная или как? Брать с собой канистру с 10 л бензина или нафиг?
Вообще после Серебряных прудов поедем в деревню Коровино. Мля вообще не знаю где это.
Млин, карту распечатать что ли.
В связи с Пасхой бухих колхозников много на трассе будет? Как, в деревне считается это праздником чтобы надраться в лоскуты?
Acquirer
Ага вроде разобрался со старыми-новыми. Сразу с поворотом на Видное - это новая. Типа продолжение Липецкой улицы.
Коровино не доезжая до Прудов километров 20.
Sensas
Опа ...там где коровино ..там у меня и дача как раз этот поворот))
Распишу поподробней если нужно...как езжу я.
Новая "каширка" она же новая М4, она же трасса ДОН находиться если смотреть по МКАД между Варшавкой и старой Каширкой, по которой еще в аэропорт домодедово едут, из города на нее попадаешь по Липецкой ул. Выезжаешь на нее и топишь, сначала будет полос по 5-6 в каждую сторону проезжаешь Видное, дальше пойдет бетонка уже в районе Домодедово тоже широкая, потом пойдет 2 полосы где то до Михнево (80 километр) будет пост ДПС, дальше пойдет опять расширение до 5-6 полос и прямая дорога, иномарки там под 200 летают :cool: Затем увидишь большой красивый мост через Оку, это ты уже в районе Каширы, проезжаем мост и тутже будет пост ДПС, за все это время будет 2 или 3 больших колонки ТНК я там не заправляюсь.
После поста пойдет дорога в гору, и через пару км будет неплохая заправка Лукойл (бенз туда привозят из Москвы) можешь заправиться, такая же заправка и на другой стороне. После заправки едешь внимательно, потому что скоро (км 2-3) надо будет уходить направо на указатель "Волгоград", а то в Воронеж уедешь)) Сворачиваешь на эту развязку и по серпантину попадаешь на Волгоградку, там по одной полосе туда-сюда поэтому разметку лучше не нарушай менты там часто стоят. По Волгоградке надо проехать километров 10-12 точно не помню, по ориентирам проедешь слева колонку зеленую, потом будет небольшой мостик, а после него затяжной спуск, вот когда будешь ехать по этому спуску, готовься к повороту налево, там часто машины сворачивают, будет еще надпись стоять "совхоз Никулинский" вот там надо повернуть налево, это важный поворот. Повернул налево и едешь по дорожке проезжаешь деревню и через пару километров упираешься в круговое движение, тебе в первый поворот, по-моему еще там будет указатель "на Сер.Пруды" и ты попадаешь на трассу, которая приведет тебя прямо в Серебряные пруды километров через 30-40, трасса эта веселая подъемы спуски..повороты, но покрытие хорошее. Кстати будешь проезжать и поворот на Коровино) вроде все написал.
Acquirer
Sensas спасибо. Распечатаю на всякий случай. По отдельным местам вспомнил рассказы тестя.
cugra
Езжу туда регулярно. 200 км там не будет, максимум километров 190.

Дорога не плохая. До каширы по новой каширке вообще кайф. Потом кто как едет - там 2 пути. Оба - 2 полосы для движения твоя и встречка. Дорога вроде неплохая. Я постоянно заправляюсь на заправке - Петрокаш, зеленая такая, уже лет 5 . Бывают гайцы сидят в засадах - причем один стоит и никого не трогает, а дальше через километр другой, которому уже по рации свистнули. А так проблем вроде никаких не должно возникнуть. У меня расчетное время в пути около 2 часов. Но я быстро езжу.
Sensas
CougaR 111 ага...там еще можно через саму Каширу проехать, но для тех кто едет впервый раз лучше по первому варианту, так проще)))
у меня рекорд 1 ч. 30мин. от дома до дома (187км)....)...но это на мазде3 сестры......а так 1.45-2.00 если без особых пробок, 2.30 если с небольшими пробками по Москве, бывает и хуже, когда новой трассы не было и ездили по старой 3 часа считалось хорошим результатом)

Последний раз редактировалось: Sensas (21 Апреля 2006 20:09), всего редактировалось 1 раз
cugra
У меня на моей рекорд от дачи до МКАДА был 1:20 это рано утром по среди недели. Всю дорогу 150 летел :cool:

А в Москве ты где обитаешь?
Sensas
У сестры мазда3 больше 195 не едет 1.6 автомат)))) газ в пол загнал поуши)) ща в мае она возьмет В-класс 2литровый, думаю после обкати будет новый рекорд))А в Москве я живу на Хорошевском шоссе)))...иногда от МКАДа до дома едешь дольше, чем от дачи до мкада))...в этом вся и засада.

Последний раз редактировалось: Sensas (22 Апреля 2006 11:59), всего редактировалось 2 раз(а)
cugra
Не фига себе. Я думал где-нить в ЮЗАО.
Sensas
я смотрю тут есть соседи по дачам)) еще кто то был из темы "у кого где дача" из райна пурлово...тоже рядом с нами)) грех летом не встретиться на шашлыки) если что....могу у себя организовать прием гостей)))
cugra
Без проблем... Я как раз этим летом собираюсь дом тюнинговать :-D и буду там долго находится...

Мона на осётр съездить заодно искупаться , а может и рыбку половить :cool:

Эта как сказали по телеку самая чистая река подмосковья Very Happy
Sensas
да там вообще самый чистый район) у нас соседка доктор наук по химии, брала воду на анализ из обыного деревенского водопровода, а она берется из родника, ни одной вредной примеси и много полезных веществ, не каждая минералка с ней сравнится
cugra
Да это я из колодца сдавал воду на экспертизу - сказали столовая минеральная! Вот как бывает Very Happy
Acquirer
Съездил. В общем моя сжирает полный бак (чиповка долбаная, но без неё бош совсем тормозной будет). Выехал из МСК с почти полным (литров 40 точно), приехал в Пруды, залил 26 литров, как приехал в МСК обратно залил 18 литров - итого выходит 44 литра. Но ещё поездили по Прудам и заезжали в Коровино.
Уровень жизни, это конечно полный пиз-ц. Если работаешь в Прудах, то доход на семью 7 тыщ рублей. В самих Прудах ещё более менее. Но в деревне полный абзац, всё развалено. Живут практически одни бабки. Мужики все пьют по черному. Лет через 20 наверное уже не останется ничего. Кто живет нормально все работают в МСК.
Со своим скромным (по московским меркам) доходом, чувствуешь себя миллионером и перед всеми себя виноватым. Комплекс москвича прямо какой-то начал вырабатываться :grin:

З.Ы. Из-за долбаного ремонта моста простоял часа полтора в пробке. Километров 15 от МСК мост этот. Чё никто не сказал? Не ездили ещё? Можно было через Домодедово объехать жоппу эту.
Мr. Black Star
Acquirer писал(а):


Уровень жизни, это конечно полный пиз-ц. Если работаешь в Прудах, то доход на семью 7 тыщ рублей. В самих Прудах ещё более менее. Но в деревне полный абзац, всё развалено. Живут практически одни бабки. Мужики все пьют по черному. Лет через 20 наверное уже не останется ничего. Кто живет нормально все работают в МСК.
Со своим скромным (по московским меркам) доходом, чувствуешь себя миллионером и перед всеми себя виноватым. Комплекс москвича прямо какой-то начал вырабатываться :grin:

З.Ы. Из-за долбаного ремонта моста простоял часа полтора в пробке. Километров 15 от МСК мост этот. Чё никто не сказал? Не ездили ещё? Можно было через Домодедово объехать жоппу эту.




Спасибо за мост, в субботу поедем на шашлик-башлык в Коровино, а объехать наверное можно по Каширке (в сторону Аэропорта). Мост-то этот на М4 правильно я понял? На заправках Нефто (есть в прудах) не заправляйтесь ни когда Sad . А про уровень жизни скажу, что этот район ещё ничего в Ногинском, Павлопасадском гораздо веселее и болота торфяные там дома щитовые пьянь разбирает за ночь. Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (24 Апреля 2006 22:33), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Я не знаю как шоссе называется, это то которое в которое Липецкая улица переходит (новая каширка как я понял).
Заправлялся на Лукойле, там заправляется родственник-водила, в общем г-на не нальют.
Мr. Black Star
Acquirer писал(а):

Я не знаю как шоссе называется, это то которое в которое Липецкая улица переходит (новая каширка как я понял).
Заправлялся на Лукойле, там заправляется родственник-водила, в общем г-на не нальют.



Когда ты едешь в сторону области Видное слева я так понимаю, а кода по Каширке (как я хочу объехать) Видное справа.
Влад из Влада
Ну мля москвичи. Дальше 200 км-это уже "за концом света"... Smile

В Приморье я как-то год работал на расстоянии 120 км. (Уссурийск) от Владивостока. Утром туда, вечером обратно.....

А у нас ейчас до сих пор полно народу, что мотается день-через день из Находки (200 км). А уж были времена, когда и в Хабаровск за 11 часов без передыху (740 км)...и даже до Теплоозерска, что в ЕАО (порядка 1100 км в один конец). И водилы даже запаски не проверяли...времени не было. А уж по машине вообще не парились. Японку не спрашивают, как далеко ехать.....она спрашивает...КОГДА!!!
Acquirer
Влад из Влада писал(а):

Ну мля москвичи. Дальше 200 км-это уже "за концом света"... Smile


Цитату пож-та где это было написано. Штампы ещё не настоебенили? Уж думал что никто этой мути не напишет, переросли.
Или это просто небольшой блог рекламы ПР?
Мr. Black Star
Acquirer писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Ну мля москвичи. Дальше 200 км-это уже "за концом света"... Smile


Цитату пож-та где это было написано. Штампы ещё не настоебенили? Уж думал что никто этой мути не напишет, переросли.
Или это просто небольшой блог рекламы ПР?




Похоже на рекламу, просто наши 200км по времени в дорге могут вылиться часов так в 4-5.
Acquirer
Андрей на ЧерномТАЗЕ
Обратно кстати доехал замечательно. Гаишники остановили один раз, на посту где стоит БТР. А так всё прекрасно. Единственное скорость у меня чуть больше чем у дачников, но меньше чем у иномарок которые едут 150-160. Одним уступаешь, от других уворачиваешься Smile
Мr. Black Star
Acquirer писал(а):

Андрей на ЧерномТАЗЕ
Обратно кстати доехал замечательно. Гаишники остановили один раз, на посту где стоит БТР. А так всё прекрасно. Единственное скорость у меня чуть больше чем у дачников, но меньше чем у иномарок которые едут 150-160. Одним уступаешь, от других уворачиваешься Smile



160 я бы конечно мог легко, но есть то что меня останавливает:
-двигло на обкатке пока жарить его не буду.
-резина так себе на тормозе может подвезти.
-и расход на 160 весёлый будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы