Страница 1 из 1
biker
Есть группа людей занимающихся разоблачением не читых на руку производителей и продавцов автохимии по названием Svong.
У меня для них есть информация, но адрес на их сайте молчит. Может кто знает как выйти на кого-нибудь из этой группы.
Denis_
Если бы они были заинтересованы, то должны были ответить.
biker
Denis_ писал(а):

Если бы они были заинтересованы, то должны были ответить.


Заинтересованы в чем?Very Happy
Они даже не знают, что я хочу им сообщить.
Denis_
biker писал(а):

Они даже не знают, что я хочу им сообщить.


На их сайте написан e-mail, по которому с ними можно связаться. Больше добавить нечего.
biker
Пока это только для них. Они сами опубликуют. Не хочу чтобы это было рекламой.
А email на их сайте молчит.
Falcon[SD]
они уже очень давно не обновляли сайт. я думаю проект свернулся - чтобы что-то развивать, нужно, чтобы это приносило $. а они ничего не рекламировали.
biker
Может кто лично общялся или по почте?
biker
ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ
Свонг вышли на всязь
biker
В чем странность?
Я добился того, чего хотел. Они вышли на связь.
biker
Дело в том, что я недавно устроился в компанию которая занимается разработкой, производством и реализацией добавки для восстановления и предотвращения износа любых сопряжений содержащих в паре трения железо. Область применения огромная, от швейной машинки и велика до судов и самолетов.
До того как придти в эту компанию отрицательно относился и отношусь ко всем чудодейственным составам и не зря. Начитался и с сайта www.svong-1.com и разработчики рассказали. Вообще устроился я в нее чтобы узнать правду о разных составах. И узнал. Скоро передам информацию в Svong.
Если интересно могу поделиться и тут.
Вы конечно можете мне не поверить т.к. я работаю в этой компании. Но я глубоко верующий человек и для меня это не пустой звук. За все отвечаю перед Богом, Иисусом Христом.
father_serafim
Валяй, Biker!
С нетерпением ждём-с...
biker
Предлагаю вызваться кому-нибудь из продвинутых(кому верят) и кто живет в Москве и обработать свой байк. Мне же все - равно не поверите.
Компания дает гарантию. Если положительного результата не будет, деньги вернем. А если машина загнется по нашей причине, оплатим ремонт.
Я не очень хочу вдаваться в подробности физического процесса (не химического! только физика) обработки, да и не важно это. Главное что состав делает то, что обещаем.
Я бы хотел сказать слово тем, кто говорит ?Знаем, пробовалислышали, фигня все это, лучше хорошее масло лить и все.?
Я с этим согласен. Все что продается сегодня на рынке из чудо составов заливать себе не стоит. Но наш состав совершенно другая тема. Он не производит никаких химических реакций, не делает ничего с маслом. Он даже НЕ налипает на стенки деталей, образуя там защитное покрытие. КАроче. Состав реально работает.
Главное что делает состав- это создание почти безизносных деталей (деталь ходит 2-3 своих ресурса) и восстанавливает изношенные детали до заводских параметров используя память металла. Кроме того, уменьшается коэффициент трения до 0.07 из чего, вытекает прибавка мощности и экономия топлива. Еще и масло живет гораздо дольше (в 2-3 раза)
Составу не нужно постоянно находиться в масле. Обработка проходит в режиме штатной эксплуатации в течении 1000 километров. Потом масло можно менять, полученный результат не пропадает. Гарантия на 50 000 км пробега.
Ремонт автомобиля стоит дорого. Сколько сейчас стоит капитала в Москве, например? КАроче. Хотите верти хотите нет. Предлагаю проверить.
father_serafim
Очень даже интересно...
8-) И купил бы и залил, и апробировал-бы...
S_e_r_j
biker писал(а):

Главное что делает состав- это создание почти безизносных деталей (деталь ходит 2-3 своих ресурса) и восстанавливает изношенные детали до заводских параметров используя память металла.

- вопрос такой - а вчем собственно изменяется память металла - в байтах, литрах кг/ам - ? и исчо - у меня есть кусок крыла 21-ой волги если я вам его принесу - ваш состав его по памяти восстановит до полной машины - ежели да то я обязуюсь на всех перекрестках кричать с рекламным плакатом на груди о вашем крутом материале - и детям своим закажу молебны класть за гениев изобретатилей. Афтар пиши исчо - улыбнуло, физика с химией -низачот криатив жжешь на пиать!
WizardOz
2 biker
Очередной Перпетум Мобиле...
Без обид... Реклама это... :cool:
father_serafim
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.........
Не всё так просто тут ...
Не нужно (ИМХО) сразу бросаться в критику. 8-)
Имею опыт применения одной "фигни", дык штука серьёзная...
Движок крутился как сумасшедший.
Но пришлось отказаться от применения ибо сильно дорого. Двиг масло "разливает" и вместе с ним- присадка вылетает на улицу.
И "как в инструкции"- примерно через 1000 км двигатель затупило и обратился он в такое-же г@$но,как и был "до того :-( ".
Борис Шишкин
biker
ТАК ЧТОЖ ЭТО?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы