Страница 2 из 2
Deon
LDB писал(а):

Deon писал(а):

Я посчитал, что одна будет тонковата для этого


Так я и говорю, что у меня родной сигнал был приболтярен на двух кронштейнах, кто-то на автовазе не пожидился, прикрутил две штуки Smile


На всех машинах с завода звуковой сигнал крепиться на кранштейне, состоящем из двух одинаковых тонких полосок, скрепленных друг с другом. Для чего они так делают, х. з. Только эти полоски тоненькие, и если ставить только на одну, сигнал может болтаться на кочках и стучать по радиатору, ИМХО.
Energo
Удивляете вы меня... менять гудок это... тока для внутреннего удовлетворения наверное - мы же не в Египте Smile
Стаж у меня небольшой конечно - 3 года с небольшим но гудком не пользовался ни разу... это здесь в Москве при езде абсолютно "как все". Да, "катаясь" в пробках слышу ИНОГДА гудки от ФУР... Где и кому вы там гудите мне интересно??? Laughing
Energo
Ха-ха... вдруг до меня дошло что видимо это не фуры гудят Laughing
wasd
Во-во когда машинка слева будет перестраиваться тебе в бочину вспомниш про сигнал.Ведь невсе же такие глазастые
Fishman
Deon писал(а):

LDB писал(а):

Deon писал(а):

Я посчитал, что одна будет тонковата для этого


Так я и говорю, что у меня родной сигнал был приболтярен на двух кронштейнах, кто-то на автовазе не пожидился, прикрутил две штуки Smile


На всех машинах с завода звуковой сигнал крепиться на кранштейне, состоящем из двух одинаковых тонких полосок, скрепленных друг с другом. Для чего они так делают, х. з. Только эти полоски тоненькие, и если ставить только на одну, сигнал может болтаться на кочках и стучать по радиатору, ИМХО.

также поставил...на все машинки от волги ставил, блин доволен на все сто, а родным бибикать даж стремно, как не пытался настроить бесполезно, гавнище....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы