Страница 1 из 1
rhenjq70
Наверно тема уже приелась, но изучив поиск я так и не нашел ответа на вопрос: что делать если после замены датчика ошибка 0325 "Обрыв датчика детонации" появляется вновь. У меня эта ошибка появлялась переодически каждые 2 дня, или 100 км. пробега. В конце концов после очередного удаления ошибка стала появлятся моментально и просто перестала удалятся. Расход топлива при этом оставался в пределах разумного. Заехав в Русь (магазин поганенький) нужного датчика не нашлось, а у меня стоял ГЕАТЕХ 18.3855. Консультант посоветовал взять датчик детонации Bosh для Волги, заверив что это самый лучший+подходит для ВАЗа, что и продемонстрировал на продаваемых тут же готовых двигателях. Посомневавшись я его купил. Отчет: проехал 780км., прошло 10 дней - ошибки 0325, 0327 больше нет.
Р.S. Кстати на датчик Bosh дали гарантийный талон на 12 месяцев. Стоимость ГЕАТЕХ - 106руб., Bosh - 200руб.
Кир-кук
Поплотнее работает Бошевский датчик, базара нет.
Fishman
пральна гришь недавно тема терлась , но так и нет норамального решения трабла.
шпасиб тоже попробую поменять на ентот, потому как сменил уже кучу, а ошибка всегда всеравно вылазила, и диагносты грят нормально вроде все Shocked
Васян58
rhenjq70 писал(а):

rhenjq70



Спасибо тебе огромное за совет.!!!! У меня такая же ошибка и токое же поведение лампочки СЕ. Задолбало!!! Тоже попробую такой датчик. Может поможет. Спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы