Страница 1 из 1
Кирилл_2112
Скоро 45 т. км побега (двигатель 16 кл.) решил прикупить ремень ГРМ, а за одно и ролики (свистят с самого начала). Увидел в продаже набор PowerGrip Kit - ролики и ремень в одной коробке. Цена около 1200 руб. На сайте Gates пишут, что есть еще и Kit Plus еще и с помпой. Кто-нибудь что-то подобное ставил?
Кир-кук
Кирилл_2112, ну давай подробнее рассказывай - чё там за ролики например, какая помпа?
Джетс, насколько я знаю, только ремни делает, а тута прям суповой наборчик Very Happy !
Кирилл_2112
Кир-кук писал(а):

Кирилл_2112, ну давай подробнее рассказывай - чё там за ролики например, какая помпа?
Джетс, насколько я знаю, только ремни делает, а тута прям суповой наборчик Very Happy !


Я и сам не знаю, поэтому и спросил Very Happy
На сайте gates - http://www.gates.com/europe/index.cfm?location_id=2952&go=preset1308Europe
В живую видел коробочку просто Kit без плюса.
balandin77
Поставь ремень Балаково и ролики Вологодские и будет тебе щастье.
ЗЫ Дешево и сердито.
Кирилл_2112
balandin77 писал(а):

Поставь ремень Балаково и ролики Вологодские и будет тебе щастье.
ЗЫ Дешево и сердито.


С завода стоит Gates PowerGrip, уже 43 т. км., не жалуюсь. Просто срок пришел.
Кир-кук
Кирилл_2112 писал(а):

На сайте gates - http://www.gates.com/europe/index.cfm?location_id=2952&go=preset1308Europe


Если бы там нарыть адресок официального дилера в России, было бы куда интереснее ...
Чё-то там совсем упаковки другие Sad !
aleks9
Кир-кук писал(а):

Чё-то там совсем упаковки другие !


Полностью согласен,сегодня только рассматривал эти коробки,плюнул на это и купил балаковский без упаковки,причём и дешевле GATES всего то на 80руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы