Страница 4 из 7
Алексей21101
Lapa

Спокойствие, главное спокойствие. Диплом защитишь и машина тебя не подведет Smile
Lapa
Алексей21101
, не знаю....у меня уже мозги чесслово....ну..в этой позиции стоят Very Happy

твои бы слова, да богу в уши:))))
Алексей21101
Lapa
Услышит не боись.
Lapa
Алексей21101
*подавилась кофе* теперь я спокойна;))))) если завтра не допустят - к тебе приду пожалуюсь:)
Алексей21101
Lapa
Без проблем.
wasd
Lapa писал(а):

но сократили до "ЛАпы" - вот и зарегистрировалась под ним))
_________________


------------------------------------------Вау а я грешним делом думал что Лара хи
loxushka
Лапуневич!!!!!!!!! а вот и я...... Как там твой свист? свистит ещё????))))
Lapa
Багги!!! Привет;))) я щас в кафе звезд сижу - препода жду....Wink))) как ты?Smile))
Lapa
Алексей21101
Wink)))
Lapa
wasd
неее, не Лара.....Аленка;))))
loxushka
Lapa писал(а):

Багги!!! Привет)) я щас в кафе звезд сижу - препода жду....))) как ты?))


Ничего себе!!!!!! где сидишь???????))))
У меня все по-старому... тему лижем, лижем.... подъезжать никто не хочет.... вернее...... лень всем)) А те, кому не лень - далеко, в Самаре... да и в других городах нашей великой и необъятной... Smile)
Как твой "свист"??)))
Кир-кук
Lapa, loxushka, хорош прикалываться Very Happy !
В "Самаре" расфлудили на 30 стр. :-D , теперь до нас очередь дошла?
Смею Вас заверить, десятка, в отличии от 09, лечится по инету влёгкую, тч с подъездами может и тута случиться обломчик......
Lapa
Кир-кук

не поняла тебя;))))) я подъезжать вроде не просила....)))) я совета у ребят спрашивала:)))
Кир-кук
loxushka писал(а):

Lapa писал(а):

Багги!!! Привет)) я щас в кафе звезд сижу - препода жду....))) как ты?))


Ничего себе!!!!!! где сидишь???????))))
У меня все по-старому... тему лижем, лижем.... подъезжать никто не хочет.... вернее...... лень всем)) А те, кому не лень - далеко, в Самаре... да и в других городах нашей великой и необъятной... Smile)
Как твой "свист"??)))


А я вот это не понял :-D !
Lapa
Кир-кук
понимаешь проблема в том, что иногда проблема с машиной выеденного яйца не стоит.... сам знаешь:))) решить любой автомобилист может:))) Только мне как-то стремно поднимать руку (было) и просить ремень подтянуть. Вчера съездила - всё сделали. Так что теперь вот с РЕГУЛЯТОРОМ бодаюсь:)))

И вообще приятно пообщаться с приятными людьми, тем более с пользой для дела....разве нет? ))))))

а подъезжать я никого не просила...вот.
Кир-кук
Lapa, проблема с машиной, точно - выеденного яйца не стоит, особенно твои Very Happy !
Это, кстати, не говорит о том, что моя машина технически лучше, просто спрос с машины у нас разный.
Ладно, не поленюсь, попробую свои проблы написать, ты счас прозреешь Surprised !

Значь так, с чего бы начать Very Happy !?
Подвеска. Не, подвеска супер конечно, но я повёлся и поменял в ней пружины на новые. Одна через неделю просела так, что аж передок перекосило. Поменял на старую, а вторая осталась стоять.... Теперь её на дороге подшвыривает как хромую.
Шаровые скрипят. Колодки походу ещё заводские.
Сход-развал уроды сделали отвратительно. Там же плохо отбалансировали левое колесо. С повеской ФСЁ Very Happy .

Интересно ? - Дальше продолжать?

Самое прикольное, что всё есть и всё могу сделать сам, но ковырять железяки в гараже в такой ЛОМ, особенно одному Very Happy , ну просто ЖИЗНЬ сразу ТЕРЯЕТ СМЫСЛ.
Вот жду, пока не встанет совсем или у брата чего не поломается.....
loxushka
Кир-кук
А тебе чтоль не приятно тут с нами ..... беседы беседовать?))) :-D
Oleg_e
шесть страниц текста о свисте напомнили мультик про Постоквашино, когда Шарик бегал за зайцем , чтобы сфоткать, а Мотроскин заявил, что будешь бегать еще столько же, чтоб фотку отдать. Так и здесь, пять страниц ремень подтягивали, еще пять будем ХХ регулировать. Мадам, думаю, что машина с неисправным датчиком РХХ работать и заводиться будет. Вопрос в другом, как долго вы это будете терпеть. Поэтому не забивайте голову не нужными вещами. В сервис, после защиты.
Lapa
Кир-кук

тк пружины проседать всётки могут???? со временем али как?
Я вот тут писала, что машина, когда нагруженна стала об локера тереться.
только недавно...раньше такого не было....
Lapa
Oleg_e
Олег! Ну, что вы прям сегодня...((((( Солнышко, вясна;))))

Спасибо ребята про ремень подсказали. ))) Я голову не забиваю..просто люди приятные.... Или мне надо сказать - всем спасибо - досвидос?Smile)))
Oleg_e
Lapa писал(а):

Oleg_e
Олег! Ну, что вы прям сегодня...((((( Солнышко, вясна;))))

Спасибо ребята про ремень подсказали. ))) Я голову не забиваю..просто люди приятные.... Или мне надо сказать - всем спасибо - досвидос?Smile)))



Затеять новую тему надо, эту пора закрывать. А при чем весна, мы тут люди серьезные и весной и в другие времена года. Товарисчам помогаем, если можем. Твой "свист" продиагностировали, РХХ, тоже. Давай Лапа новую тему открывай... Laughing
Кир-кук
Lapa, не могут, а должны проседать, но не за неделю, как у меня и не сразу после перехода на летнюю, как у тебя.
В среднем ходят 5 лет или 100 ткм.
Кир-кук
Oleg_e, ты хочешь чтобы нам места совсем не осталось :-D ?
Пусть лучше всё будет здесь - чисто женская тема и название соответствующее.
Lapa
Что значит чисто "женская"?Smile)))))))

А "мужская" тогда что? "Мне блАндинка чуть на дала сзади?Smile))
Lapa
в смысле...Дтп..авария..ударила я имею ввиду..
а то написала)))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы