Страница 1 из 1
Архип
Возможно это уже и было, тем не менее...
На 2111 поставил обратный клапан (? 2105-1128020) в систему подачи жидкости на заднее стекло, теперь при включении жидкость практически сразу плещет. А то раньше пока жижа заполнит всю трубку, щетка дворника 3-4 раза по сухому стеклу шкребанет. Если интересно расскажу подробнее. :cool:
veter
Странно... У меня сразу сновья нормально работала писалка. Даже не знаю есть там клапан или нет. Пришлось только трубки удлинить немного, а то поотрывались все от мороза
Ruslik
Архип писал(а):

Возможно это уже и было, тем не менее...
На 2111 поставил обратный клапан (? 2105-1128020)



А как этот клапан выглядит? Он электромагнитный или обычный с шариком?
Архип
Ruslik писал(а):

Архип писал(а):

Возможно это уже и было, тем не менее...
На 2111 поставил обратный клапан (? 2105-1128020)



А как этот клапан выглядит? Он электромагнитный или обычный с шариком?


Да нет, самый обычный, что там внутри-шарик или нет не знаю, штучка неразборная. Цилиндрик-с двух сторон патрубки.
veter писал(а):

Странно... У меня сразу сновья нормально работала писалка. Даже не знаю есть там клапан или нет. Пришлось только трубки удлинить немного, а то поотрывались все от мороза


Так у меня тоже нормально работала-только от момента включения насосика и до собственно струи из жиклера проходило энное количество секунд, в течение которых стеклоочиститель тер по сухому стеклу. Я так понимаю что из-за того что этот жиклер находится намного выше бачка с жидкостью-оная после применения вся стекает обратно в бачек и при новом включении проходит определенное время пока вся трубка заполнится жижей. Мне это не нравилось! Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы