Страница 1 из 1
VadiK_055
Народ, всем доброго времени суток!

Возник один вопрос по установке ПТФ на 2114. Купил схему электрооборудования - там указывается, что проводка под ПТФ вроде как в машине есть. В панели я нашел разъем для подключения кнопки (осталось только кнопку купить Smile )...

А теперь внимание вопрос: Где другой конец проводки искать? Или от реле придется самому вести?

Заранее всем спасибо!
Solver
У меня было так- от блока предохранителей сам тянул; чтоб не париться- купил комплект уже готовой проводки, в т.ч. и релюха там была и за час управился. Ну, кнопку ест-но тоже ставил сам. Хотя у тебя в люксовой комплектации вроде как они штатные должны стоять.
ertech
VadiK_055 писал(а):

Народ, всем доброго времени суток!

Возник один вопрос по установке ПТФ на 2114. Купил схему электрооборудования - там указывается, что проводка под ПТФ вроде как в машине есть. В панели я нашел разъем для подключения кнопки (осталось только кнопку купить Smile )...

А теперь внимание вопрос: Где другой конец проводки искать? Или от реле придется самому вести?

Заранее всем спасибо!



Ничего тянуть не надо, концы которые к ПТФ цепляются ужу есть должны быть заправлены внутрь моторного отсека болтаться под фарами головного света. (хотя ВАЗ мог чего и заменить в конкретном экземпляре авто)
Solver
Цитата:

хотя ВАЗ мог чего и заменить в конкретном экземпляре авто

Вот у меня и изменил :cool:
-=Worm=-
У меня вся проводка закончилась разъёмом для кнопки с одной стороны и монтажным блоком с другой стороны, от него тянул сам через реле и т.д.
ertech
-=Worm=- писал(а):

У меня вся проводка закончилась разъёмом для кнопки с одной стороны и монтажным блоком с другой стороны, от него тянул сам через реле и т.д.



Ну мне наверное повезло Smile, у меня был разъем и под реле (валялся за аккумулятором) и разъемы для подключения ПТФ, нехватало только самих ПТФ, реле и кнопки в салоне.
VadiK_055
А у меня похоже тоже сократили басню... Под кнопку есть проводка, а вот разъемов под капотом не наблюдается... Если только они в гофру не замотаны... Хотя врядли... Фишка для подключения реле должна быть большая и ее сложно спрятать туда...

Надо будет на выходных похоже тянуть от монтажного блока...
ДигРиZ
VadiK_055 писал(а):

Авто: Ваз-2114, люкс,...


а сразу почему небыло? какой-же это люкс..
Killer Speed
-=Worm=- писал(а):

У меня вся проводка закончилась разъёмом для кнопки с одной стороны и монтажным блоком с другой стороны, от него тянул сам через реле и т.д.



И у меня так же было. Под кнопку проводке есть, а под птф нет.
VadiK_055
Кстати народ, все у кого 2115 - расскажите как у вас закреплены заводские ПТФ в бампере?

Особенно интересно услышать тех, у кого ПТФ нового образца в смысле с рамкой вокруг самой фары... И как эта рамка держится? Мож у кого фотки есть?
VR
VadiK_055 писал(а):

Кстати народ, все у кого 2115 - расскажите как у вас закреплены заводские ПТФ в бампере?

Особенно интересно услышать тех, у кого ПТФ нового образца в смысле с рамкой вокруг самой фары... И как эта рамка держится? Мож у кого фотки есть?


Фара закреплена в рамке, там еще есть один винт для регулировки фары, ну а сама рамка прикручивается с помощью двух саморезов (по бокам) непосредственно к бамперу.
*Demon*
Есть фото как ПТФ на бампере стоят, на 13 и 14 на бампере разъемы не предусмотрены.
stager04
на ВАЗ 2114 2003-2004гг выпуска проводка на ПТФ и колодка под реле ПТФ есть, нет только кнопки ПТФ и собственно самих ПТФ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы