Страница 1 из 1
arcadi
В субботу, снял в машине пластмассовые патрубки, которые идут от центрального тоннеля под сидения. Это уже кто-то делал и писал о том на форуме. РЕЗУЛЬТАТ.
В машине стало намного теплее. Если раньше правая нога была горячая, а левая замерзала, то теперь стала нагреваться даже обшивка дверей изнутри. Тепло стало более равномерное. На задние сидения тепло идет из под кресел. Кресло снизу тоже прогревается, но не перегревается. Вообщем я доволен, но самое главное, что жена тоже довольна.
Ireksan
Весьма рад за Вас, уважаемый. Особенно учитывая, что и Ваша дражайшая половина тоже рада. Аднака не могли бы Вы рассказать нам, молодым зеленым, каков порядок демонтажа этих самых магических патрубков? или хотя бы намекнуть про урлу, где-таки можно почитать об этом. Ибо надоело, что колено правой ноги страдает от жары, а ступня левой - от холода :-(
roti
с заднего сиденья лезешь под переднее с ключом на 10 -лучще головка, и по центру воздуховода находишь гайку, откручиваешь и грубо тащишь :cool:
SLD-102i
Я конечно понимаю, что ругать проще, чем делать, но после какого бодуна был конструктор этих патрубков, чтобы загнуть их выходы ВНИЗ, чтобы воздух дул под задние резиновые ковры. Снять их элементарно - одна гайка слева и справа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы