Страница 1 из 1
AlexYur555
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=92673&postdays=0&postorder=asc&start=30
Это мое собственное мнение и просьба не ругаться сильно. Тяжело, конечно, судить по Москве и другим городам, буду рассуждать по Питеру. Получается, что у нас весь бензин на заправках (основных - Несте, Шелл, Кириши, Лукойл) одинаковый. Зачем тогда платить больше? Ведь на шелле или несте бензин дороже на 50к, а то и 1-1.20р. Качество ни у кого нареканий не вызывает. По какому принципу выбирается заправка?
arcadi
Я езжу на шеле, заправка у дома. Катался на Несте долгое время, потом почуствовал, что начали халтураить. Раз заправишься - нормально, другой раз - не тянет. Цена Шел и Несте практически одинаковая. Заправлялся несколько раз Лукойлом, вроде ничего.
Больше всего, мои знакомые и некоторые мастера, хвалят Киришский, но у меня нет близко заправки, а ехать в Шушары или в противоположный конец города на озеро Долгое, ну его в баню.Из Питерских бензинов знаю точно, Бал-трейд и Фаэтон полный отстой, ПТК тоже не блещет.
А вообще - как нарвешься. 8-)
Алексей21101
Как я уже писал, что заправляюсь на ПТК, было дело заправлялся на Шел, разници не заметил, а ПТК у меня рядом с домом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы