Страница 4 из 4
M.F.
А то после рассказов angir вот что люди пишут:

Цитата:

Рассказываю свои наблюдения для тех, кто не верит.
Короче, подъезжаю я на светофор. Рядом с визгом останавливается 21099. Смотрю на него, а у него ни стекол, ни сидений, ни зеркал, ни бамперов - ничего нет! Похоже машину облегчал, думаю. Смотрю на водилу - худой такой, бедняга, замученный. Не больше 55 кг весит. Ну он так злобно на меня смотрит и движок до 3000 раскручивает. Я думаю - ни хуяссе! Пари так пари! Трогаюсь короче. А я сам в свою двенашку 76 всегда заливаю. Музыку погромче, фары включил, друганы сзади орут - жми! Разгоняемся. Короче делает он меня. Кручу дальше, обороты уже 2500. Смотрю на спидометр - у меня 60 км/ч, 99 догоняю. Он мне из окошка орет (стекол то нет!) - "А у меня уже 100 км/ч! Ты проиграл!". Ну все, думаю, приехали!
И тут смотрю в зеркало - КАМАЗ догоняет! Он с нами вместе тронулся, бетономешалка, видно везет на стройку. И короче уверенно так обгоняет! Нервы сдают, у меня обороты уже 2800. Все, 3,14здец движку, думаю! Была не была! Кручу до 3000! В итоге КАМАЗ нас делает.
И тут - внимание!!! Нас делает свора собак! По газону! Обгоняет всех - меня, 99, КАМАЗ! Видны только собачьи жопы.
ПРОСЫПАЮСЬ, МЛЯ, ОПЯТЬ ФОРУМ АВТОЛАДЫ ПРИСНИЛСЯ!



P.S.: автор сего рассказа Moggucci.
Anton(VAZ99)
angir писал(а):

Мда, ну и развели вы здесь...
У меня была 93, инж, 2002 год, 99 инжекторная 2003 год, сейчас 2112. Так вот: при старте с места и разгона до 100-ки самара впереди 12-ки полюбому. Скорость отсчитываем хоть по 12-киному спидометру, хоть по самариному.
Для любителей приводить замеры времени: то, что разгон до 100 КМ/ч на 2112 по паспорту меньше, никак не противоречит вышеописанной ситуации. Просто, когда у самара на спидометре 100 км/ч, у 2112 уже 110, правда, 12-ка в это время на полкорпуса сзади самары. Это все - результат разницы масс, и играет она именно на старте. Гонялся с 1.6 16 V на 99-ой. 1 - ноздря в ноздрю, 2 - аналогично, на третьей - начинает она уходить от меня. При 100 км/ч ушла на крыло+дверь, в другой заезд на крыло. На 400 м на два корпуса, но при этом и скорость уже за 120. Но вот на скорости 12-ка по любому получше набирает. По поводу разности масс: судя по ПТС порядка 100 кило. Много это или мало? посадите к себе при гонках 2-х не очень плотных девушек - и убедитесь, что начинаете просирать )))


абсолютно точно все рассказано Smile Сегодня опять заехали как только я трогаться не начинал, даже если вперед ухожу, то только на вторую переключаюсь, как он начинает уходить вперед. На третьей я уже его догоняю, все среднем на сотне я его на пол корпуса где-то опережаю всего.
У него полный сток, резина 185, водила 57 кг Smile Я 80, в машине шумка, усилок, колонки, подиумы и прочая хрень, резина 175 Smile Может видео выложу
M.F.
Anton(VAZ99) писал(а):

на вторую переключаюсь, как он начинает уходить вперед. На третьей я уже его догоняю, все среднем на сотне я его на пол корпуса где-то опережаю всего.


У меня вторая уже больше сотни (на твоей отсечка на первой 50,9 км/ч, на второй при 94,9 км/ч, на третей 136,3 км/ч), а третья это в районе 140 с копейками ... так что мне вас видимо не понять, не рейсер я!
P.S.: а вообще читай сообщение (предидущее) вверху на этой странице там все ответы и найдёшь ... Smile
Мерцающий
M.F. писал(а):

А то после рассказов angir вот что люди пишут:

Цитата:
Рассказываю свои наблюдения для тех, кто не верит.
Короче, подъезжаю я на светофор. Рядом с визгом останавливается 21099. Смотрю на него, а у него ни стекол, ни сидений, ни зеркал, ни бамперов - ничего нет! Похоже машину облегчал, думаю. Смотрю на водилу - худой такой, бедняга, замученный. Не больше 55 кг весит. Ну он так злобно на меня смотрит и движок до 3000 раскручивает. Я думаю - ни хуяссе! Пари так пари! Трогаюсь короче. А я сам в свою двенашку 76 всегда заливаю. Музыку погромче, фары включил, друганы сзади орут - жми! Разгоняемся. Короче делает он меня. Кручу дальше, обороты уже 2500. Смотрю на спидометр - у меня 60 км/ч, 99 догоняю. Он мне из окошка орет (стекол то нет!) - "А у меня уже 100 км/ч! Ты проиграл!". Ну все, думаю, приехали!
И тут смотрю в зеркало - КАМАЗ догоняет! Он с нами вместе тронулся, бетономешалка, видно везет на стройку. И короче уверенно так обгоняет! Нервы сдают, у меня обороты уже 2800. Все, 3,14здец движку, думаю! Была не была! Кручу до 3000! В итоге КАМАЗ нас делает.
И тут - внимание!!! Нас делает свора собак! По газону! Обгоняет всех - меня, 99, КАМАЗ! Видны только собачьи жопы.
ПРОСЫПАЮСЬ, МЛЯ, ОПЯТЬ ФОРУМ АВТОЛАДЫ ПРИСНИЛСЯ!


P.S.: автор сего рассказа Moggucci.
_________________




Smile Smile Smile Smile Smile Smile
sergy10
Moggucci ЖЖЖЖЖЖОООТТТ Smile Smile Smile
Stels_dust
angir писал(а):

Мда, ну и развели вы здесь...
У меня была 93, инж, 2002 год, 99 инжекторная 2003 год, сейчас 2112. Так вот: при старте с места и разгона до 100-ки самара впереди 12-ки полюбому. Скорость отсчитываем хоть по 12-киному спидометру, хоть по самариному.
Для любителей приводить замеры времени: то, что разгон до 100 КМ/ч на 2112 по паспорту меньше, никак не противоречит вышеописанной ситуации. Просто, когда у самара на спидометре 100 км/ч, у 2112 уже 110, правда, 12-ка в это время на полкорпуса сзади самары. Это все - результат разницы масс, и играет она именно на старте. Гонялся с 1.6 16 V на 99-ой. 1 - ноздря в ноздрю, 2 - аналогично, на третьей - начинает она уходить от меня. При 100 км/ч ушла на крыло+дверь, в другой заезд на крыло. На 400 м на два корпуса, но при этом и скорость уже за 120. Но вот на скорости 12-ка по любому получше набирает. По поводу разности масс: судя по ПТС порядка 100 кило. Много это или мало? посадите к себе при гонках 2-х не очень плотных девушек - и убедитесь, что начинаете просирать )))
PS> при гонках на 99 из салона выкидывал все барахло, запаску с багажника, все электропотребители - в топку - печка на максимум до гонок, перед стартом вырубаю, включены тока габариты и аварийка, даже ближний не включал - мощу экономил ))) в баке - 5 литров 98, при этом 98 заливал километров за 100 до гонок, обнулял инжектор, чтобы он приспособился быстрее к этому бензину. Вот так-то. А уж обычные 1.5 16 вэ драл и не раз и на спор и так и сяк. И таких упертых и не верящих в это как вы делал. Хотите верьте, хотите - нет. Лично мне все равно. Флеймить не собираюсь.
Сам уже на 2112. Просто более комфортная и вместительная машина. Плюч на трассе намного лучше идет. Плюс надоело ездить на двигателе без гидрокомпенсаторов - забадал звук клапанов))) Я так прикинул - если на 99 вкарячить 16 v то станет где-то в 15-20 штук. Проще за 20 поменять на 12-ху , что и сделал )))

PS> StelsDust, а что у тебя за выпуск? И что с программой? Лямбду оставил или нет?



Выпуск **** (четыре звезды) 4-2-1. Программа - какая то динамичная хрень...едет средне. Лямбду пока не ставил - вварить надо...изначально в пауке гайки под нее не было...
angir
Stels_dust писал(а):



Выпуск **** (четыре звезды) 4-2-1. Программа - какая то динамичная хрень...едет средне. Лямбду пока не ставил - вварить надо...изначально в пауке гайки под нее не было...



Так лямбду ставить все-таки собираешься?
Stels_dust
angir писал(а):

Stels_dust писал(а):



Выпуск **** (четыре звезды) 4-2-1. Программа - какая то динамичная хрень...едет средне. Лямбду пока не ставил - вварить надо...изначально в пауке гайки под нее не было...



Так лямбду ставить все-таки собираешься?



Надеюсь что позже все таки воткну...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы