Страница 5 из 5
PavelKK
Шмяк писал(а):

150-160 - моя скорость по свободному мкаду.
и не надо орать мол "глупо", "безответственно" и пр.
Нрмальная скорость для нормальной десятки. За а/м следить надо, и меру знать, и все будет ОК.



Абсолютно согласен. Правда иногда по не совмем свободному.
Шмяк
PavelKK писал(а):

Шмяк писал(а):

150-160 - моя скорость по свободному мкаду.
и не надо орать мол "глупо", "безответственно" и пр.
Нрмальная скорость для нормальной десятки. За а/м следить надо, и меру знать, и все будет ОК.



Абсолютно согласен. Правда иногда по не совмем свободному.



ну, про это из "вежливости" молчу 8-)

все, спать...пиво кончилось
SH@K@L
PavelKK писал(а):

Шмяк писал(а):

150-160 - моя скорость по свободному мкаду.
и не надо орать мол "глупо", "безответственно" и пр.
Нрмальная скорость для нормальной десятки. За а/м следить надо, и меру знать, и все будет ОК.


Абсолютно согласен. Правда иногда по не совмем свободному.


+1 :cool: :cool: :cool:
К.Д.Е.
И чего наехали ??? Я просто сказал свое мнение.
Может вы ночью по МКАДу 160 ездите? Часа в 3...
Шмяк! Согласись, что правый-то ряд на МКАДЕ побыстрее идет, чем левый. Very Happy Да и не только на кольце!
А когда идешь под 160 - народ впереди реагировать не успевает, и приходится ехать "газ-тормоз". Ну, если конечно не ночью на пустой дороге. А я так не люблю. Поэтому если спешу, то ... хотя по МКАДУ стабильно 140 иду (если спешу).
Удачи всем, мужики !!!
Stels_dust
Шмяк писал(а):

Цитата:

Дискутировать не хочу, но разговоры типа "езжу (на 10-ках) по МКАДУ 160" считаю мягко говоря преувеличением...



ты наверное из своего правого ряда и из-за грузовиков ничего не видишь :-D

150-160 - моя скорость по свободному мкаду.
и не надо орать мол "глупо", "безответственно" и пр.
Нрмальная скорость для нормальной десятки. За а/м следить надо, и меру знать, и все будет ОК.


ЗЫ. Ездил год назад на юга, так вот при подъезде к Ростову просто в осадок выпал КАК НАРОД ПУЛЯЕТ. Я себя просто ребенком несмышленым почуствовал.



Бывает у нас так )))
Exodus
К.Д.Е. писал(а):

Почти каждый день езжу по МКАДУ (как утром, так и вечером или ночью)...
Так вот... Еду (если позволяет трасса) порядка 100-120 И (!!!) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕДКО ПРОЕЗЖАЮТ 10-КИ СО СКОРОСТЬЮ БОЛЬШЕ 130 КМ/ЧАС !!!
НУ ОЧЕНЬ РЕДКО !!!
Дискутировать не хочу, но разговоры типа "езжу (на 10-ках) по МКАДУ 160" считаю мягко говоря преувеличением...



Блин, даже стер все что написал. Не хочу автора обижать Smile Smile Smile
ortodox
Demon_666 писал(а):

Счастливчики у нас в городе скоростное огроничение 40 км/час и чтоб ремешок обязательно. Я с трудом 50 езжу но иногда срываюсь 51-52 за что и штрафуют. оговорочка городок у нас маленький 18000 населения а на них 3500 авто легковых.



Ужас , беспредел ментовский.
У нас раньше тоже было полно знаков 40 , но теперь это редкость.

Да и правила смягчили - теперь в населенных пунктах , где есть ограничение 60 можно ехать 80 , превышение на 20 км не подлежит наказанию , только устному предупреждению. За ремни тоже нигде не останавливают , хоть по правилам надо быть пристегнутым.
P.S. Это информация для тех кто будет ехать на отдых через Украину.
Lexus84
ortodox писал(а):

Demon_666 писал(а):

Счастливчики у нас в городе скоростное огроничение 40 км/час и чтоб ремешок обязательно. Я с трудом 50 езжу но иногда срываюсь 51-52 за что и штрафуют. оговорочка городок у нас маленький 18000 населения а на них 3500 авто легковых.



Ужас , беспредел ментовский.
У нас раньше тоже было полно знаков 40 , но теперь это редкость.

Да и правила смягчили - теперь в населенных пунктах , где есть ограничение 60 можно ехать 80 , превышение на 20 км не подлежит наказанию , только устному предупреждению. За ремни тоже нигде не останавливают , хоть по правилам надо быть пристегнутым.
P.S. Это информация для тех кто будет ехать на отдых через Украину.


Весело живут хохлы :cool: :cool: :cool:
Тоха Купчинский
ШнурОк писал(а):

Смотря на какой машине...
2111:
В городе максимум 80
По трассе 120-130

БМВ:
...сложно сказать, т.к. не до спидометра, но в городе стараюсь не гонять.



Шнурок, а что у тебя за Бэха? Я просто помню, что ты какую-то хотел взять, а вот какую взял - просмотрел Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы