Страница 2 из 5
PavelKK
Превышаю не более, чем на 60 км/ч. Из экономических соображений. Very Happy Естественно при хороших дорожных условиях.
А если серьезно, считаю, что если машина едет быстрее 160 ее слишком сложно контролировать. По личному опыту. Хотя я на своей ездил и быстрее. Иногда бывает и на МКАДЕ - увлекся, глядь а на спидометре уже за 180, сразу осаживаю до 150-160.
krokodil
везьде не более 130 а больше незачем
PavelKK
Я вот на эту тему что думаю: зачем делать отечественные авто, которые могут ехать 185 км/ч? Если ездить с такой скоростью просто негде... Либо по причине качества дорог, либо по причине максимально разрешенной скорости.
Lexus84
PavelKK писал(а):

Я вот на эту тему что думаю: зачем делать отечественные авто, которые могут ехать 185 км/ч? Если ездить с такой скоростью просто негде... Либо по причине качества дорог, либо по причине максимально разрешенной скорости.


Дык это не только отечественные.Так везде.Только в Германии на автобаннах безлимитный.
PavelKK
Lexus84 писал(а):

Дык это не только отечественные.Так везде.Только в Германии на автобаннах безлимитный.



Но так зачем делать такие авто? Если можно, например, максимальную скорость превратить в разгонную динамику или эластичность? (имею ввиду отечественный автопром).
SH@K@L
PavelKK писал(а):

Lexus84 писал(а):

Дык это не только отечественные.Так везде.Только в Германии на автобаннах безлимитный.



Но так зачем делать такие авто? Если можно, например, максимальную скорость превратить в разгонную динамику или эластичность? (имею ввиду отечественный автопром).


ты чё, курнул что ля 8-)
Energo
А вот тогда до кучи - антирадарами кто пользуется? Окупают себя? В продаже то полно их вплоть до 500 баксовых что разговоры милицейские в радиусе км пяти должны перехватывать... но есть и дешевые ведь... Или скупердяйство все это - лучше заплатить гайцу за превышение? Smile
Добавлю что езжу по обстановке не считаясь особо со знаками но и не лихачу... Другое дело что и не всегда знаешь что там случиться может - не так давно на ленинградке в месте где освещения нет шел вечером поздно по левой 120-130 = все как обычно... когда в ближнем свете я заметил 9ку стоящую безо всяких огней и знаков просто поперек моей полосы было практически поздно - даже не смотрел уже насколько отстала шаха что шла правее и обогнал которую пару сек назад... красиво тормозил в конце уже почти не управляемо с выездом вправо Confused
PavelKK
Energo писал(а):

лучше заплатить гайцу за превышение?



А ведь гаец может и не взять. У них план. Думаю, что эффективно только на трассе.
PavelKK
SH@K@L писал(а):

ты чё, курнул что ля



???
Lexus84
PavelKK писал(а):

Energo писал(а):

лучше заплатить гайцу за превышение?



А ведь гаец может и не взять. У них план. Думаю, что эффективно только на трассе.


А зачем им вообше платить.Раз у нас нет ни дорог для быстрой езды,ни законов то значит надо страраться ездить не спеша.Тише едеш дольше живеш.
Lexus84
Да и машины отечественые в основном не приспособлены для быстрой езды.Вот сегодня ехал за городом 130-140,можно и больше,но ошешения уже не те.А по городу после нынешней зимы и разогнаться негде,всюду ямы или их ремонт.Не знаю как в Москве,ещё не был,а в провинции так. Sad
ibuba
А до какой максимальной скорости разгонялись на стандартных(нетюненых) десятках (11,12)?
Grift
А я езжу не больше 80 Smile Так как пробег у машинки только 300км.
Вот кстати вопрос. До скольки можно разгоняться в период обкатки? Так как на выходных предстоит поездка в Тульскую область и плестись под 80 особо не хочется.
sergy10
ibuba писал(а):

А до какой максимальной скорости разгонялись на стандартных(нетюненых) десятках (11,12)?


187 по компу больше не едет вабще!!!!!
x333xx
Режим 90-60-90 рулит Smile
А так забиваю и езжу с такой скоростью с какой возникает необх.
x333xx
Grift писал(а):

А я езжу не больше 80 Smile Так как пробег у машинки только 300км.
Вот кстати вопрос. До скольки можно разгоняться в период обкатки? Так как на выходных предстоит поездка в Тульскую область и плестись под 80 особо не хочется.


Как написано в мурзилке так и ездий.... Лучше потерпеть..а потом все будет гуд... С моим стилем езды я почти 2 месяца ездил под 80... Даже начал меняться..... Very Happy ....но потом ....
Матреха
sergy10 писал(а):

ibuba писал(а):

А до какой максимальной скорости разгонялись на стандартных(нетюненых) десятках (11,12)?


187 по компу больше не едет вабще!!!!!

а на спидометре сколько было?
Lexus84
Grift писал(а):

А я езжу не больше 80 Smile Так как пробег у машинки только 300км.
Вот кстати вопрос. До скольки можно разгоняться в период обкатки? Так как на выходных предстоит поездка в Тульскую область и плестись под 80 особо не хочется.


Я как только купил,так домой уже 100 ехал.А после 1000км. и 120.Сейчас 3000км. 140 разгонял вчера.
sergy10
twich писал(а):

sergy10 писал(а):

ibuba писал(а):

А до какой максимальной скорости разгонялись на стандартных(нетюненых) десятках (11,12)?


187 по компу больше не едет вабще!!!!!

а на спидометре сколько было?



Стрелка на 0.5 мм за 200.
maxxic
Ну блин, если придерживаться правил, то нахер на спидометре цифра 200??? Ну делали бы тогда максимум 110... ВОТ БЫЛ БЫ НОМЕР!!! Smile Smile
Lexus84
Maxim_M. писал(а):

Ну блин, если придерживаться правил, то нахер на спидометре цифра 200??? Ну делали бы тогда максимум 110... ВОТ БЫЛ БЫ НОМЕР!!! Smile Smile


НЕ СПИДОМЕТР ДО 110,А ОГРАНИЧИТЕЛЬ КАК НАПРИМЕР 250КМ/Ч НА ДОРОГИХ ИНОМАРКАХ СПОСОБНЫХ НА БОЛЬШЕЕ,И ЧТОБ СНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО.ВОТ ЭТО ТЕМА Very Happy Very Happy Very Happy
Иванов Валера
Grift писал(а):

А я езжу не больше 80 Smile Так как пробег у машинки только 300км.
Вот кстати вопрос. До скольки можно разгоняться в период обкатки? Так как на выходных предстоит поездка в Тульскую область и плестись под 80 особо не хочется.

Почитайте в инструкции по эксплуатации и больше не советую т.к. можно лишиться гарантии на двигатель и пр. детали требующие обкатки.
ortodox
Интересно знать , как в России наказывается превывшение скорости
до 20 км/ч? У нас Например , в населенных пунктах , где есть ограничение до 60 , можно ехать 80 , при этом гайцы могут остановить
только для профилактической беседы , без штрафа.

А как на этот счет в России , хотелось бы знать , собираюсь скоро
ехать во Владимир.
SH@K@L
ortodox писал(а):

Интересно знать , как в России наказывается превывшение скорости
до 20 км/ч?


50 рублей и ехай далече
Кир-кук
ortodox, до 70км - профилактика,
70-90 - 50р,
90-110 - 100р,
свыше 110 - профилактика+200-300р, но будут долго колоть на 500р или лишение на 6мес.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы