Страница 4 из 5
Lexus84
SID2302 писал(а):

езжу по городу 0-70 кмч, на трассе 0-110 кмч
в городе с толпой чувствую себя не уютно, т.к. есть не внимательные ездюки, без поворотв и осмотра куда хотят туда и поворачивают. Я стараюсь либо от толпы оторваться, либо отстать, все спокойнее.
Я постоянно говорю, что я уверен в себе на 100%, но я не уверен в ездюке рядом!!!


Во правильная мысль.Страшно когда рядом едет баран,незнаюший как пользоваться указателями поворотов и для чего нужна разметка.Как можно ехать бысто когда на 3-х полосной дороге "Газель" кидается из ряда в ряд не моргнув ни разу указателем.Надо поднимать культуру вождения.
RazzoR
Lexus84
ага, надо просто ездить быстрей потока и всё эту дрянь не замечать
ortodox
[quote="Lexus84А что такое автобан?[/quote]

Основные особенности автобана :
- плата за проезд
- ограничение минимальной скорости
- количество полос в !-м направлении не менее 3-х
- наличие рядом альтернативной дороги
- ограждения по краям и светозащитная сетка между направлениями
- спец. развязки , полосы для разгона и т.д.

У нас уже лет 5 строят автобан Кмев - Одесса и конца этому не видно. Скорее всего вместо автобана будет обычная дорога , только более качественная.
BI4ugan
Люди, дешевле всего ездить по правилам
Eddard Stark
По городу стараюсь не нарушать. 60-70.
По МКАД - в зависимости от условий. Но нормальная крейсерская скорость - 160.

Разгонялся до 200+ по спидометру на автобане, что идет в Шереметьево 1, там еще чуток под горку...
tazikzubilkin
шумахеры ,синеписальшики тоже мне блин. в ПДД скаорость 90 км/ч максималка ,а вы выжимаете под 160км/ч .Что же вы так на соблоюдаете ПДД то.
Матреха
Eddard Stark писал(а):

По городу стараюсь не нарушать. 60-70.
По МКАД - в зависимости от условий. Но нормальная крейсерская скорость - 160.

Разгонялся до 200+ по спидометру на автобане, что идет в Шереметьево 1, там еще чуток под горку...

а сколько там разрешенно?
altair44
twich писал(а):

Eddard Stark писал(а):

По городу стараюсь не нарушать. 60-70.
По МКАД - в зависимости от условий. Но нормальная крейсерская скорость - 160.

Разгонялся до 200+ по спидометру на автобане, что идет в Шереметьево 1, там еще чуток под горку...

а сколько там разрешенно?


Там, если не ошибаюсь, 90 км/ч. А на дороге, что ведет в Ш-2 ограничение 110км/ч
gOSHa_21104
Город 60-70, зАгород 130-140 8-)
Nikola802
Город - не больше 70 км/ч. Аккуратно, заранее подавая сигнал о начале маневра (сейчас у многих с этим проблемы, лампочки видимо берегут).
Пригородные дороги - не больше 100 км/ч. Зачем торопиться от светофора к светофору? Да и гаишники могут пастись довольно непредсказуемо...
Трасса (Калуга - Москва, М4 Дон и т. п.) - от 130 и дальше по обстоятельствам. Если ездишь часто, то уже знаешь типовые места гаишных засад, поэтому хрен я на них ложил. Все одно- гаишники у нас занимаются набиванием своих карманов, а вовсе не обеспечением безопасности дорожного движения.
lawyer
tazikzubilkin писал(а):

шумахеры ,синеписальшики тоже мне блин. в ПДД скаорость 90 км/ч максималка ,а вы выжимаете под 160км/ч .Что же вы так на соблоюдаете ПДД то.


Вот меня поражают такие рассуждения, нарушаем кто отрицает, но скажи честно ты ездишь абсолютно по правилам, и если позволяет дорога тоже будешь плестись 90?
Lexus84
и если позволяет дорога тоже будешь плестись 90?[/quote]
Я не.За городом не менее 110.Надо хотябы за городом до 110-120 поднять.Не кто ж практически 90 ни когда не соблюдает.
molot.o.k.
зависит от многих факторов, в городе редко больше 100, обычно 70-90, за городом и 200 бывало (правда не на матрешке), а так на нормальной трассе наиболее комфортный режим 120-140. Тока в Москве все больше 20 км/ч приходится ездить Sad
tazikzubilkin
Eddard Stark писал(а):

Разгонялся до 200+ по спидометру на автобане, что идет в Шереметьево 1, там еще чуток под горку...


1.А где ты в России автобан то нашёл?????
Ну я по трассе больше 105км/ч никогда не даю!
2.А ведь гайцы если разрешено 90 ,а я еду 100 ,то ничего ведь не сделают?
ами
я вот в зависимости от обстоятельств. Нарушаю в принципе везде. в городе болеше 100 не еду. На трассе 130 и то если условия позволяют.
Далеко ни разу не ездил, на море там, к родственникам к примеру, поэтому когда говорят что средняя скорость по трассе на Юг 140-150 сижу и просто офигиваю, как поеду летом на море, т.к около 140 начинаю чувствовать себя не уютно и излишне дёргано.

P.S. Многие пишут в городе 70 едут. Не верю. У нас в Нижнем поток всегда меньше 80 не движется
ами
tazikzubilkin писал(а):

Eddard Stark писал(а):

Разгонялся до 200+ по спидометру на автобане, что идет в Шереметьево 1, там еще чуток под горку...


1.А где ты в России автобан то нашёл?????
Ну я по трассе больше 105км/ч никогда не даю!
2.А ведь гайцы если разрешено 90 ,а я еду 100 ,то ничего ведь не сделают?



Сделают. Если 95, то ни сделают. У радара погрешность +- 5 км/ч
Demon_666
Счастливчики у нас в городе скоростное огроничение 40 км/час и чтоб ремешок обязательно. Я с трудом 50 езжу но иногда срываюсь 51-52 за что и штрафуют. оговорочка городок у нас маленький 18000 населения а на них 3500 авто легковых.
tazikzubilkin
1.Кстати про ремни безопасности в городе.
Скажите а нужно ли ими пристёгиваться при движении в городе то , ибо я слыхал что за это в городе не штрафуют???
Demon_666 писал(а):

Сделают. Если 95, то ни сделают. У радара погрешность +- 5 км/ч


Дак и по спидаку если 100 идёшь то это ведь на ссамом то деле меньше ,т.к. спидаки то врут!
Demon_666
В правилах есть пункт номер непомню в котором говорится что в авто должны бы пристегнуты все включая пассажиров если конечно задние сиденья оборудованы ремнями безопасности и везде, сел в машину пристегнулся, а штраф 50 р.. В больших городах на это х... положили, а вот у нас по всем правилам и штраф выпишут и пальцем погрозят. :grin:
Lexus84
tazikzubilkin писал(а):

1.Кстати про ремни безопасности в городе.
Скажите а нужно ли ими пристёгиваться при движении в городе то , ибо я слыхал что за это в городе не штрафуют???

Demon_666 писал(а):

Сделают. Если 95, то ни сделают. У радара погрешность +- 5 км/ч


Дак и по спидаку если 100 идёшь то это ведь на ссамом то деле меньше ,т.к. спидаки то врут!


Правильно.Так что ничего они не сделают 8-)
Lexus84
Demon_666 писал(а):

В правилах есть пункт номер непомню в котором говорится что в авто должны бы пристегнуты все включая пассажиров если конечно задние сиденья оборудованы ремнями безопасности и везде, сел в машину пристегнулся, а штраф 50 р.. В больших городах на это х... положили, а вот у нас по всем правилам и штраф выпишут и пальцем погрозят. :grin:


ВЕЗДЕ НАДО ПРИСТЕГИВАТЬСЯ!!!Праила безопасного движения никто не отменял.Ни в городе ни за ним.
К.Д.Е.
Почти каждый день езжу по МКАДУ (как утром, так и вечером или ночью)...
Так вот... Еду (если позволяет трасса) порядка 100-120 И (!!!) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕДКО ПРОЕЗЖАЮТ 10-КИ СО СКОРОСТЬЮ БОЛЬШЕ 130 КМ/ЧАС !!!
НУ ОЧЕНЬ РЕДКО !!!
Дискутировать не хочу, но разговоры типа "езжу (на 10-ках) по МКАДУ 160" считаю мягко говоря преувеличением...
SH@K@L
К.Д.Е. писал(а):

Почти каждый день езжу по МКАДУ (как утром, так и вечером или ночью)...
Так вот... Еду (если позволяет трасса) порядка 100-120 И (!!!) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕДКО ПРОЕЗЖАЮТ 10-КИ СО СКОРОСТЬЮ БОЛЬШЕ 130 КМ/ЧАС !!!
НУ ОЧЕНЬ РЕДКО !!!
Дискутировать не хочу, но разговоры типа "езжу (на 10-ках) по МКАДУ 160" считаю мягко говоря преувеличением...


гон поршивый
у меня в районе (Юж. Бутово) 10-ки 160 ездят
Шмяк
Цитата:

Дискутировать не хочу, но разговоры типа "езжу (на 10-ках) по МКАДУ 160" считаю мягко говоря преувеличением...



ты наверное из своего правого ряда и из-за грузовиков ничего не видишь :-D

150-160 - моя скорость по свободному мкаду.
и не надо орать мол "глупо", "безответственно" и пр.
Нрмальная скорость для нормальной десятки. За а/м следить надо, и меру знать, и все будет ОК.


ЗЫ. Ездил год назад на юга, так вот при подъезде к Ростову просто в осадок выпал КАК НАРОД ПУЛЯЕТ. Я себя просто ребенком несмышленым почуствовал.
Sanek16
К.Д.Е. писал(а):

Почти каждый день езжу по МКАДУ (как утром, так и вечером или ночью)...
Так вот... Еду (если позволяет трасса) порядка 100-120 И (!!!) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕДКО ПРОЕЗЖАЮТ 10-КИ СО СКОРОСТЬЮ БОЛЬШЕ 130 КМ/ЧАС !!!
НУ ОЧЕНЬ РЕДКО !!!
Дискутировать не хочу, но разговоры типа "езжу (на 10-ках) по МКАДУ 160" считаю мягко говоря преувеличением...


Полностью с тобой несогласен!!! Народ на десятом-семействе ещё как летает!!! И нетолько на них и ещё на классике, я почти постоянно езжу по МКАДу от Можайки до Волоколамки и за этот месяц меня при скорости 140-150 кмч классика раза 4-е точно сгоняла с крайней левой!!! Вот так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы