Страница 1 из 1
Vlad074
Приветствую всех... Две недели назад приобрел ВАЗ 21102 (2004гв). Машинка нравится Very Happy Но уже через неделю перестал работать правый передний стеклоподьемник (у пассажира). Читал что это случается, но не думал что вот так быстро. Где копать? В любом случае снимать обивку двери? А там что смотреть?
Сейчас стекло закрыто, а водительский работает. Но тоже не без греха, стекло если не придерживать рукой перекашивается и противно свистит ветер. Это лечится? Вообщем в прошлой машине семерке никогда не задумывался об этом механизме, а тут... У все так или случайность?
mks
На десятках ЭСП относятся к расходным материалам Smile
paravoz
Vlad074 писал(а):

У все так или случайность?

ИМХО. на машинах до 2001...2002 часто такое случалась. сейчас вроде пореже. покрайней мере первые 30 тык. а вот на 21102 1999 менял за 306 тык все 4 по разу. 3 трапеции и 2 мотора.
EvgeniyR
Пару лет назад у меня тоже навернулся задний левый СП, снял я обшивку двери а там....!!!! две обертки из под мороженного, две от Сникерса и одна еще от чего-то, не помню от чего Very Happy. На что намек? На помойное ведро? Smile. СП менять не стал, т.к. им не пользовался, просто расклинил стекло, что б не опускалось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы