Страница 2 из 2
max2115
max2115 писал(а):



Кстати, уже неделю езжу и ни разу их на том месте не видел. Наверное на кого-то грамотного нарвались Very Happy Very Happy Very Happy



Сглазил. Confused
Сегодня опять стояли. Правда на раскрашеной машине с мигалками и поставили ее на самое видное место Smile . Передо мной тормознули такую же пятнашку, а я проскочил - гаишников не хватило (на другой стороне двоих досматривали) Smile
ViktorS
Vovanych писал(а):

Народ, хочу гаЁв защитить чуть -чуть. Не кидайте сильно камнями в меня. Просто вспомнил ситуацию одну.
Жизнь повернула колесо и я переехал жить в Москву. В то время взрывали дома, террор процветал, я ездил на машине с 42 регионом. Каждый день пересекал стационарный пост возле кольцевой, мля, хоть бы раз меня досмотрели, ведь мог что угодно завести в стольный град.
Как им ловить бандитов, если не заглядывать в их транспортные средства? Я понимаю, что человека создавшего данную тему замучали одни и теже гайцы. Но ведь эти же гайцы могут и на бандюков попасть.
Не ужеле так трудно открыть багажник?
Всем Drinks or Beer , бухаю.



Это хорошо, что не ловят сексуального маньяка по фотороботу его "инструмента". А то бы заглядывали бы каждому в штаны - ведь иначе не поймаешь. Smile
Вы ведь не думаете, что автора топика каждый день останавливают и проверяют на предмет - не стал ли он за ночь бандитом? Тормозят просто так (не по ориентировкам, не по похожости водилы на фоторобот, что было бы горадо эффективней) - и не для расскрытия преступления, а чтобы денег поиметь.
Alexey_05
Че, багажник открыть совсем ломает? Обычный выпендреж ИМХО. Автор темы конечно прав, эти задолбают кого хош. Но типа я еду - меня останавливаю - я не открою - это своим бабам будешь рассказывать. Тот же гаишник может тебя и на другом прижать. Давно кресла не тыкали?

С другой стороны есть более неправомерные действия. То же жену на работу вожу. Там перекресток Т образный с главной дороги направо надо поворачивать. Знака только прямо нет. Поворачиваю - никаких вопросов. Отвез жену, выезжаю на главную направо. Никаких знаков на перекрествке нет. Ну повернул. Отвлекся от рассматривания дороги, поскольку смотрел когда освобится дорога, чтоб повернуть. Остановили. Почему говорит пересек сплошную, да еще двойную - права на такой то срок отбираем. Я в шоке - говорю с какого есчо перепугу права - я на встречку не выезжал. Он - как не выезжал, если сплошную пересек. Я ему - я ехал перпендикулярно обоим полосам и при выезде на свою повернул налево. Он - так сплошную пересек? - я говорю да - штраф 200 руб за нарушение рядности. Я ему начинаю объяснять, что еду первый раз и не знал, что напротив перекрестка нет прерывистой, поскольку знаков никикх нет. Вот и повернул, а ввиду сложной дорожной обстановки не мог смотреть на полосу. В общем поругались - он меня отпустил. Без предупреждения даже.
На следующий день выезжаю так же - он меня не остановил. Заезжаю на заправку там стоит парень с круглыми глазами. Типа за мое нарушение 500р. отдал, чтоб права не отобрали.
Вот думаю теперь - может я не прав бвл и отсутствие знака еще ничего не значит? Или в данном случае гаишники просто всех на понт берут? Ведь там кроме этого нарушения и ловить не за что. Недалек стационарный пост ГИБДД, никто не превышает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы