Страница 1 из 1
тусовщик81
привет самараводам! подскажите как влияет спойлер на багажнике 2115 на динамику, мне он не нравится и я хочу его снять,чем лучше заделать сквозные дыры ?зарание плагодарен!
DerDen
тусовщик81 писал(а):

чем лучше заделать сквозные дыры


Резинки продаются
AlexYur555
А чем он может не нравиться? Мне наоборот нравиться.
OSAvod
ИМХО: весьма симпатичный. В отличии от здоровых хреновен с рынка.
Berkut_Spb
Великолепный спойлер с доп. стоп-сигналом. Мне очень нравится.
Жек
где то читал, что машину с ним и без него продували в трубе и на что-то он там влияет. Думаю фигня. На 15-ке нормально выглядит, на 14-ой фигово. Продаются резинки, а можно заварить, зашпатлевать, закрасить и т.п. Smile Кстати, придется ставить стоп сигнал на заднее стекло тогда.
Жорж
Жек писал(а):

где то читал, что машину с ним и без него продували в трубе и на что-то он там влияет. Думаю фигня. На 15-ке нормально выглядит, на 14-ой фигово. Продаются резинки, а можно заварить, зашпатлевать, закрасить и т.п. Smile Кстати, придется ставить стоп сигнал на заднее стекло тогда.



а чем тебе спойлер не нравится на 2114? мне на 15шках не нравится. Angry
Жек
2 Жорж - погляди на 14-е без спойлера, имхо они красивее. Красота понятие субъективное Smile А вообще, спойлер несет и некторую полезную нагрузку - заднее стекло меньше пачкается.
Levski
не знаю, чем вам так спойлер не нравится на пятнахе... меня не раздражает абсолютно, а стоп-сигнал в нем грамотный стоит, оч. яркий.

возможно, спойлер мешает парковаться... но тут совет может быть только один - нефиг проставки под задние амо ставить, тогда и спойлер мешать не будет. у меня машина занижена на 30 мм, спойлер парковке не мешает.
Levski писал(а):

у меня машина занижена на 30 мм


Аля, грейдер, что ли? С такой "просадкой" хорошо зимой во дворах Москвы снег утюжить. :-D Или днище "шлифовать" на проселочных дорогах. Вообщем, чисто асфальто-зависимый автомобиль получается?
Andre2115
KarapuZ писал(а):

Levski писал(а):

у меня машина занижена на 30 мм


Аля, грейдер, что ли? С такой "просадкой" хорошо зимой во дворах Москвы снег утюжить. :-D Или днище "шлифовать" на проселочных дорогах. Вообщем, чисто асфальто-зависимый автомобиль получается?


Ну да, авто для активной езды, кому как нравится. По бездорожью на таких не поездить, но не для этого их и опускают, правда, Levsky?
Видел пятнаху без спойлера, без лайбочек (вот они меня бесят!) Впечатление неоднозначное: с одной стороны ничего лишнего, и в профиль машинка вроде ничего. С другой, чего-то не хватает, видимо глаз уже замылился, непривычно пятнаху такой видеть. Делайте, как нравится, имхо, снятие спойлера машинку не изуродует. Зато есть один, но огромный плюс: крышка багажника больше не будет падать на голову и не надо мудрить с доп. стойками и пружинками :cool:
Жорж
Жек писал(а):

2 Жорж - погляди на 14-е без спойлера, имхо они красивее. Красота понятие субъективное Smile А вообще, спойлер несет и некторую полезную нагрузку - заднее стекло меньше пачкается.



по единственной причине его можно снять, может быть так и сделаю. под ним может пойти "ржа". а так, мне он нравится. да и против 15шечных ничего не имею против.
tosha773
Заводской спойлер начинает работать со скорости 110 км/ч. Это я в лаборатории на ВАЗе лично спрашивал. Он начинает прижимать заднюю часть.
Zmey_1983
Жек писал(а):

где то читал, что машину с ним и без него продували в трубе и на что-то он там влияет. Думаю фигня. На 15-ке нормально выглядит, на 14-ой фигово. Продаются резинки, а можно заварить, зашпатлевать, закрасить и т.п. Smile Кстати, придется ставить стоп сигнал на заднее стекло тогда.



А зачем стоп сигнал то на заднее стекло ставить?

Последний раз редактировалось: Zmey_1983 (24 Апреля 2006 18:05), всего редактировалось 1 раз
Levski
KarapuZ писал(а):

Аля, грейдер, что ли? С такой "просадкой" хорошо зимой во дворах Москвы снег утюжить. :-D Или днище "шлифовать" на проселочных дорогах. Вообщем, чисто асфальто-зависимый автомобиль получается?


Ну зачем же так сурово Smile
Нет, не грейдер. Да, не спорю, на целину на такой машине ехать будет сложно. Но мне туда и не надо. По зиме несколько раз мотался в область, проблем не испытывал - просто я не штурмую сугробы по принципу "а мне все пофиг, я и тут пролезу". Я просто сначала думаю куда я еду... А так, на всяк. пожарный в багажнике лопатка совковая лежит... Да, зимой пару раз закаповался, но и то, на стоянке - стоит поставить машину на место, как теплые колеса тут же под собой ямку протапливают, ну и потом оно все благополучно замерзает. А без шипов по льду потом сложно выбраться...

А по асфальту - так одно удовольствие, рулится машинка значительно лучше.
S@M
Zmey_1983 писал(а):

Жек писал(а):

где то читал, что машину с ним и без него продували в трубе и на что-то он там влияет. Думаю фигня. На 15-ке нормально выглядит, на 14-ой фигово. Продаются резинки, а можно заварить, зашпатлевать, закрасить и т.п. Smile Кстати, придется ставить стоп сигнал на заднее стекло тогда.



А зачем стоп сигнал то на стекло ставить?


По новому ГОСТу третий стоп-сигнал присутствовать "обязан" на авто, где он конструктивно предусмотрен. Иначе ТО по честному не пройдешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы