Страница 1 из 1
kolhoznik
Проблема такая. Брызгаю на стекло - еле брызгает, дворники вялые - еле ползают. Через некоторое время писалки брызгают уже чуть ли не на крышу, дворники машут как надо. Через пять мин дворники могут опять затупить, причём обязательно вместе с омывателем. Этот глюк не зависит от пргрева авто, от количества оборотов, от количества омывающей жидкости. Единсвтенное, заметил, что с наступлением тепла, подобных глюков стало меньше. Клемы дёргал на моторчике омывателя и на клапанах омывателя - всё пофиг. Менял реле омывателя, дёргал предохранители. Такое ощещение, что понижено напряжение в этой цепи. С генератором всё ОК, 3 месяца назад менял регулятор напряжения с таблеткой, марял напряжение по мурзилке - всё в норме. Грешу на плохой контакт в подрулевых переключателях. Как проверить, что это сто пудов они тупят?
DenNaTaze
Сложно конечно проверить. Но раз писалки и дворники одновременно тупят - похоже на нее. Может просто разобрать рулевую в месте гле переключатели - внимательно посмотреть - есть какие-то нестыковки.
Можно еще, например, писалки по схеме вынести на кнопку какую нибудь параллельно, и когда такой глюк - попробовать включить кнопкой.
kolhoznik
Что, ни у кого не было такго глюка?
-=Worm=-
Посмотри реле в ЧЯ
Renault25
реле !!!

вынуть - вставить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы