Страница 1 из 1
Andre2115
В продаже есть декоративные стальные хромированные накладки под дверные ручки и наклейки на ручки. Вот, купил себе такие, но немного смущает крепеж чашек: две невзрачные полоски скотча, боюсь потерять. В маге сказали, что все ок, стоят навертво. Кто себе такие ставил ничем не "усиливал"? Скотч двусторонний тонкий, в продаже нигде такого нет.
unmarried
А оно тебе надо?
Под ними влага будет собираться и ржа пойдёт.
Гош
Мне достались по наследству от старого хозяина.
Он говорит покупал какой-то комплект за 600р.
(крепёж, чашки, полоски на ручки). Зиму пережил всё -ОК.
На рынке есть чашки по 100р., кто-то тут писал что они
быстро начали ржаветь.
Успехов...
LambadA
Я когда покупал машину мне достались такие накладки. Когда я их снял там обнаружились вздутия краски, вывод не нужно ставить на машину всякую хрень!
NickyM
Ставил такие себе.
Чашки встали намертво(они еще курком втихаря подпираются, я думаю не выпадут). Кстати, если нормально сделанные, то прилегают довольно плотно к двери.
А вот накладки на ручки прилепились фигово(правда в инструкции сказано, что лепить надо при температуре не ниже +18, а я где-то при +10 пытался все это приделать Very Happy , ну невтерпеж было). Денек поездил, начали отклеиваться. Я их содрал нафиг, взял клей(момент) и прямо на скотч(к самим накладкам скотч нормально прилеплен), а затем к ручкам. Теперь намертво. Две недели проездил, два раза на мойке были, дождь, то се, хоть бы хны.
Смотрится прикольно :cool: Хотя кому как.
Andre2115
unmarried писал(а):

А оно тебе надо?
Под ними влага будет собираться и ржа пойдёт.


А под молдингами не тоже самое?
miro
У меня тоже стояли такие. Но я их снял. Во-первых влага собирается это точно, во-вторых, сама чашечка по краям не плотно прилегала к двери, белый скоч очень толстый. Следовательно, уменьшается глубина впадины и эта накладка быстро царапается. Полоски на ручках оставил, одну посадил на момент, другие тоже хочу переклееть. Подумай прежде чем ставить, потом снять не просто будет, скоч держит намертво.
Andre2115
Что-то вы меня расстроили с этой влагой....Зря что-ль купил? Не, все равно поставлю! Приму какие нибудь меры. Время покажет
NickyM
Я, в принципе, почему поставил - углубления двери под ручками царапаются нехило. Моей машине всего год(кстати сегодня Laughing ), а под ручками явно заметные царапины. Хотя вроде и сам ногти стригу регулярно Very Happy и девушек с длинными ногтями особо не вожу 8-) Да и потом, три-четыре года простоят наверняка без проблем, а потом все равно менять машину вместе с накладками.
Makc
Если они с хренового материала, они ржаветь начнут, в форуме именно про это писали. Хотя у меня в Омске на пятнашке уже два года стоят и ничего. Зато красиво.
netrat
стоят у меня такие накладки. клеятся они намертво и никуда не падают.
а что бы влага не собиралась - клеил в сухую погоду, а потом очень тщательно пролил края силиконовым прозрачным герметиком - его не видно и лишних щелей нет
Msha
Полная лажа! Дешевые понты! вы конечно простите, но я так считаю.
А синие писалки не ставили? Smile Мало того что там все ржавеет, но и смотрится это как инородная часть!
Купите ручки в цвет металла с дырочками и будут вам и понты и красота.
Я лично просто поставил вперед ручки без личинок (от задних дверей). Смотрится супер, и дураки с отвертками не лезут! :cool:
Makc
Msha писал(а):

Полная лажа! Дешевые понты! вы конечно простите, но я так считаю.
А синие писалки не ставили? Smile Мало того что там все ржавеет, но и смотрится это как инородная часть!
Купите ручки в цвет металла с дырочками и будут вам и понты и красота.
Я лично просто поставил вперед ручки без личинок (от задних дверей). Смотрится супер, и дураки с отвертками не лезут! :cool:


Ага, вот замёрзнут у тебя по какой-либо причине замки, или сигналка заклинит и будешь ты вокруг неё прыгать.
У кого на какие понты денег хватает, тот то и выбирает.
Andre2115
Msha писал(а):

Полная лажа! Дешевые понты! вы конечно простите, но я так считаю.


...на вкус и цвет...
Msha писал(а):

А синие писалки не ставили?


да да да! и три спойлера на крыше Very Happy
Msha писал(а):

Купите ручки в цвет металла с дырочками и будут вам и понты и красота.


причем тут понты?
Msha писал(а):

Я лично просто поставил вперед ручки без личинок (от задних дверей).


А я недавно видел восьмерку вообще без дверных ручек! зашпаклевал нафиг, с брелка наверное открывает! Обскакал он тебя Very Happy
Msha писал(а):

Смотрится супер


ммм, спорный момент, имхо...
Msha писал(а):

и дураки с отвертками не лезут!


У предидущего владельца моей машины, ее пытались угнать: воткнули нож в личину - не помогло, тогда загнали что-то посолиднее прямо под ручку! помогло, открыли, но не угнали. дверь правда поцарапали, с..и...
Msha писал(а):

вы конечно простите


да и ты не серчай

Насчет качественных/некачественных. Я взял артпласт вроде, наши, в пластмассовой коробке. А насчет сил. герметика я тоже подумал. У меня дома ванная по периметру им заделана. Два года без проблем
Msha
...на вкус и цвет...
А кто спорит-то?

причем тут понты?
А зачем эти накладки ставят??? Кто-то тут про красоту говорил!

А я недавно видел восьмерку вообще без дверных ручек! зашпаклевал нафиг, с брелка наверное открывает! Обскакал он тебя Very Happy
Вот это уже извращенство!

ммм, спорный момент, имхо...
Кому как, но вот ржавые личинки со временем в черной ручке не канают. Вашими словами ...на вкус и цвет...

У предидущего владельца моей машины, ее пытались угнать: воткнули нож в личину - не помогло, тогда загнали что-то посолиднее прямо под ручку! помогло, открыли, но не угнали. дверь правда поцарапали, с..и...
Стекло видимо ребята не догадались разбить. Хуже дураков!

да и ты не серчай
спокоен как удав :cool:

P.S. Зимой у меня ничего не мерзнет. Все регулярно смазывается и продувается после мойки. А если уж и придется лезть через багажник, то мне не впервой, на восьмерке не раз проделывал (рост у меня 196см) и между прочим успешно и ловко! Smile
Злой Вова
Видел заморские (подешевле) и владикавказские (подороже), мне товарищь владикавказские подарил, но я приклеил только полоскина ручки, а чашки не стал клеить. Смотрится прикольно теперь и держится нормально на этом самом скотче уж месяца два и моек 7-8 прошло...
Andre2115
Цитата:

причем тут понты?
А зачем эти накладки ставят??? Кто-то тут про красоту говорил!


ну ё маёёёё, ну нравится мне и все.... ну не для понтов же...
получается, что если кто-то ставит на свою машину то, что тебе категорически не нравится, ты сразу считаешь его понторылым? нехорошо как-то, ИМХО! Мдя, флейм пошел...сорри
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы